туринабол | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. egorich

    egorich Бывалый

    там все и заказывают
     
  2. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я ФК турик у сухаря брал. И цена норм, и дил классный. Буду пробовать через месяц в замесе с омкой. Приятно видеть, что пока отзывы гуд
     
  3. frol

    frol Новичок

    Народ, как турик от Restek ? получил его вместе вермо.
     
  4. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    4 раза в неделю тренировался, 3 раза в зале и один раз на улице(турники и брусья с утяжелением) + бег 2 раза в неделю был. Восстановление вообще на ура было)
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    По 50, силовые выросли хорошо, масса + 5 кг .......
     
  6. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Ну вот у вас двоих значит точняк рабочий турик был)
    А где нужно пробивать штрих код ребят? Кто нибудь пробовал?
     
  7. feodal

    feodal Новичок

    На упаковке должна быть наклейка, серебристая голограмма. Внизу наклейки написано Secret code, вот эту полоску нужно монеткой стереть, как на лотерейных билетах и на сайте http://zphc.org/ слева посередине внести код, и нажать на кнопку Chek Code.
     
  8. Figa

    Figa Новичок

    У кого брал?
     
  9. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Оууу а вот тут проблема у меня без упаковки, сказали что вся партия чисто блистеры пришли :sad:
     
  10. Chaser1988

    Chaser1988 Новичок

    Парни, вот я тут читаю и не пойму всё таки турик у кого брать...т.к всё время пропадаю в зале))некогда подсмотреть и юзать сайты. Подскажите всё таки хороший турик у кого взять!?
     
  11. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Х.з. У Сереги бери (доставка быстрая), да и вроде никто на него не жалуется.
     
  12. Chaser1988

    Chaser1988 Новичок

    Серега? Ты извини, но я видимо не в теме
     
  13. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    http://sport-tut.com/
     
  14. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Где-то его тема есть, ща поищу...
     
  15. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

  16. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Ребята, подскажите пожалуйста. Турик соло (фармаком), первый курс. Ощутил пруху, силовые подскочили, но вот беда - суставы стали ныть. Это вообще характерно для этого препарата?
     
  17. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Это у многих отмечается. Суставы от нагрузки возросшей ноют. Поаккуратней надо быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Топай в магазин спортпита и купи таблеточки глюкозамина с хондраитином и не забывай про рыбий жир!!!
     
  19. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Или Animal Flex.
     
  20. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Хондропротекторы, конечно, помогут, но не сразу. Не стоит на них надеяться здесь и сейчас. разумный подход к тренингу здесь решит все вопросы и не допустит травм.
     
  21. Mazzi

    Mazzi Новичок

    От BD как турик? ел кто?
     
  22. 7zip

    7zip Новичок

    Хватит ли такого фарестона для пкт после соло турика 6 недель 40мг ?
    "ФАРЕСТОН ТАБ.20МГ №30". Это 30 таблов по 20мг ?
     
  23. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Нет не хватит, тебе надо 15 дней по 30мг и 15 дней по 15 мг, итого 675 мг. Бери упаковку с таблами по 60мг, на следующий курс оставишь
     
  24. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Ок. Спасибо. Есть все, в т.ч. Анимал Флекс. Но, пока пью витаминки оранж триад. Там есть уже в составе хондропротекторы.
     
  25. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Вот и угробиш себе суставы с этими витаминками, а Энимал Флекс надо было начинать пить еще "вчера"!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Почему угробит? Разъясни, если не сложно.
     
  27. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    С моими больными суставами вообще не чувствую, что веркин турик бьет по ним.
    Кстати в тех витаминах маловато хондропротекторов к сожалению(
     
  28. VOOLKANO

    VOOLKANO Новичок

    Да не все так критично) вопрос то мой был в том, что характерно или нет для турика испытывать дискомфорт. Ясен красен что я не буду херачить через боль, а перейду на многоповторный тренинг.
     
  29. Piratexnik

    Piratexnik Новичок

    Всем привет, знающих прошу помочь. Идет 3ая неделя курса турика(1ый курс) заранее стал покупать все на ПКТ.. Трибулус Спортпитовский активное вещество 800мг в 1 таб принимать утром и вечером по одной или больше? 2ой вопрос: буду цинтерал принимать сколько его днея на ПКТ пить? и 3ий вопрос пришел в аптеку хотел сразу ФАРЕСТОН купить сказали название может не прпавильное сказал может Торемифена сказали такого не существует. В Апетеке дураки или я не так называю?
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    попробуй другую аптеку
    например в интернете по общему справочнику аптек
    искать Фарестон

    если совсем не найдешь, то так же подойдет клостилбегит