туринабол | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ну и ладно, ну и не надо....:newcry:
    Нам до следующего курса и 43 хватит.....:xdnew:
     
  2. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    ой ли,а теперь тока представь,возьму я супертурик и найду,а я найду,супер пропик,ты вообще представил что будет с моими банками с данной связки?страшно подумать:huyase:,че то я не буду наверное такую дрянь долбить....
     
  3. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Все, я понял, ему вместо турика синтол подсунули))))
    Вот это нафлудили, пора заканчивать, пока нас не послали))))
     
  4. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    ага,синтол оралку для руки,turasintol special edition
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Я +2 словил в объёме от Турика. Тоже хочу 5. Что делать? )
     
  6. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Читать с 138 страницы:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Киселя с турика наварил
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ну тут выше уже сказали что делать надо, что бы +5 было)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Я сам пока не понял, но сейчас боли прошли)). Хотя курс не прекратил, так же по 5 ем. Но тыквеол все равно взял, хуже не будет.
     
  10. otacon

    otacon Новичок

    Во говна то понабрызгали от зависти :xdnew: никто не виноват что у вас с генетикой так плохо что прёт только от лошадиных доз :petro:
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    твоей генетике не хватало туринабола? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. m-17

    m-17 Новичок

    какой фирмы брать турик?
     
  13. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    фармаком ИМХО
     
  14. m-17

    m-17 Новичок

    каждый свое хвалит,через несколько страниц уже обсирают эту же фирму.типа метан иине вставляет.
     
  15. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Могу поручиться что ФК збс, не знаю, я его не пропогандирую, это лично мое субъективное мнение. Ты спросил - я ответил.
     
  16. m-17

    m-17 Новичок

    щас кто нибудь за балканский поручится,и кто нибудь за веркин и получится тоже самое)))
     
  17. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ну я конечно понимаю, что сложно верить, но тут так. Пока сам не попробуешь - не поймешь. Просто от верки и балкана я видел что заливает, а от ФК не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. m-17

    m-17 Новичок

    спасибо.Хотелось бы еще по тренингу спросить.Нужно тренироваться как обычно,либо желательно чаще тренировать,то что хочешь чтоб больше накачалось на курсе,где то тут читал,кто то руки переставал качать,кто то ноги.Зачем?Подскажите как правильно?
     
  19. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    А зачем спрашиваешь тогда? Всем мир!
     
  20. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Тренируйся как обычно, специализация думаю тебе пока не нужна. Тренируй все мг.
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    И тебе мир, добрый человек!:xdnew::yes: А если по теме, заказал себе ФК, буду в марте юзать...
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Хавал ФК, по анализам действительно был турик.
     
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    Я уже читал, ты где-то отписывался. Хотя ФК, тяжеловато купить - быстро разбирают. Но, как говорится, ищите и обрящете...:yes:
     
  24. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да блин, это правда, довольно сложно((( Но возможно:yes:
     
  25. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Ребят кто пробовал турик от Zhengzhou Pharma??? отпишитесь пожалуйста. На данный момент его юзаю и что-то совсем от него никаких ощущений :(
     
  26. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Я недели две назад закончил - эффект очень хороший, работать начинает с 3-ей недели........
     
  27. m-17

    m-17 Новичок

    http://pharmacomlabs.org/category/show/14 вот же вроде официальный сайт.Пробовал кто там заказывать?
     
  28. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    Ого только с 3й :huyase:
    Я уже вторую неделю по 40мг пропил в общем изменений нет, значит рано паниковать? Подождать еще?
    Ты по сколько мг пил? И какой набор с него, там силовые и т.д. если можно по подробней :yes:
     
  29. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Я пью турик от верки, не заливает, очень подсыхал временами когда держал диетку небольшую, вырос на 3-4 сухих кило примерно в первый раз, сейчас начинаю турик + проп. чувствую турик примерно на второй недели приёма
     
  30. NEOFIT

    NEOFIT Новичок

    А тренил 3раза в неделю или чаще? сколько пил и по сколько мг?