туринабол | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. tdayne

    tdayne Бывалый

    Пацаны, как лучше первый курс турика сделать? Имеется 100 таблов, так вот думаю, либо 5 недель ровным фоном по 30мг, либо горкой по неделям: 20/30/40/30/20 . Вес 76, возраст 20. курс еще раз говорю первый
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ровным
     
  3. wadik

    wadik Бывалый

    Ровным фоном!
     
  4. tdayne

    tdayne Бывалый

    Расскажи, давно принимаешь? Сколько набрал? Как силовые? Тоже собираюсь с завтрашнего дня начинать.
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Нет, недавно. Заканчивается 2 неделя. Набрал? Ну как сказать..С него много и не наберёшь. Щас вес 97 кг(не жирный), был 95...). Силовые немного выросли на грудь. В смитте со 110 до 120 на 6-8 раз. Приседания в суперсетах хорошо пошли на той треше... Но заметил то, что при работе на памп мышцы очень сильно забиваются, неприятно, трудно делать 15 повторов.
     
  6. dondigidon

    dondigidon Новичок

    кстати да, добавлю еще то что либидо-без изменений. а херачу- 20мг метана+40мг турика в день. что бы это могло значит xD
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    Оооо, я уже в этом плане разочаровался...
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    :avtorklif: ты для либидо их принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. gerard111

    gerard111 Новичок

    Туринабол от балки нравится, но сука заливает с 50 мг.
    Небось опять разбодяжено метилом. По сайту бьются блистеры нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akelita

    akelita Новичок

    От туринабола может мышцы сводить? Сегодня качал пресс - свело. А вечером свело грудную мышцу, днём была тренировка груди... как, блин, от клёна...

    Кальций, магний, калий принимаю, воды пью достаточно тоже... В чём может быть дело?
     
  11. vini

    vini Persona Grata

    В балкане говорят 30% метила, рабочий. Верка и вправду подливает но прет отдуши. За луку не слышал, но я бы этот вариант и не рассматривал при живой то верке! Бери веру!
     
  12. dondigidon

    dondigidon Новичок

    Турик должен изменение давать на либидо. Когда добавил метана-все по прежнему с небольшим изменением массы правда. Либо препараты фэйк либо продавец слукавил немного(хотя здесь у него хорошие отзывы)
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    не должен он ничего, этож не сиалис. смотри по росту веса своего и отягощений и изменениям в пропорциях.
     
  14. Mad

    Mad Persona Grata

    А если там метан?
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    и что?
     
  16. Mad

    Mad Persona Grata

    Как отличить, что там турик, а не метан?
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    от метана заливает, турик не должен. но со 100% точностью тебе скажет только хроматограф.
    я думаю, что в данном случае не сильно важно турик ты ешь или метан - прогресс есть и норм)
     
  18. gerard111

    gerard111 Новичок

    Почти в каждом турике есть немного метилтеста, поэтому эффект от метана ~ эффект от турика.
    Меня вот от метана веркиного заливает меньше, чем от турика балкан, хотя и то, и то рабочее.
     
  19. dondigidon

    dondigidon Новичок

    Как бы то ни было... Метан и турик с 3 недель дали мне +1 кг(а может и не их заслуга). Учитывая нормальное питание и трени.
     
  20. gerard111

    gerard111 Новичок

    Вермо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dondigidon

    dondigidon Новичок

    Да, вермо. По сути ничего не почувствовал
     
  22. gerard111

    gerard111 Новичок

    Где брал? Так ты турик жрал или напс?
     
  23. dondigidon

    dondigidon Новичок

    Сначала только турик 50мг набор пошел(за неделю 1 кг), потом симптомы гино-тамокс. Он убил напрочь набор. Сделал 40мг турика+20мг метана. Тут брал, у него много отзывов. Имя думаю не стоит называть.
     
  24. Nifos

    Nifos Новичок

    начал курс турика от вермо по 40 в день.
    буду отписывать че как
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, у меня так же от турика от верки. Сводит всего постоянно, хоть и витамин\минералов добавляю.
    Микросудороги, спина забивается неимоверно. Но и силовые веселее идут.
    Я хз как там люди его нерабочим называют. Рабочий, правильный преп. Свои функции отрабатывает. Если бы не микросудороги и забивка спины - ваще идеал был бы )))
    Я на нем с теста выходил с подключением гонадотропина, потом гонадорелина, механики и ипамы. Идеально вышел, как по учебнику :)
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    Во-во! Тоже самое, но от Луки! Забивка бешеная, еле выдерживаю многоповторку! В субботу была тренировка груди, до сих пор побаливает... После малейшего напряжения после тренировки хватает мышцу... Такое было только после клёна, но грудные мышцы всё равно никогда не сводило!
     
  27. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    А у меня всегда по разному. От SFT очень сильно сводило мышцы, особенно ноги. Ещё пробовал Бд( красный ) старый 2007г.в. накинул силовых и не сводило нечего. А поясницу забивал только туриновер.
     
  28. mosik

    mosik Бывалый

    а я только попробую эту вкусняшку:)
     
  29. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    а как турик с декой сочитаеться?
     
  30. wadik

    wadik Бывалый

    Дружище читай вот эту тему--ВСЮ!!!!!
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-139
    И конспектируй для себя, раз уж ты решил химичить!!! И ты поймешь, что есть более мягкие аналоги деки.
    Не нужна она тебе!!!