туринабол | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    смысл теряется, когда ты уже попробовал и знаешь, что внутри
    а когда новый продукт выходит на рынок - он должен привлечь клиента, а чем его привлечь? красивой упаковкой конечно и ценами, акциями, пробниками и тд.
    упаковка в начале решает, а потом уже нет, и просто уже служит ориентиром и защитой от подделок
     
  2. Geruda

    Geruda КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    тоже слышал много негатива за этот жуанжу...(ну и название, ёпрст!!!)
     
  3. Kirnev

    Kirnev КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    качеством брать надо, а не блескучими упаковками. а качество здесь как раз и хромает
     
  4. McRoid

    McRoid Бывалый

    я щас курс женжоу турика заканчиваю. отлично отработал, не хуже верможе, который меня еще и залил водой..
     
  5. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а что хотите от подвала! подвал есть подвал! а харьковский подвал..это вообще ЖЕСТЬ!!! да ну нафиг.
     
  6. Tymych

    Tymych КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага, а аватар себе поставил как раз после приёма жунжоуского турика:xdnew:
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Курс такого же турика пока продолжается - результат вполне нормальный..........
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Это ты на Раджу намекаешь? :)
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    я пока её в глаза не видел даже, только сайт и всё
    у нас пока есть пример Голд Драгон - ахуенная упаковка, все на неё повелись (даже я)
    упаковка решает
    посмотрим как дальше дела у них пойдут.
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    я про содержанию ниче не говорю, работает и отлично
    я про то, как преподнесли этот продукт - и всё благодаря необычной упаковке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tymych

    Tymych КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну это еще и иметь надо что преподносить, в случае с жуанжоу - преподносить нечего. качесвто херовое, вот и упаковкой стараются и брать.
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ГД сейчас на высоте! Знакомые хвалят, да и тут отзывы хорошие!
     
  13. Him Promo

    Him Promo Новичок

    Очень доволен ихним треном !!!
     
  14. McRoid

    McRoid Бывалый

    мне как бы пофиг, я не торговец. но чтоб не быть голословным можно сюда анализы или лабораторные тесты выложить, что женжоу говно полное?
    что такого в упаковке у женжоу? чем она привлекает?
     
  15. Him Promo

    Him Promo Новичок

    А что может быть хорошего в Харьковском производстве... Суст якобы пакистан они лили - говно. Балкан они штамповали - тоже не работает. БД Харьковское тоже говно по сравнению с Российским разливом.
    Изначально автор топика на айроне утверждал что это Китайский завод а теперь он видители открывает карты и говорит что это не завод а нелегально сделано в Китае на каком то заводе... Так накуя народ наебывать ... А админ там рвет жопу за него ... Короче бардак полнейший, я с них в ахуе ...
     
  16. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    А у кого и когда брал турик?
     
  17. McRoid

    McRoid Бывалый

    У саныча 2 месяца назад
     
  18. McRoid

    McRoid Бывалый

    я не гуру химик, опыт только от верможе и женжоу, и может от турика должно торкать ппц как. но судя по отзывам и описанию турика в интернете, мой женжоу отработал как надо, не хуже верможе точно. а если учесть, что стоил на 30% дешевле так вообще отлично)))
    А так то мне пофиг где он сделан, главное, чтоб не мел или отрава))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    на айронфлексе в теме страница номер 30 вверху
    перекрывает все купленные отзывы о якобы украинском производстве
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    А вдруг МЕТАН? :- -:
     
  21. ij_32

    ij_32 Новичок

    Такой вот вопрос.А что если в ноябре курсануть туриком, а потом где то в марте опять турик, только доза больше,результат будет, или лучше взять что нибудь другое??
     
  22. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Результат всегда есть, его не может не быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Him Promo

    Him Promo Новичок

    Может хватит заливать ?
    Ты на айроне тоже сидишь с Китайского IP, и некоторым нубам заряжаешь тоже что живешь в Китае и возишь от туда "хорошие" пептиды.
    Ток не тут то было, обитаешь во ******(временами в *****) там же катаешь якобы "канадские" пептиды ...
    Уже тошно от твоего пиздежа !!! По всем форумам одно и то же ... Может заткнешься уже... а ?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. McRoid

    McRoid Бывалый

    да не похоже вроде, не залило, сиськи не чешутся, от верможе между прочим поясницу забивало ппс как, а тут если становую не делать почти не напрягает...
     
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане



    отвечу тебе просто и в твоем стиле - иди на хуй, торгуй дальше розницей и не пизди на старших
     
  26. Him Promo

    Him Promo Новичок

    Ты чё, бля, ничего не путаешь? Это ты себя старшим считаешь ? уёбище лесное. Мой тебе совет Саша, рой себе яму и ложись туда сам, пока есть время...
     
  27. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Чуваки хуесосте друг друга в личке.Всем мир!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Пацаны, такое дело. Взял на первый курс 200 табов турика. 100 верки и 100 lyka. Сегодня неделя как пью верку по 40 ровным фоном, на начало курса свой вес был 100, сегодня 105)), за 7 дней набрал 5 литров воды!!!! залило пипец как((, хотя как читал есть люди что на турике и сушатся.... вот думаю что делать.... выкинуть его нафиг или уменьшить дозировку до 30 и посмотреть что дальше будет, либо попробовать lyka.... подскажите, кто знает....
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    или метан у тебя или ты страдаешь запором :xdnew:
     
  30. TOZBM

    TOZBM Новичок

    да это я нечайно enter нажал, не дописал....