турникмен с Дочи,пептиды 1 курс,итог | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
trest

турникмен с Дочи,пептиды 1 курс,итог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trest, 23 фев 2013.

  1. bobik
    bobik
    А если трицепс хороший, то при расслабленной руке он не хилый общий объем дает и за счет него рука смотрится НЕ на много меньше ее реального объема в согнутом виде. За счет бицепса такой номер НЕ прокатывает. Так что все, кто хочет заебатые руки - нужно дрючить не бицуху, а трицепс. Но народ об этих тонкостях НЕ знает и все подснежники, как один, делают сгибания на бицепс.
  2. HangingOdin
    HangingOdin
    Мне тоже,я бы вдул.
  3. HangingOdin
    HangingOdin
    Теперь видно.только оскорблений не надо,как говорится:"Воу-Воу,паринь палехче".Ты для чего запостил всё это?Чтобы все могли оценить и раскритиковать!Или ты ожидал что все начнут " Воу-Воу,ПАринь вот ето трисэпс"?Так что имей ввиду,негативные отзывы лучше чем безразличие.Или это на тебя действует так что-то помимо пептидов:- -: ?
  4. trest
    trest
    АХАХАХААААААААААААА откуда эта гифка?)))я)))
  5. trest
    trest
    6 см разница)
    трицуху ебашу больше чем бицуху,но с детсва биц всего был больше по отношению к трицепсу,генетика нах
  6. Juggernaut
    Juggernaut
    Да нечего такого я лично от них не ожидаю, просто сложилась такая ситуация - продавцы ну уж так их расхваливают, и хвалебные статьи с фотками выкладывают, в которых подопечные по 8кг сухих мышц набирают, что народ невольно начинает верить что пептиды способны на чудо!!!
    Так что дело не в людях, а дело в продавцах которые чтобы продать товар, начинают сочинять про пептиды сказочные сказки!!!!!!!!!!!
  7. crusher1
    crusher1
    43.6 см на выпрямленой руке 39.5 см
  8. Mad
    Mad
    а у меня 2см разница, мне теперь бицуху дрочить? :xdnew:
  9. bobik
    bobik
    Да, значит бицепс НЕ дает высоту твоей руке. Считай, что она напряжена, что нет - почти один хуй.
    Придется дрючить бицепс, другого выхода нет.
  10. bobik
    bobik
    Во, видишь как я по фотографии определяю. Экстрасенсорика, епт.
    Так что парни НЕ виноваты, что видят, о том и говорят. Я тебе и сказал - 36 см.


    Так что всем совет запомнить эти 4 см и по ним уже легко ориентироваться по пропорциям руки. Если меньше 4 см, значит НЕ хватает бицепса, больше - трицепса.
  11. Квози
    Квози
    я наверное взорву твой мозг, если скажу что тебе можно смело еще как минимум полгода не делать специальных упражнений на бицепс ВООБЩЕ, и при он все равно вырастет?
  12. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ты забыл сказать что от него дико разгоняются мозги, время от "подумал" к "сделал" сокращается до каких-то секунд. да и гастрит я себе именно на нём заработал
  13. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Хороший пацан. Мне нравится)))
  14. Sankai
    Sankai
    так-так-так, а вот об этом хотелось бы поподробней)
  15. CROUSES
    CROUSES
    хорош,красавчик! сколько еще планируете на пептидах сидеть?
  16. CROUSES
    CROUSES
    Делайте акцию после 10 числа! потому что 10 зарплата у всей России,а то под конец месяца на 2 неделю делаете когда денег уже нет....
  17. Sh1zoman
    Sh1zoman
  18. Sh1zoman
    Sh1zoman
    пацанчик так ты не курсил?)
  19. Sh1zoman
    Sh1zoman
    бля как же радуют такие ебанько, которые год назада спрашивали как лучше курсануть, курсили, а через год создают тему, бля я кароче натурал такой, хочу курсануть пептитками бла бла бла, у меня бомбануло похоже