туринабол | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    закуска - это уже ПКТ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    если недель на 7 такие дозировки, то скорее всего даже не почувствуешь, если проблем с печенью нет
    у меня в детстве был гипатит А, недавно курсил туриком 7 недель - хоть бы хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Спасибо за ответ. Сделаю УЗИ, сдам кровь на ферменты и если все хорошо, потравлю себя немного туриком.
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я 8-9 недель хуячил турик по 50 в/д, хоть бы хуй :trollface:
    Не знаю, что все за печень тут боятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dea

    dea Persona Grata

    sashan отписывался что опасность для печени сильно преувеличена. ПКТ дескать для метана соло считают многие что не нужно, а вот печень чистить после такой смешной нагрузки зато хотят многие
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так есть особо впечатлительные )))))))
    Знаю одного, у него билирубин от метана 21 был при норме 19.
    Так врач ему заниматься запретил, пока не вылечишься :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Курс турик с омнай недель на 6 нормально будет? По 40 мг турика в день и раз в неделю по 500 мг омны! На пкт кломифен 15*50/15*25 первые 15 дней по 50, вторые 15 дней соответственно по 25!
     
  8. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ты решил по всем веткам пройти? Тебе уже ответили.
     
  9. serg.ry

    serg.ry Новичок

    У меня на четвертой неделе приема турика печень зашалила.. Диагноз токсический гепатит. Неделя приема гептрала, легалона и печень заработала...
     
  10. petya

    petya Новичок

    вчера закончился курс турика 40 мг 6 недель. вопрос может не в ту тему, но может кто-нибудь посоветует как быть с нагрузками? допустим я жму 100х10, с каким весом мне лучше работать после курса?
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    столько же. Веса нужно стремиться сохранить максимальные. Объемы уменьшить несколько
     
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Веса не снижать. Объем и интенсивность сократить, максимум два упражнения на 1 МГ. Убрать пампинг.
     
  13. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Друзья, подскажите, ем турик по 50, в области печенки какая то ноющая боль бывает, желчегонку посоветуйте на курсе...
     
  14. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Попробуй тыквеол или холосас.
     
  15. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Они одинаковые?
     
  16. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Оба желчегонные
    Холосас, экстрат из плодов шиповника
    Тыквеол, препарат из семян тыквы
     
  17. Gerich

    Gerich Бывалый

    Мне врач прописывал Холосас - очень дешевый (70 рублей флакон на 2 недели), приятный на вкус, схема приема очень простая (за полчаса до еды 3 раза в день по чайной ложке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Himitrii

    Himitrii Новичок

    Спасибо
     
  19. Menacebrind

    Menacebrind Новичок

    Привет всем. Такой вопрос : Некоторые пишут что от турика может вылезти гино хотя вероятность этого сводиться почти к нулю но чтобы перестраховаться еслть ти смысл сдать анализ на эстрадиол через 10 дней после начала курса? хотя понятно что у турика нет конверсии в эстрогены, тогда есть ли смысл в этом анализе? или гино от турика вызывается какими то другими процессами в организме которые нельзя отследить? заранее спасибо.
     
  20. H2SO4

    H2SO4 Новичок

    У самого сейчас 5я неделя и что-то бочина начинает про себя напоминать) холосас в помощь)
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Не турик вы кушаете ребята а меташку)
     
  22. H2SO4

    H2SO4 Новичок

    Как это ты определил без анализов и аргументов?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    сдайте ради интереса анализы на ферменты печени, аст и алт (ну и + эстрадиол для абсолютной точности), судя по вашим отзывам - завышены в несколько раз, печень начинает побаливать при значениях от 150 и выше (при норме до 40+-). Такое может дать только метан/метилтестостерон (ну и анадрол, халотестин, но они дорогие, нет смысла сыпать вместо турика), они 17альфа алкилированны, сильно бьют по печени, а турик нет.
    Короче если хоть немного начинает заливать на "турике" (любая забитость в пояснице, икрах и тд), хоть немного побаливает печень, то это не турик
     
  24. H2SO4

    H2SO4 Новичок

    Во-первых , турик алкилированый в 17 положении и бьёт по печен как и метан , а о забитостях поясниц и заливаниях водой никто и не говорил
     
  25. lance

    lance Бывалый

    прогнался, действительно алкилированый, но не бьет по печени так как остальные оралки кроме стана ввиду своих особенностей. На турике не может болеть печень в принципе если у человека она впорядке и дозировка не выше 100мг в день.
    Про залитость и повышенный е2 на турике мне пишут в личку чуть ли не каждый день. Шанс найти настоящий туринабол на нашем рынке крайне мал.
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    А стан типа тоже не бьет по печени?
    Турик хоть и слабо, но повышает эстрадиол.
     
  27. lance

    lance Бывалый

    типа бьет, но гораздо меньше чем те препараты которые я озвучил выше, ты не почувствуешь печень на нормальном стане даже при дозировке 100+мг в день
    повышает, но настолько слабо что человек не должен почувствовать никакой залитости также как и любых признаков повышенного эстро, а большинство употребляющих "турик" именно на них и жалуются.

    ты меня уже заебал умник, я оставляю отзывы именно из опыта - своего, друзей, знакомых и подопечных, определенная теоретическая база тоже присутствует. Если ты не имеешь понятия о фарме на практике в принципе, то тихонько молчи в тряпочку и иди расписывай пкт в своей ветке.
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    станазолол один из самых гепатоксичных препаратов, так что ты опять прогнался, но это у нового ланса видимо норма
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Обоснуй то что ты сказал для начала, хоть чем то. Судя по анализам я понял что он самый безопасный преп для печени из 17альфа стероидов.
    Ты хочешь сказать что стан более гепатотоксичен чем те же метан/метил/окси/хало?) Говорю, возвращайся в свою ветку и продолжай читать непонятную теорию.
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    а ещё инъекционный станозолол не гапатоксичный, да?

    тебе продали мел
    всё, давай, покедава