туринабол | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. feodal

    feodal Новичок

    Реально, 2 недели назад еще заходил. Попробуй завтра после-завтра, коробочки не выкидывай или коды перепиши!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ща жру Верку вторую неделю, вроде начинает отдаленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazzi

    Mazzi Новичок

    Ну а про BD турик кто что скажет?
     
  4. Mazzi

    Mazzi Новичок

    Кушал такой, 6 недель. У меня правда без коробки был. НИ О ЧЕМ. Вообще ничего не почувствовал. Что с пропом, что без него, соло.
     
  5. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Так вот в этом вся жопа :zloy: у меня без коробок только блистеры, поэтому я подозреваю что у меня пустышка :opasnoste:
    и думаю все вернуть барыге...
     
  6. ragrX

    ragrX Бывалый

    я месяц назад курс закончил на 7 недель, по ощущениям- занимаешься как в натураху, только веса рабочие заепком растут, гдето около 8 кг набрал 6 пока на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    6 кило за 7 недель с хорошим приростом силовых - это как в натураху, ага
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Парни подскажите. Пью туриновет от вермодже третью неделю, почки за болели и ссать хожу как от мочегонки, почему?
     
  9. ragrX

    ragrX Бывалый

    имеется в виду что никакого драйва небыло, занимался как обычно да и как говорят другие от турика его небывает никогда.
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Скорее всего были скрытые болезни, курсанул и все болячки вылезли. Уже были люди, которые писали о проблемах с почками на туриновере. Мне туриновер принес только положительные эмоции - побочек не ощутил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Все правильно говорят - драйва ноль, просто очень здорово восстанавливаешься
     
  12. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Удивительно, никогда подобного не испытывал, при чем болит в левом боку сзади, правый меньше. Похоже надо завязывать, а жаль...
     
  13. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    4 неделя курса турика, завтра иду проходить мед. комиссию в вневедомственную охрану, может что то в анализах турик показать ??
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Какие анализы собираешься сдавать?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    турик это препарат в котором не уверен до конца всегда,столько фейков
     
  16. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Главное, что бы почки не отвалились!
     
  17. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    я думаю общие все на кровь будут
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сам турик точно не определят, скорее всего будет высокий гемоглобин и большое время свертываемости крови
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    хм вот тоже подобный вопрос, пусть не совсем по адресу конечно. Что если на курсе или почти сразу после курса нужно идти проходить медосмотр для получения водительских прав? Могут там выявить что?!
     
  20. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Бля, ну вы заебли, не на допинг контроль идете же, ничего не покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Ironman_Do4a

    Ironman_Do4a Новичок

    Какой турик посоветуете бритишь диспансери или верму?
     
  22. Mazzi

    Mazzi Новичок

    Я уже два раза спрашивал.
     
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    фармаком
     
  24. karmak93

    karmak93 Новичок

    фармаком не вариант
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мне вермо нравиться. А у кого то от неё пинус опадает надолго, печень болит и почки отваливаются....даже советовать боюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. anton61

    anton61 Новичок

    Подскажите пожалуйста. Друг предложил курсануть туринабол, но я что-то очкую, я в этом деле новенький, скажите какие побочки могут быть?
     
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Почитать не судьба?? Ведь все уже вдоль и поперек расписано.............:subj:
     
  28. KN9I3b

    KN9I3b Новичок

    Пацаны появилось уплотнение под сосками и прозрачная жидкость с них выделяеться,был курс турика закончился еще в октября,нечем таким и не пахло всё было збс.
    Что это может быть за срань ?
     
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    ПКТ видимо не делал?? Поздравляю - ближайшее время можешь работать кормилицей грудничков...........:xdnew:
     
  30. Forza

    Forza Новичок

    бля, вот мышечные спазмы начались не так давно.. и по началу казалось прикольным... руки/ноги, грудак... но сегодня у меня судороги в широчайших и это звездец!

    Парни, что при спазмах/судорогах пьете? ну есть аспаркам, а что еще?)