тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь? | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Мистер Сендман, 10 фев 2019.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну если в целях хорошо жать, то без специализации никуда, братан))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    в целях и жать не мало и быть большим и сильным)))
    слушай а как вот с болями связок бороться? не те боли что приходят на следующий день, а те которые сразу после тренировки, когда мышцы ноют и скулят, связки болят и т.д. как укреплять связки?
    я сейчас начал работать не 8-12 а где то 6 повторов делаю, соотвественно веса беру не малые, и вот болит блеать все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Фактически для силового тренинга этого не требуется. Вопрос надо ставить немного под другим углом: как свои связки не ушатать. А это, во-первых, оптимальные углы подъема (техника), во-вторых, грамотное дозирование нагрузки (программа тренировок), ну и правильное восстановление. Плюс ко всему прочему это могут ныть и гудеть триггерные точки, а кажется, что связки ноют. Тут уже в помощь массажист, МФР и растяжка. Я об этом много могу писать))) Но никто из тех, кого веду, не жалуется на подобные проблемы, возможно лишь на пиковых значениях нагрузок, но это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    А вот такая вешчь: я уже довольно долго жму, никогда проблем не было, но стоило только добавить по 2км плавания в неделю, как плечи пошли по известному половому органу - постоянно болят. Жать это никак не мешает, но оч раздражает. Шо делать с этим, пока не знаю.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    вот начинаю по Шейко заниматься через 2-3 недели приходит пиздец, да и еще такой что вот пришел на тренировку, все ок, жмешь, жмешь, и где то к середине тренировки начинают ныть, к концу страшно подходы уже делать... причем силы есть, боишься именно того что щас ныть начнут руки. особенно та часть где трицепс кончается ближе к локтю.
    Я хз как трицепс растягивать например))) что такое триггерные точки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это очень похоже на триггеры в ромбовидных/круглых мышцах, либо в задней дельте. Либо всё сразу. Триггеры "спровоцированы" повторяющимся однотипным движением, скорее всего уже и до плавания проблема была, но сейчас она в фазе обострения. Ну это наиболее вероятная проблема. Хотя возможно, что сухожилия задрочены были, держались из последних сил в привычных движениях, а тут новая дополнительная нагрузка.
    Во-первых, надо дать себе передышку на недельку, промазаться Долобене, искупаться в нем, грубо говоря)))
    И массажист рукастый, во-вторых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну у Шейко тяжелые достаточно схемы, не всем заходят, особенно распяздяям-химекам (ни на что не намекаю, но...:- -:).
    Если есть такая проблема, то схемы нужны другие, а лучше вовсе индивидуальный подход.
    Триггеры-это, если очень грубо и коротко, некие точки повышенного напряжения и уплотнения в фасциальной ткани. Бывает так, что где то что то болит, особенно когда массажист прожмет. К примеру, вся бицуля отзывается болью, но есть там одна маааленькая точка, которая болит особенно сильно, ооооочень сильно чувствуется при пальпации. Это триггер. И из-за этой заразы очень серьезно может страдать вся система.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ну вот лишний раз подтверждаешь что ты дрыщ Шейко для химиков......... там даже блять веса за 80% от пм не выходят даже! И вообще все эти интернет схемы рукалицо..
    Я те говорю зайди в любой зал ТА просто спроси у тренера сколько времени от кмс до мс в среднем его ученики добиваются, а не тут на форуме философствуй в стиле да ну нах это же не реально! То что ты дрыщ пытаешься сам тренироваться без тренера по каким-то левым схемам дяди Пети с интернета даже не понимая что они тебе никак не подходят не говорит о том что все такие идиоты
    Такие как ты и за 20 лет мс не возьмут (я лучше буду сам без тренера по тупым программам и говорить что нереально взять МС за несколько лет)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я не знаю, что у тебя так "горит", с тобой, вроде, разговор вообще не велo_O
    Я мало того, что сам МС по лифтингу, так еще и не одному и не двум людям помог взять МС.
    И где я написал про то, что Шейко для химиков? Открой глазки и поищи. Не найдешь, так как я этого не писал. Я только написал, что схемы достаточно тяжелые. Да, процентовка в целом не заоблачная, но весьма приличные для этих процентов объемы и маловато разгрузки. Натурал с хорошим режимом вывезет эти схемы, но часто ли таких можно увидеть.
    Ты сам то МС по лифтингу или по ТА? Если нет, дружочек, то можешь смело идти нахуй со своими визгами. И не забудь у своих сферичных тренеров по ТА уточнить сколько времени потребуется человеку, никогда не поднимающему тяжестей лет до 20, с нуля и внатураху взять МС по ТА. Тебе в лицо рассмеются. А всё потому что я с такими людьми общался, а всё остальное твои иллюзии и проблемы. Уж кто тут диванный теоретик и дрыщ, так это ты :xdnew::xdnew::xdnew:

