турникмен с Дочи,пептиды 1 курс,итог | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
trest

турникмен с Дочи,пептиды 1 курс,итог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trest, 23 фев 2013.

  1. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Что такое АС? гугл показывает «Ас» — фильм с участием Адриано Челентано.
  2. FaTher
    FaTher
    Видос не смотрел. Рассуждений по пептитькам на форуме вагон. По фотам - парень молодчик. Явно прогрессирует. 2009 - очень позитивный, такой.... с дальним прицелом, я бы сказал. :trollface: Последние две явно неудачные, толком не понятно что и где, хотя видно что стал больше. Успехов.
  3. Beauamou
    Beauamou
    Я был турникменом с дочи еще до того, как это стало мейнстримом 8):
  4. Hushpar
    Hushpar
    Постоянный подсос деки. Раз уж так))
  5. andreimegam
    andreimegam
    ожидаемые результаты вполне. на гхрп 2 думаю больше набрал бы за счёт аппетита как и твой знакомый. сам недавно эксперементировал всего с 1м флаконом гхрп2 - растянул на месяц, ставил не регулярно, в основном по 1му разу в день по 200мкг. набрал 3-3.5 кг, сейчас успешно 2кг ушло с водой, но талия тоже вернулась в былые размеры, зато ножки увеличились т.к. делал их норм, гдето +1.5-2см. суставы, сон и аппетит на отлично, что и требовалось мне от гхрп. результатом доволен, сейчас буду эксперементировать с cjc и тб-500, до тех пора пока фарма не придёт))
  6. Леха93
    Леха93
    збс результат
  7. Darkneo
    Darkneo
    готов отдать свою тушу на опыты :- -:
  8. crusher1
    crusher1
    Оличная форма, особенно пресс чёткий!
  9. DankeShon
    DankeShon
    молоток,продолжай в том же духе)
  10. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    и я,если в армию раньше не заберут)
  11. RusVAn
    RusVAn
    Мне лично фотка посередине с 75 гк больше всех понравилась o_O
  12. gerard111
    gerard111
    Интересная точка зрения.

    Кстати, со всеми этими пептидами мы стали забывать о доказанно работающих бустерах ГР, о GABA-производных (сама ГАМК, он же аминалон, фенибут). Также есть баклофен (исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8852867), но он гепатотоксичен, в отличие от своего дехлорированного аналога, фенибута.
  13. naketuk
    naketuk
    На снегу руки совсем аховые.
    Ни одно из фото не соответствует заявленным параметрам. Автор турникмэн:avtorklif:
  14. KartezPRO
    KartezPRO
    По-моему у тру качков бамбануло не-подетски по причине того, что какой то турникмен массивнее чем эти химозные нытики из зала с жирной рукой в 38 см на 5 курсе
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Я пробовал баклофен, в дозировке от которой может наступить кома(120мг). Я вот чё вам скажу - это препарат для торчков от него штырит необычайно жёстко и нарушается координация. Из положительных эффектов:
    1.необычайно зверский аппетит
    2. Перманентный стояк(потрахаться под баклофеном необычайно круто)
    3.Снимает крепатуру
    НА ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эффекты ЗАКАНЧИВАЮТСЯ
    А теперь возможные побочки:
    1.Кома (Баклофен жрут торчки из за того что от него прёт, и случаи смертей от него не редкость [Погуглите баклофен трип репорт])
    2. Можно заснуть так что не проснёшься (от препарата может непредсказуемо остановиться дыхание во сне)
    3. Расширение зрачков (будете выглядеть в зале как дико упоротый торчёк)
    Поэтому для увеличения продукции гормона роста баклофен - НЕ ПРИНИМАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну да, ну да... пептиды, а хуле...
  17. BooM
    BooM
    В смысле, ты хотел сказать откат
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  19. bobik
    bobik
    Видео называется "сосните хуйца". Я с таким названием ожидал Катлера увидеть, НЕ меньше.
  20. trest
    trest
    как же заебали такие умники,которые через экран видят все объёмы(при этом вообще не ипу что они сами из себя представляют..)
    короче сасай лалка
    [​IMG]
  21. trest
    trest
    бывает
  22. trest
    trest
    ну если тебе чтоб сбросить жирка понадобилось куча фармы и гормошки то красава чо
  23. N1ke
    N1ke
    Тут такая фишка. На курсе (м.б. пике курса) Спасокукоцкий жал 100 х14 и у него есть видео. На дуэли с Дочей он уже жал 100 х12. Провести аналогию не сложно?
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    не понял что ты имеешь ввиду...можно для такого тугодума как я разжевать пожалуйста-интересно...
  25. Kastorkaru
    Kastorkaru
    заебись...сухой...но не совсем конечно верю что эффект тока пептидов 3 кг, но какую-то роль они наверное внесли в общий итог
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  27. bobik
    bobik
    Кстати, автор, бицуха прикольная(без пика, конечно, но все равно ничего так), но при полнейшем отсутствии трицепса. Поэтому твои руки и выглядят хуево, если НЕ напрягаешь их. Так что НЕ гони на народ, что тебе НЕ верят, все справедливо они говорят.
    В расслабленном состоянии у тебя руки выглядят сантиметров на 38 максимум, я бы сказал на 36. И причина этому - трицепс, точнее, отсутствие оного. Если НЕ исправишь ситуацию - придется все время ходить с согнутыми, напряженными руками, чтобы люди видели, что они у тебя нормальные.
    Если хочешь проверить - измерь руку в выпрямленном состоянии. У меня она где-то 42 см, т.е. разница всего в 4 см (ща НЕ измерял, но на вскидку по прошлым замерам помню). Вот на эти сантиметры у тебя рука и выглядит в реальной жизни. Думаю, что у тебя будет разница больше, чем в 4 см.
  28. trest
    trest
    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?.......пизда я в ахуе с вас ..........\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--
  29. Trek
    Trek
  30. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ага...тоже замерил разница 4 см...40-36(знаю гордиться нечем,но и обсирать не надо-я не останавливаюсь,двигаюсь вперед)