туринабол | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Flop

    Flop Новичок

    Сдай анализы, там видно будет, мне думается
     
  2. akelita

    akelita Новичок

    Да вот тоже думаю об этом, даже ходил в клинику, в которой такой услуги не оказалось! Деревня, епт... И на что именно сдавать анализы надо в этом случае?
     
  3. Flop

    Flop Новичок

    Пролактин, прогестерон и эстрадиол, ну и тестостерон для общей картины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raiden

    raiden -

    Тест сдай общий и свободный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Flop

    Flop Новичок

    тест в этом случае не показатель, мне кажется. Он в данном случае вероятно будет снижен из-за угнетения собственной выработки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akelita

    akelita Новичок

    Никогда не сдавал анализы подобные. Поэтому извиняйте за глупый вопрос: анализы на Пролактин, прогестерон и эстрадиол, это разные анализы, отдельные?
     
  7. Flop

    Flop Новичок

    Все отдельные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да ты ж спрашивал это уже) или я че то путаю?)
     
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    можно все писать,
    бумага все стерпит а вот лож ее сразу видно
    не интуитивно
    а сопоставление фактов из практики
     
  10. akelita

    akelita Новичок

    Я задавал этот вопрос на стиле, там ответов не нашёл.
     
  11. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    конечно, ты ведь сути не понял
     
  12. akelita

    akelita Новичок

    Ну не будем об этом, стил давно уже прекратил свою суть как доброжелательный форум...
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тебе ответили ж по поводу качества турика) турик это легкий стероидный "енерджи" такой а у тебя все наоборот было, первый курс вроде да. вот когда заюзаешь настоящий турик не просто надпись поймешь что это такое
     
  14. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    это по тому что перестали каждый 10 тысячний повторяющийся вопрос каждому любопытному лентяю разжевывать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akelita

    akelita Новичок

    чёж за невезуха такая: и Балкан фейк и Лука фейк?))
     
  16. akelita

    akelita Новичок

    Я прежде, чем что-то спросить, достаточно инфы лопачу, чтоб лишний раз на грубость "знатоков" не нарваться... Поэтому "лентяй" - точно не про меня.. Ну да ладно, не в ту степь шагаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    балкан врятли, недодоз вполне но и балкан налепить в подвали просто
    мне повезло больше чем тебе первый турик был балкан но рабочий, так сложилось что у товарища за 5тыщ км от меня такой же партии турик был и курс турика был не первый-оба были довольны, следующий курс тоже балкан) но фейк через 2 недели я его выкинул, т.к. первый раз 50 прочухал второй раз 70 ваще не понял
     
  18. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    проехали) но видимо что то ты упустил)
     
  19. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    метан мне более нравится но лентяй я на воданапорных препах , турик делает меня куда подвижней не только на тренировке,хотя в массе и силе я больше на напсе прибавлю)
     
  20. akelita

    akelita Новичок

    Парень, которого неплохо знаю, Балкан привозит прямиком из Молдавии, где и живёт. Поэтому я ему верю.

    Кстати, есть ли смысл совместно принимать предтреники?

    Есть ещё возможность приобрести турик Бритиш драгон. Для сравнения, так сказать. Вермодже хвалят, но её у нас нет...
     
  21. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    дозировку тебе тоже советовали поднять ты посмеялся, турик мягче в плане побочек но и в плане прироста силовых и массы , "следовательно
    " если тебя прет с 40 мг метана то 40 турик не то совсем
    если в балке уверен на 100% ешь его но дозу
    естественно питание все ок у тебя наверное...? или не
    БД ) ну не советую их так много )были и хорошие воспоминание но и не хорошие)
    а чего именно турик? мб смысл на другой стероид поменять?
     
  22. akelita

    akelita Новичок

    Почему же посмеялся? Ни в коем случае! Кстати, поднял до 60, вот уже как 4 дня) Питание в норме. А турик, потому что я новичок, хочу от малого к большему пробовать, изучить реакцию своего организма на тот или иной препарат. Сначала остановился на пропике, но потом переиграл.
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    про луку то есть темка про хим анализы новости там не гуд
     
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    всегда советовал я метан на первый курс
    причины таковы
    имха проще попасть на рабочий метан чем турик
    второе - от метана юзер точно поймет что такое стероид, а то есть уникумы оксану или приму лупить в терапевтической дозе
    ну и по качеству массы набранной не уж то готовишся на сцену) а вода от метана сойдет, да и на практике знаю что не заплывшим можно и от метана выглядеть в связке еще с декой)
     
  25. akelita

    akelita Новичок

    каждый учится на своих ошибках! И это есть правильно!
     
  26. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    желательно и чужие учесть ,лоб то не бетонный ) авось с дуру разбить можно
     
  27. akelita

    akelita Новичок

    К отпуску...
     
  28. akelita

    akelita Новичок

    Да в том то и дело, что ошибки связаны преимущественно с фэйковыми препами, а резалты всегда и всех устраивали, особенно на 1 курсах.
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    +++
     
  30. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ебани метан по дружески советую нормального углей в норме держи на белок больше и бцаа много их)
     
    • Нравится! Нравится! x 1