туринабол | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Сергей1977

    Сергей1977 Новичок

    Я ж не поп, веру пробуждать-то. Я тут за советом был, как дальше рулить - соло или миксами. Хотя Zenon дело, конечно, говорит, но, сцуко, теперь разница в трене на химке и внатураху просто "глаз режет", чесслово)))
    Я че за Турик зацепился: мож после перерыва снова "подвинет" чуток в силе, чтобы рабочий в жиме довести до 130кг?

    SNT, до травмы шейного у меня присед/становая/трапы и были 150кг, так что я коротким путем догнал свои веса (ну, мож перегнал слегка), мистики тут нету (вывих четвертого шейного с защемлением вены оттока (давление было 150/100), перерыв составил 3 года с запретом физ.нагрузок, откуда и жира прибавилось). В юношеском возрасте регулярно участвовал в соревнованиях по ТА (рывок/толчок, жим, становая, присед).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Johny_meat

    Johny_meat Новичок

    Доброго времени суток ребят. На данный момент мой вес 82 кг, жим 115 .... указал именно жим потомучто для меня он самый интересный и подтянуть хотелось бы именно его. Курс это мой первый - соло турик от вермоджи 40 мг в день на 6 недель. Вопрос в следующем, какова вероятность с такого не сильного курса поймать атрофию яичек, ну или будут ли они вообще уменьшаться в обьёме на соло туре. Тур насколько знаю незначительно давит эндогенный тестостерон, это незначительное подавление вызовет уменьшение яиц или на соло туре это не наблюдается? И вопрос по поводу пкт, как я понял сколько людей столько и мнений. Пришёл к тому что взял на пкт заранее тамоксифен, + возьму трибулус и зма. На вопрос прошу отвечать без троллинга и т.п. Если не трудно то ответьте целенаправленно... заранее спасибо
     
  3. McRoid

    McRoid Бывалый

    вес 100кг при росте 179, я бы сказал такой квадратик, а жим смешные 65кг... мне кажется он пришел в качалку и сразу решил кусануть... есно он прибавил нехило. еслиб он сразу жал нормально то фиг бы он столько прибавил. а вообще яб сначала похудел, а потом уж на курсы садился.
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    атрофию не помйаешь, хуйню ссморозил,тамокс замени на кломид в аптеке, а вообще то вот гид http://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    новые исследования британских ученых? Можно по подробнее? :po weke:
     
  6. SNT

    SNT Бывалый

    Красавец тогда че)
     
  7. Сергей1977

    Сергей1977 Новичок

    В 36 уже думается больше о том, что времени на набор приличной массы совсем не дохрена, да и тест свой, по-любому, уже не тот, что в 25 (хотя масса еще прет нормально). Вот и оглядываюсь на курсы, совета спрашиваю, слушаю внимательно тех, кто курсит с приличным стажем, чтобы не тупить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Qzi

    Qzi Новичок

    ребят , посоветуйте что-нибудь для поясницы,заливает жутко от веркиного турика
    сори,если вопрос был.если не сложно тыкнете
     
  9. gid

    gid Бывалый

    Крепатура(забитость) — боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты), которые могут вырабатываться при физической нагрузке

    решения на выбор:
    • мидокалм
    • сирдалуд
    пить релаксанты лучше всего после тренировки и перед сном, препараты рецептурные - использовать аккуратно, по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. шуриман

    шуриман Новичок

    Как турик лучше пить под язык или запивая водой?
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    запивая водой, после еды или с приемом пищи, запивая борщём...
     
  12. шуриман

    шуриман Новичок

    благодарю.
     
  13. Geffis

    Geffis Бывалый

    неправда,до еды лучше пить его,сам после еды пил через полчаса-час и хорошо всё сработало,но на втором курсе ошибки этой совершать не буду
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну удачи тебе с изжогой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sincat

    Sincat Гость

    после метана на голодный желудок ваще боюсь оралок, чуть язву не заработал:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну вот товарищ считает иначе и аргументы у него наверняка есть...
     
  17. Geffis

    Geffis Бывалый

    Натыкался на каких то форумах сейчас правда не помню где,короче там говорилось,что туринабол жирорастворимый сам по себе и жирная пища его как то связывает и растворяет в себе частично.На пустой желудок он напротив быстро весь всасывается в кровь,проходит прямиком через печень и церкулирует в крови с гораздо меньшими потерями.Это в теории на практике может разница будет совсем не ощутима посмотрим:hmm:Если же изжога пойдёт стану пить таблетки после еды,но через час не раньше.На счёт растройства живота так у меня полгода назад от протеина 100% Whey Gold Standard от ON понос целый месяц был нормой+креатин тогда пил,а от турика проблем вообще не испытывал никаких,конечно может там крахмал с какао был вместо прота я хз,в любом случае со спортпитом с тех пор покончил навсегда:ginsgnil:.
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    один вопрос
    как ты думаешь, почему жирорастворимые витамины идут в капсулах с маслом?
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    если есть гастрит, то 100% нужно не на голодный желудок, т.к. болеть начнет не сразу, а через неделю после приема примерно
     
  20. Geffis

    Geffis Бывалый

    не знаю,почему же?
     
