туринабол | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. otacon

    otacon Новичок

    говорю только за себя, что там у кого понятия не имею. меня не залило.
     
  2. Forza

    Forza Новичок

    Вот тут некоторые писали про забитость пояницы во время курса - с таким явлением не сталкивался.
    До сегодняшнего дня...

    У меня так никогда не забивало пояницу, как сегодня!! Было непросто из-за этого делать приседания((
    И вместе с этим могу отметить пампинг, он ого-го-го.. Это мне особенно удалось почувствовать, когда делал плечи и руки! Вот руки у меня так точно никогда раньше не забивались!))

    Еще пишут, что во время ходьбы забиваются и болят переднеберцовые мышцы - да, это так. Особенно когда торопишься и следовательно передвигаешь ногами быстро. Проблемы решил эти просто: выхожу раньше и передвигаюсь неспеша))

    И такие факторы дают мне понять следующее- похоже, этот турик рабочий!))
     
  3. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    как бальзам на душу! хоть кому то повезло! желаю успехов от души!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ij_32

    ij_32 Новичок

    Народ подскажите что делать кто знает.Прошла первая неделя курса,и тут приехали простудился что делать бросать или хавать дальше,и можно-ли пить противовирусное (типа амизона)
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    курси дальше
    амиксин + витамин С (3г в день)
     
  6. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Пробовал, ох..... турик! Даже подсушил слегка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ij_32

    ij_32 Новичок

    Класс, подбодрил, я думал пора бросать,спасибо еще раз
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    амиксин по инструкции, лечение орви и т.п. Всегда на ночь.
     
  9. Forza

    Forza Новичок

    спасибо за пожелания!)) здорово конечно, что на первый курс попался рабочий турик. Теперь на будущее хотя бы знать буду как должна работать эта штука.
     
  10. Forza

    Forza Новичок

    Кому интересно, у меня турик от Вермодже. Партия 0316, заказывал у доктора))
     
  11. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ах ,ты, хитрый дохтур....
     
  12. otacon

    otacon Новичок

    у меня поясница не забивается а вот ноги да, но от метана вообще труба как ноги забивались я как престарелый паралитик шкандылял. с туринабола терпимо и только со 2 недели начали забиваться, а с метана с 1 дня.
     
  13. otacon

    otacon Новичок

    такую же партию хаваю) в жиме +15кг плечи грудные бицепс заметно улучшились.
     
  14. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Так фармаком не только у фрэнка есть, у сухаря тоже валяется. Плюс цена вкусная.
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    У Фрэнка полупустой склад/нет в наличии, у сухаря тоже (РФ нет в наличии).... да турика по моему нигде нет... а из РБ очково... контра как никак...
     
  16. Forza

    Forza Новичок

    ну вот со второй недели я как раз и почувствовал забиость))
     
  17. Forza

    Forza Новичок

    полазал по форуму - у многих ребят такой же партии)) человек семь точно. и сколько уже недель на турике?
     
  18. Forza

    Forza Новичок

    нормальный диллер)) и на ветках его весело))
     
  19. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

  20. catwang

    catwang Новичок

    тоже 0316 партия, 1 неделя прошла, чую уже его,неплохой турик
     
  21. Forza

    Forza Новичок

  22. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    просто "туриновер" смутило
     
  23. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    Ребят,долго искал куда этот месседж написать.Купил себе туриновера и короч передумал я(жизненный ритм изменился и цели),и лежит у меня 200таб турика и 100 клена(вермодж) а деньги сейчас нужны оё-ёй.я не барыга.не знаю ли подходит данный месседж по правилам форума.но пишите в лс,если кому надо
    мск
     
  24. Xuli

    Xuli Бывалый

    Эх Дима-Дима, долбоеб-долбоебушка)) дядиньки в погонах счастью такому неслыханно рады! В личку напишут, встретят и примут. Ты им и будешь песни потом петь, что ты не барыга......

    Вот тогда ты поймешь как изменился жизненный ритм :trollface: И даже цели сменяться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Forza

    Forza Новичок

    99,8% обладателей этой партии турика отмечают рабочий эффект)) а у кого заказывал?)
    ну это торговое название турика от Вермодже)) от Балкан Фарм турик называется ТурАнобол например . а какой из них лучше? по идее все рабочие хорошие))
     
  26. catwang

    catwang Новичок

    у боди доктора )

    эффект - просто шикарный!!!!!
     
  27. Forza

    Forza Новичок

    а какая неделя курса?))
     
  28. catwang

    catwang Новичок

    первая прошла, но +2 на весах и 7 кг в жиме (наклоне) от чего я невероятно удивлен,хотя может это все - плацебо!)
     
  29. Forza

    Forza Новичок

    одна неделя прошла.. ты выше написал оказывается!)) ну у меня только вторая неделя закончилась, не могу пока разделить восторженных отзывов)) если только в плане силовых)
     
  30. Forza

    Forza Новичок

    хм.. ну на весах у меня с утра на один кг больше показывает.. в наклоне я сегодня на 10 кг больше сделал..чему я сам не меньше удивлен. силовухи это точно от турика, но кг мне кажется я добрал с питания...