туринабол | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Skeric

    Skeric Бывалый

    Клостилбегит дороже выходит, я по глупости купил 2 пачки, 10 табов по 50мг, 600р. Жирно получается. Потом заказал фарестон.
     
  2. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Не знаю, характерно или нет, но у меня тоже суставы подламывает. Снимаю нагрузку с болящих суставов и мажу мазями всякими. Думаю на след неделе Флекс начну (уже пробовал его, хорош он в этом деле)
     
  3. dea

    dea Persona Grata

    в аптеках много чего не знают
     
  4. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    +1
    Затрахался фарестон искать, плюнул и заказал у дила клом.
     
  5. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Я к тому что если появились проблемы с суставами, то лучше принимать что-то специализированное. И не полагаться на комплекс "от всего сразу", как все это вместе работает...... . Меня вообще только флекс спасает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Это да!
    И за Флекс плюсую.
     
  7. Skeric

    Skeric Бывалый

    это точно, я помню как спросил про фарестон они такие круглые глаза делали, а когда спросил про агалатес, то вообще были такие тупые лица, если снять на камеру их то уржаться можно было с них.
     
  8. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Может Тамоксифен не? на счет твоих вопросов сори ответить не могу сам новичок) у меня к тебе встречный вопрос, какие ощущения от турика? Я ща тож на 3й неделе 40мг в день, тож первый курс и эффекта ноль :opasnoste:
     
  9. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    +2кг в силовых прибавке не чувствую
     
  10. H2SO4

    H2SO4 Новичок

    Закончил курс турика вермо соло 30 мг/день . +6 кг , силовые поднялись . всё как и ожидал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    хуексифен
     
  12. dea

    dea Persona Grata

    эффектка ноль. А ты пробовал форсировать веса?
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    недели три назад, делаю жим, ну парнишка смотрит, потом говорит, а у меня жим 60 и нефига не растет, ну я а максимум какой, он я не знаю, я ну давай попробуем посмотрим, дык вот дошли до 80ти, он 7 раз выжал, я ему а говоришь не растут веса, 80 твой рабочий, думаю 95 на раз точно пожмешь, он блин я что то даже и не думал повышать пробовать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    они просто думают, что в один момент луч света ударит с неба и воздухе начнут парить перья и появятся новые скиллы
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew: точно подмеченно.
     
  16. remremrem1

    remremrem1 Новичок

    Добрый вечер. Купил туринобол со всем известного сайта, начал прием 40мг в день ровным фоном, принимаю неделю, меня не прет, друг принимает также-его прет. Оба весим по 95 кг. Может быть это изза того что весь день на ногах на работе, потом на тренировку сразу? Имеет ли смысл увеличить дозу и нисколько? (Первый курс)

    И еще один вопрос - туринобол фирмы ZHEGZHOU PHARMACEUTICAL CO LTD, пачка приятная, качественная, с акцизной маркой и серийным номером для проверки подлинности на сайте. Кто нибудь сталкивался с таким? В интернете ни одного отзыва. Кто принимал, отозовитесь пожалуйста.

    С Уважением, Роман.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      309,1 КБ
      Просмотров:
      111
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    По данной продукции не чего не скажу.
    С твоим весом, дозу можно увеличить до 50-60 мг.
    Чувствовать ты его начнешь в конце второй недели, когда он разгонится, если конечно не фейк.
     
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    + пропика добавь ровным фоном и нармуль будет!
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Пропик нужно было добавлять сразу.
    На сколько курс и как быстро достанешь пропик?
     
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Курс без тесто, на оралке...хз...помне , как деньги на ветер)))
     
  21. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Отзывался в этой же теме - просто читай внимательнее......;-))
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Блин, я тебя со спрашивающим спутал))))
    Согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. remremrem1

    remremrem1 Новичок

    Спасибо! Завтра попробую 50 или 60 грамм, потом напишу что получится.
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    думаю после 60 грамм написать уже не сможешь...
    не выходи за 50мг и просто жди
     
  25. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Конечно веса очень меееедлненно увеличиваются, но как раньше когда я в натураху тренил то есть ничего не изменилось по ощущениям. Проходку тоже делал чуть совсем поднял веса. А мой собственный вес тоже как без турика растет почучуть совсем за эти 3недели 1кг ели ели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Привет. А ты не думал что на всех по разному действую препараты? Будь вы хоть братьями близнецами (хотя хз, может на близнецов одинаково, надо у тех негретосов с ихнем ПГ спросить:xdnew:)

    Я бы на твоем месте подождал недельку-две, обычно с этого времени в среднем и включается турик.
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    да и не должен быть эффект что сделал проходку и новый вес. Надо тупо накинуть в рабочем десятку. Пойдет нихрена не легче, но через неделю легко её будешь делать. То есть организм осознает, что ему нужно больше золота силы и воспользуется твоей проагрейженной метаболикой. На мелких весах так по крайней мере должно быть
     
  28. feodal

    feodal Новичок

    На упаковке должна быть наклейка, серебристая голограмма. Внизу наклейки написано Secret code, вот эту полоску нужно монетой стереть, как на лотерейных билетах и на сайте http://zphc.org/ слева посередине внести код, и нажать на кнопку Chek Code.

    Если будет Validated, то скорее всего тебе повезло. У меня обе пачки были Not Validated. В субботу заканчиваю курс, силовые подросли как в натураху (+2-5 кг за 6 недель в жиме, становой, приседе), масса тела тоже как в натураху +1-1,2 кг.

    Покупал у Саныча. В субботу утром еду сдавать кровь на тесто, после чего можно будет поставить точку в этом вопросе! Насчет результата я отпишусь. Нужно было верку или фармаком брать... ((( Я у Веретина заказал фармаком перед этим и он исчез... из-за чего пришлось сэкономить на следующем заказе.
     
  29. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Кстати у них чето сайт перестал работать :(
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Турик верка всё еще окей? Пробовал в марте, мне понравился. Кто из недавних скажет, испортился или нет?