  21. Geffis

    Geffis Бывалый

    да это понятно
     
  22. Сергей1977

    Сергей1977 Новичок

    А ты этот прот с креатином на курсе турика принимал?
     
  23. Geffis

    Geffis Бывалый

    нет,на курсе я качался без спортпита
     
  24. Wywoq

    Wywoq Новичок

    Народ, приветствую. 19 лет, рост 172, вес 82(чуть с жирком), взял на 1 раз турик от балканки 200табов, на 7 недель как раз все табы. С туриком так же дохера спортпита(прот,гейнер,бца,креатин,рыбий жир, витамины), после курса сразу кломифен на 30 дней, карсил по инструкции,аевит,цинк, через неделю трибулус на 3 недели. И через сколько после курса можно начинать скидывать вес(хочу скинуть лишний жир), в запасе имеется клён и кетотифен
     
  25. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Тоже начал 1 числа курс турика 40мг на 6 недель. Пока смотрю как тушка на него реагировать будет. Первый день пил 10мг утром, 10 вечером; во второй 15 и 15; сегодня по плану 20 и 20 (т.е. выход на рабочую дозировку). Что-то не пойму, должно быть так или нет. Во-первых вчера и сегодня стал сильно ссаться, где-то полтора кг уже ушло, плюс ко всему по ощущениям упало давление , какая-то слабость появилась, нихрена делать не хочется. На баб что-то тоже как-то пофиг стало. Вот что-то я очкую.
     
  26. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    я даже не буду уже говорить про то, что в 19 лет курсить - это ну идиотизм полнейший просто и потом в 30 возникнет куча проблем и жалеть будешь, что вообще связался с этим. у тебя в этом возрасте свой тестостерон на пике должен быть, а ты его туриком убьешь только. и не факт, что после ПКТ его уровень вернется до прежних значений. впрочем, анализы ты, скорее всего тоже не сдаешь, так что о чем я вообще говорю...
    худеть нужно до курса, а не после курса. после курса на пкт питание однозначно нужно хорошее, чтобы с минимальными потерями выйти из гормональной ямы. да и если даже предположить, что ты восстановился, уровень тестостерона, фсг и лг придет в норму, ты выждешь еще пару месяцев даже и потом начнешь худеть, ты все равно пожжешь мышцы, (которых от турика не особо то и много наберется, и в итоге курс уйдет коту под хвост и нанесешь себе исключительно вред в свои 19 лет), так как процесс похудения предполагает отрицательный энергетический баланс организма = катаболизм (потребляешь энергии меньше, чем тратишь) и он обязательно заденет и мышцы тоже, особенно если будешь увлекаться аэробными упражнениями, а они для похудения нужны. так уж наш организм устроен. к тому же зачем тебе на курсе гейнер, если ты все равно потом будешь худеть? ты от него лишний жир наберешь только. выкинь его нафиг и ешь нормальные сложные углеводы из натуральных продуктов (гречку, овсянку, рис). В общем, если уж на то пошло, отложи свой курс, похудей и после этого начни курс. как правило делается так. (я не имею ввиду сушку, когда профессиональные спортсмены доводят процент жира в организме до минимума, для сушки мышц надо гораздо больше, чем с помощью турика набрать можно и они используют аас как антикатаболики, так что это совсем другая история).
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты можешь короче писать?
     
  28. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    в универе приучили развернутые и обоснованные ответы давать. могу, просто хотел все внятно объяснить. а что, это так мешает? мне лично наоборот не нравится, когда в двух словах отвечают и непонятно толком, что к чему.
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

     
  30. pdima

    pdima Новичок

    Какие вы тут все умные, мне 37 лет первй курс был в 16 2 пачки метана, второй через год метан и ретаболил и мы тогда даже не знали что так нельзя и про пкт не слышали, и курсов после этого у меня было не менее 20 а то и больше, 2 недели назад прямо в конце курса заболел пришлось сдавать анализы и не поверишь все хорошо экг, печень, моча, кровь не холестерина не сахара повышенного, так что у каждого организм реагирует по своему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3