туринабол | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Ну так это ж не ты контрой занимаешься)))
    Всем доброго утра)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  2. Sincat

    Sincat Гость

    дык он был же, возили с РБ
     
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    о , это официальное лицо, типа? а ветка есть?
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    А дохтур приболел то.... зря он наверно открыл свою больничку в доменной зоне ру....
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    Беларусь
     
  6. feodal

    feodal Новичок

    Ребят, а можно ли как-то проверить турик, есть ли какие-то химические реакции при взаимодействии с ним? Походу попал на левак, на сайте по проверочному коду сообщает Not Validated, принимаю уже третью неделю, вообще никаких "позывов", абсолютно все как в натураху, вес не меняется... Сегодня от отчаяния решил провести эксперимент, уже захавал 6 табов, живой, ничего не тревожит!
     
  7. otacon

    otacon Новичок

    да с туринабола мясцо не распирает к сожалению, только сила прёт. мышцы качественней становятся, но блин не больше.
     
  8. Geffis

    Geffis Бывалый

    ну да всего то 2см в бицухе за 6 недель:- -:
     
  9. Geffis

    Geffis Бывалый

    а чей турик у тебя?
     
  10. feodal

    feodal Новичок

    zhengzhou pharmaceutical co ltd
    Покупал у фарм саныча, местного дила.
     
  11. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Сегодня получил 0316))) Уже воодушевляет твое сообщение))
     
  12. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ага, сам месяца полтора назад взял станазолол и турик из РБ - турик точно работает (станазу пока не пробовал еще) ............:avtoradolf:
     
  13. feodal

    feodal Новичок

    Нет, у Вас на фото коробочки, какие-то сверкающие, обтянутые голограммой, а у меня нет! И туринабол черным было написано, причем только на белом фоне, не касаясь серого... При проверке турика на сайте по коду, пишет Not Validated. Коды FH8 RIH M84 1SK и FH8 9AP 7OA YNZ.
     
  14. Forza

    Forza Новичок

    ну посмотрим к концу курса)) у меня даже половины курса не прошло например)) эт вон с меташки за 3 недели уже можно 5 кг добавить, правда эта вода будет)) турик типо качество™
     
  15. Forza

    Forza Новичок

    если ты про его сайт, то он работает уже))
     
  16. Forza

    Forza Новичок

    Можно! Даже тема на сайте есть про химические реакции на подлинность препарата, там не только турик! Но для самого просто эксперимента тебе понадобится серная кислота))
    Так что способ остается один - опытным путем)
    И судя по твоим описаниям, похоже тебе попался левак...( Хотя бы потому что уже на 4-5й день ощущается прирост силовых
     
  17. otacon

    otacon Новичок

    я и имел это ввиду что с метана распирает, но это водичка)))
     
  18. feodal

    feodal Новичок

    Можешь носом ткнуть на тему, что-то я заблудился... ;)))
     
  19. Forza

    Forza Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У меня тоже коробка без переливающихся полос и turinabol написано черным шрифтом. Есть наклейка с голограммой и кодом под защитной полосой. Указан сайт zphc.org, где этот код можно пробить - пробивается (кто бы сомневался :) ). Пью две недели, по силовым прироста чуть, очень резко ушло 3см с пуза за неледю, либидо то есть, то нет, хотя стояки норм. Вот так вот. Да, по 40мг пью. Вроде что-то от этого турика определенно есть, но как-то не понятно :)
     
  21. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Она самая...........
     
  22. feodal

    feodal Новичок

    Ну как видишь у тебя коды положительно пробиваются, а у меня нет (((
     
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

  24. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Блин, думал куплю в аптеке Торимифен на ПКТ (турик соло). 5 различных сетей посетил, хлопают глазами, нету... Можно заказать, говорят. от 2 недель. а у меня курса 3 дня осталось. Вот теперь не знаю, Тамокс с его побочками или ничего? Трибулус и цинк в наличии. С одной стороны, вроде бы, курс лёгкий... а с другой "ПКТ делается всегда"
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    Фарестон спрашивать нужно.
    ПКТ делается ВСЕГДА!
     
  26. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Его и спрашиваю первым делом. Сейчас поеду в другой город поищу
     
  27. simply

    simply Бывалый

    После курса туринабол-соло ПКТ делал тамоксифеном, три недели, 20-10-10. Никаких побочек не было, никаких витаминок-цинков-трибулусов не использовал. Через месяц сдал анализы, все в рамках допуска, тестостерон возле верхней планки. Возраст 39 лет. Тамоксифен использовал потому, что в аптеках ничего другого не нашел. Вполне рабочий препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Спасибо. Наверное, так и поступлю. А впредь надо брать у дилов Кломид вместе с витаминками. Взял на заметку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. simply

    simply Бывалый

    Согласен) Как и анастрозол)
     
  30. Forza

    Forza Новичок

    Пиля, вот тоже по аптекам хожу, спрашиваю Кломид/Кломифен - говорят нэту/у нас такого не бывает. Эт вон тамоксифен в каждой есть. И я так понял, что нужно вместо Кломид спрашивать Клостилбегит!)) Кароч брендовые названия в инете узнавайте и спрашивайте, что вам нужно.

    И может кто знает аптечное название Провирона? А то и провирона в атпеке я не находил(