туринабол | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Geffis

    Geffis Бывалый

    бери вермодж,делал на нём свой первый курс и был очень доволен результатом от него.В ближайших числах планирую начать второй курс на нём же,со второй попытки уже)максимальная доза на протяжении почти всего курса составит 60мг при собственном весе 83-85кг:^^:
     
  2. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Хотя бы 5-6 кг( мои друзья вообще с него по 7-8кг набирали на первом курсе. И в силовых все оч хорошо добавили +рельефность и жесткость мускулатуры и даже после курса все осталось при них. А у меня голяк :opasnoste:
     
  3. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Это если турик настоящий. А если фейк то все в норме должно быть?
     
  4. Skeric

    Skeric Бывалый

    может там еще и тесто было?
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    если там хоть какой то анаболик есть, то тесто в ноль
    если мел, то в норме
     
  6. Geffis

    Geffis Бывалый

    дней через 10 уже можно сдавать на тесто?
     
  7. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да можно.
     
  8. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Неее какойтам, реально только на турике мы близкие друзья я все знаю как там и че было.
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    турник бери
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    5-6 кг на турике?
    не плохо
    наверное очень худые до этого бы или то был не совсе5м у них турик
    ты сам то какой? фото, да хотя бы рост вес
     
  11. Skeric

    Skeric Бывалый

    Да они наверное худые были как узники ансвенсема, начали жрать нормально и вес попер вверх. Для таких и фарма не нужна, наладили режим питания и восстановления- вот и результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Ну первый друг толком и режим не держал, трени пропускал иногда, даже курс незакончил нормально из 100табл 90 пропил по 30мг в день, 8кг набрал хотя он и с гейнера набирал неплохо вобщем тот еще дрыщ ростом 183.
    Второй парень очень серьезный и опытный, уже не 1й год как все изучил и на соревнованиях начал выступать, рост у него 177 он набрал 7кг и неочень доволен туриком был у него курс 6 недель по 40мг был +пкт, серьезные трени с тренером чемпионом и естественно строгий режим.
    Теперь обо мне рост 181см вес на данный момент 77кг вобщем курс идет 4я неделя по 40мг в день все так же без изменений ничего не чувствуется. Режим соблюдаю питание +спортпит и трени без пропусков вобщем это подделка и думать нечего.
    Курс мы все делали одиноковым китайским туриком и всем по 18лет.
     
  13. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    тогда напрашивается логически вывод, что дело вовсе не в препарате
     
  14. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    +1
     
  15. Forza

    Forza Новичок

    Кароч, если у вас разница рост/вес меньше +10, то вы сможете неплохо набрать с турика.
    Но если у вас разница уже больше +10(как в моем случае) , то х*у вы что набере с него!

    В общем, у меня закончился сегодня курс. Мне не охото все расписывать до и после(комy интересно-листайте пару страниц назад, там я подробно расписывал моменты свего курса). В кратце: вес был 81-83 кг, теперь 85-87. Значит, объемы: обхват руки на холодную: было 41см, теперь 42,5-43 см. Ноги(бедро) 69-70см(честно, ноги не сильно выросли) Про грудак скажу, что качественнее сморится, чуть прорисованее чтоль).
    По силовым показателям:- однозначно, веса растут везде, где можно - трени более хардкорные, особенно приседашки.

    Отмечу, что где-то после 4-й неделе повысил до 50 мг и пил так две недели. Последняя неделя вновь пил по 40мг. Сегодня закинул 20мг. Ну а завтра пкт, потому что "пкт делается всегда" и "пкт - это модно™!"))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    из всего этого я понял, что твой вес 83, а рост около 93.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Forza

    Forza Новичок

    ну фиг знает : подредактировал чуток. Ну а мои рост/вес всегда можно посмотреть в моей анкете!))
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    рост - вес = 10? )))
     
  19. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Я короче тоже нихуя не понял про рост и вес))

    а не, понял кажись) Типа если вес больше чем рост-90, то типа толку мало)
     
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    я -90 в упор не вижу )))
    вижу +10
    полярная система исчисления? )))
     
  21. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    ну у него типа рост 170 и вес больше 80 и, соответственно, поэтому его не прет)) Я так понял)))
     
  22. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Я врубился. От роста отнимаем 90 (рост - 100 [идеальный мужской вес], вот этот показатель твой вес должен превышать макс на 10кг). Вот по его мнению потолок для приема турика.
    А мож я тож нихера не врубился)))
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    ребят, да я не дурак :)
    я это понимаю
    просто я в ахуе от того как он это написал )))
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Ещё один теоретик! Проблема в том, что если с курса нихера не набирают - вообще не в собственном весе! Тебя кто-то жестоко обманул. И если кто-то с курса турика набрал 6 кг, а не 2, то это не значит что он лучше набрал! Пиздец, как можно всё по весу измерять, бред какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Все были в ахуе)))
    Обломал такую теорию!))
     
  26. Forza

    Forza Новичок

    И так-то дело не только в кг. Кто-то к бицухе 5 см прибавляет, а кто-то(я) 1,5-2см
    Ну такое сложилось мнение после фёст турик соло коурс . На истину (не)претендую))
    В целом, было интересно и позновательно!))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  27. Forza

    Forza Новичок

    Единственное радует, что после этого курса мне лично терять почти нечего!))
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    всё так плохо?! :lol:
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Сколько тебе лет?
     
  30. Forza

    Forza Новичок

    ну в сравнении с другими результатами - просто ниочем!))

    [top_secret]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013