    P.S.: ты тут никто и звать тебя никак, считай подарком, что я так развернуто тебе ответил, но не буду же я дальше тратить время на тупоголового уебка, вроде тебя, и, более того, даже случайно прочитать еще раз тот школотронский бред, который ты извергаешь. Нет уж, увольте. Так что прямо сейчас я тебя забаню и не удостою чести читать тебя и отвечать тебе.:petro::rickroll:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Не поверишь я тоже МС по лифту IPF и как говорит мой тренер все кто МС это просто жёлтая листва под ногами :JC_doubleup: т.е. дрыщи. Да столько же времени и потребуется. И какая разница что с 20, 30,50 и.т.д. ? Тест только падает с возрастом вот и всё укол в сраку и проблем то. Растяжки не хватает? Так это со временем приходит точно так как и шпагат.
    И да-да я школьник ты же у нас эксперт и 100% уверен в своих словах :- -:. По одному посту определяешь возраст :- -:...
     
  11. st029

    st029 Бывалый

    @Убиватор, гражданин, каждым новым гневным постом вы закапываете себя глубже, и показываете свою компетенцию, уровень интеллекта, критического мышления и образования.
    Вам не будут объяснять элементарных вещей в чём разница между атлетом, который тренируется с 14 лет и программистом, который до 30 штанги не видел.
    Добра вам, растяжки, и уколов в сраку:geys:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ну просвяти в чем разница?
    Да олимпийским чемпионом не станешь начав с 30 об этом речи и не было даже но до мастера реально дойти в любом возрасте! Если тебе канеш не 60 лет
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Очевидно же все.
    Чтобы достичь какого-либо уровня в спорте (да и не только в спорте), нужно наработать определенный объем. А чтобы наработать этот объем, необходимо чтобы организм (внутренние органы) был к этому готов. Если человек с детства в спорте, то у него и все внутренние органы формируются соответствующим образом (сердце, легкие, гормональная/ нервная/костная системы, связки, сухожилия, печень и т.п.). Этот человек будет более адаптирован к получению определенной физической нагрузки и наработке объема, соответственно, быстрее достигнет определенного результата в спорте по сравнению с человеком, который на протяжении всего отрезка своей жизни, когда его организм развивался, к спорту/физкультуре не имел никакого отношения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ааа вот оно что уровень тренированности до. Есть ещё другие нюансы например генетика - ну знаешь ли есть бычары которые и спорта не нюхали и приходят уже через неделю-две 100 кг жмут)))
    Или правильность режима сна,питания, тренировок человек тупо на месте топчиться кучу экземпляров таких есть в залах.
    А тренированность ну не смеши приведу тебе пример:
    Есть я который в спорте давненько и есть пудель жирдяй 150 кг веса мы начали ПЛ заниматься одинаково результаты практически на равных у нас до сих пор. Как думаешь этот пудель вообще занимался спортом до ПЛ?
     
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Речь была о чем? О том, кому будет проще и быстрее дойти до КМС/МС - тому, который регулярно с детства занимался спортом/физкультурой, или тому, кто 30 лет просидел за компом и тяжелее мамкиных пакетов из Пятерочки ничего в руках не держал. Берем среднестатистического человека со средней генетикой. По-моему очевидно
    А твой пример - вообще ни о чем. Во-первых, случай единичный, может на самом деле этот пудель генетически одаренный. А во-вторых, нет никакой информации о пуделе: рост, возраст, силовые показатели (соревновательные), стаж, на фарме или без и т.п. А если на фарме, то и пример не удачный.
     
  16. Ладно, ребята. Перефразирую свой вопрос. Я понял вашу позицию. Будем исходит из нее. Если я начну курсить, какие шансы? Например, для первого курса, на 8 недель, сяду на нандролон фенилпропионат 100 мг раз в 3 дня + тестостерон пропианат 100 мг через день? А потом, два месяца курс, два месяца отдых после ПКТ и новый курс и так пару лет, совмещая с тренингом?

    Вроде бы, это короткие эфиры, не должно быть сильных побочек.
     
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ага, пару лет ты будешь вшатывать гормоналку циклом курс-пкт-отдых-курс, от куда там будут побочки :JC_thinking:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. st029

    st029 Бывалый

    @Мистер Сендман, товарищ, одумайтес! Побочки могут от аспирина наступить у вполне себе здорового человека.
    Анаболические стероиды - это не компливит из аптеки, который можно по-тихоньку кушать курсами, и норм всё будет.:JC_spank:

    Покурсить наобум "ну короткие же эфиры" - первый шаг к "ребят, у меня пипка не встаёт уже месяц, и соски торчат по 5 см каждый, чё делать"?:JC-tumbleweed: