туринабол | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    только у дилов..
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, в аптеках есть
    вот адрес
    159/189 Moo 5, North Pattaya Road, Naklua, Banglamung, Chonburi, 20150
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    :lol: ахах! какая шутка!!!
     
  4. ij_32

    ij_32 Новичок

    Всем привет!!Подскажите как лучше и когда хавать турик(просто запивать водой или под язык, до или после еды ) Спасибо за помощь
     
  5. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Лучше всего растолочь и втирать в десна,если нет времени то просто запивай во время еды или после,а может даже и до,если желудок позволяет.а так почитай пару страниц назад,обсуждали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребят, подскажите советом кто чем может.

    Ситуация такая - закончил курс (турик соло курс-первый), сейчас по плану должно идти ПКТ, и с ним как раз таки проблема. Нежданно-негаданно уехал в командировку, как раз за 3 дня до окончания курса. Сейчаспод рукой только аптечный карсил. Завтра возвращаюсь домой и начну ПКТ.

    Соответственно-вопрос - не так ли "страшно" начинать ПКт не в первые же дни по окончанию курса а спусти 3-4 дня?
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    лучше поздно чем никогда ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ij_32

    ij_32 Новичок

    А как пить все сразу или разбивать на утро - вечер
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    т.е. читать лень?
    разбивай на 2-3 приема
     
  10. ij_32

    ij_32 Новичок

    Спасибо за помощь!!
     
  11. Forza

    Forza Новичок

    Прошу прощения за нубский вопрос...
    В общем, идет сейчас курс туриновера соло на 7 недель...
    Вопрос: стоит ли делать пкт после этого курса, если и через семь недель после окончания курса собираешься начинать второй курс и опять на туриноболе соло и опять на 7 недель? (Извиняюсь на тавтологию тавтологии))
     
  12. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    больше 8 недель турик не принимают, рецепторы привыкнут и эффекта не будет, т.ч смысла нет, лучше сделай пкт и сам восстановишься и рецепторы отдохнут, забудут турик, потом в путь )
     
  13. Forza

    Forza Новичок

    ну на больше семи недель я и не собирался) значит говоришь, что нужно все равно сделать пкт, а потом уже начинать второй курс. ясненько, спасибо за ответ))
     
  14. Geffis

    Geffis Бывалый

    планирую делать тоже самое только по шесть недель курсы,пкт само собою после каждого курса,сейчас прохожу точку 2 недели после первого курса,пкт:nate:
    На второй курс у меня также будет турик соло,но в чуть большей дозировке:avtoradolf:
    Схема-"лесенка":
    №нед/мг.день
    1)40-50(40,40,40,50,50,50,50)
    2)60
    3)60
    4)60
    5)60
    6)60-20(60,60,60,50,40,30,20)
    как вам?:dunno:
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    а чего лесенкой? а не спиралькой?
    можно сразу ебашить рабочую дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Forza

    Forza Новичок

    И что на пкт применял?
    И эту лесенку я так понял ты расписал к второму курсу?
    Я вот на втором тоже собираюсь чуть повысить дозировку, но до 50 мг.
    И насчет лесенки... вот соглашусь с комментом выше: можно ведь сразу делать рабочую дозу. И можно было еще понять лесенку на первом курсе, но на втором не знаю что может помешать сразу перейти к рабочей дозе.
    И пока ты будешь прогрессировать на небольших дозах это будет лучше для тебя - повысить дозу ты всегда успеешь ведь)
     
  17. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Ну если отдыхать миниум по 6 месяцев с полноценным ПКТ,то организм так же попрёт как и в первый раз и с таких же дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    смотря как изменится собственный вес
    если курсил с 70кг первый раз, то второй с 90 на тех же дозировках, так же, точно переть не будет
     
  19. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Ну если такой серъёзный скачок веса произойдет,то конечно,а так 20 кг за 6 месяцев-это вероятно будет почти одна вода и жир.
     
  20. feodal

    feodal Новичок

    Господа билдеры, подскажите, обязательно ли при приеме стероидов (в моем случае первый курс, туринабол соло 40-50 мг.) качать ноги? Как мне известно при натуральном тренинге ноги ОБЯЗАТЕЛЬНЫ по причине повышения уровня тестостерона. Но так как на курсе тестостерон итак зашкаливает, обязательны ли эти упражнения если хочется развить верх (корпус)? Можно ли вместо тренировки пн-грудь-бицепс, ср-спина-трицепс, пт-ноги-плечи, заниматься так пн-грудь-бицепс, ср-спина-трицепс, и через день тоже самое? Либо ноги в любом случае должны сопровождаться тренировкой?
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну-ну :lol: тебя ж наебали!
    не обязательно ноги на курсе качать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    ах,ноги,ноги,ноги...бля ,как без ног то....
     
  23. Forza

    Forza Новичок

  24. angrrry

    angrrry Бывалый

    а если другой стероид то рецепторы нормально работать будут?
     
  25. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    да, потом другой, потом третий и так вечный курс)))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  26. feodal

    feodal Новичок

    Это мне не грозит, ноги нормальные, а вот корпус отстает...
     
  27. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    если ноги нормальные, все равно надо делать, если не хочешь чтоб росли делай многоповторку, без них - никак
     
  28. feodal

    feodal Новичок

    Вот это я и хотел услышать, просто хотелось с турика максимально корпус прокачать, думал можно без ног. Теперь все ясно. Спасибо!
     
  29. Geffis

    Geffis Бывалый

    хочешь руки одни качай,будут расти одни руки.У самого в день ног плечи стоят в недельном сплите,так я на курсе на ноги иногда полностью забивал,но делал доп.упражнение на плечи,результат более нужный достигался и тренировка легче была сама по себе(без тяж.упражнений)
     
  30. feodal

    feodal Новичок

    Мнения разделились ;)