туринабол | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Пангимун

    Пангимун Новичок

    2 дня осталось до окончания курса туринабола соло, когда будет можно пить клен ?
     
  2. gid

    gid Бывалый

    месяца через два
     
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    а турик то причем? да и доза не та для побочек
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    че за народ? на курсе зуб заболел - слезать? температура - слезать?ты принял решение вмешаться в свою гормональную систему тебе и принимать решение - слезать или не слезать, потерпи чуток, бля начинают принимать и прислушиваются к себе, ой там кольнуло, ой там заболело, нах бросай все!!!
     
  5. зидан

    зидан Новичок

    после третьей недели приема турика по 50 мг в день жим лежа вырос со 175 на раз до 180 на 2; приседания со 185 на раз до 192,5 на 3 раза, становая со 190 на раз до 205 на раз, вес со 109 до 113 кг......возможно ли что это не турик, а метан??????? побочек вроде пока не чувствую....
     
  6. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Нормально, главное - есть результат, а от того что если кто то скажет тебе, что это не турик, что то изменится? С курса слезешь? Только анализы покажут турик это или меташка, чей турик? Не веркин? Жор есть?
     
  7. зидан

    зидан Новичок

    турик бритиш диспенсери в пакетах.......аппетита вообще нет кстати - еду в себя почти насильно запехиваю....посмотрю на откат....если сильно не будет подумаю на счет второго курса тем же самым....
     
  8. зидан

    зидан Новичок

    еще вопрос - может кто компетентен: Спустя какое время после проведения облегченных тренировок после курса можно начинать обычные тренировки??? другими словами - через какое время после курса можешь сделать вывод о том, сколько мышц с тобой осталось после курса, то есть откат закончился????? предполагаю, что не только мне это интересно....
     
  9. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    как только свой тест придет в норму, сдаёшь анализы и к Сашану в ветку
     
  10. Electronman

    Electronman Новичок

    Бля....:vaunew:Чит-коды DooMа, еще и почту так назвал:xdnew: Я думал что один такой:fffuuu:
     
  11. u1sa

    u1sa Новичок

    Закночил курс соло Туриновер от Верки. 40 мг на 6 недель. На курсе дикий аппетит. Набрал 5 кг (с 70 до 75). Сейчас начинаю ПКТ Тамокс+ трибулус+ zma. Посмотприм сколько останется.
     
  12. feodal

    feodal Новичок

    Господа билдеры, подскажите, как можно почувствовать турик и когда? Купил турик Zhengzhou, пью уже 4-й день, быть может о эффекте в зале рано говорить, слышал что он наступает у кого как, чаще всего через неделю, НО а другие ощущения какие-то должны присутствовать? Ем итак хорошо, поэтому "жора" не почувствовал, говорят повышении настроения, бешеной энергии и либидо, невероятным стоякам по утрам, скажу честно меня от трибулуса больше перло в этих планах, а турика пока вообще не ощущаю... Может я рано переживаю? Таблетки белые, слегка сладковатого вкуса. Принимал и под язык и глотаю 4 раза в день по 1 таблетке 10 мг, в итоге получается 40 мг. Заранее спасибо за ответы!
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    ещё недельку подожди
     
  14. feodal

    feodal Новичок

    Немного успокоил... Просто думал это же не длинный эфир теста, период полураспада часов 16, значит и "торкнуть" должно было бы в первый день, после 40 мг. Хорошо, ждем-с!
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    а вообще много что говорят
    если с либидо до курса проблем не было, то и на курсе особых подвигов не жди
    настроение появится когда веса попрут
     
  16. kindersurprise

    kindersurprise Новичок

    Вернулся домой, на 3й день опять схватило поясницу (адская противная боль). Купил Холосас на всякий (пипец там сахара), хотя симптомов застоя как таковых нет. Спросил сегодня янтарную кислоту в аптеке, аптекарша как-то косо на меня посмотрела. Брать не стал :(
     
  17. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    мидокалм купи в аптеке Показания: Состояния, сопровождающиеся гипертонусом скелетной мускулатуры на фоне органического неврологического поражения (повреждение пирамидных путей, рассеянный склероз, миелопатия, энцефаломиелит, мышечный спазм, мышечный гипертонус, мышечные контрактуры, спинальный автоматизм), экстрапирамидные расстройства (постэнцефалический и атеросклеротический паркинсонизм), эпилепсия, энцефалопатии сосудистого генеза, облитерирующие сосудистые заболевания (облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей, облитерирующий эндартериит, системная склеродермия, облитерирующий тромбангиит, диабетическая ангиопатия, синдром Рейно), в т.ч. на фоне нарушения иннервации сосудов, посттромботические нарушения крово- и лимфообращения; в педиатрии - болезнь Литтля (детский спастический паралич).
     
  18. McRoid

    McRoid Бывалый

    у меня от веркиного турика было тоже самое. думал уж бросить, тк как 3 дня спать нормально не мог.
    Я прогревание делал))) бутыку с горячей водой прикладывал. пока грело отпускало)))
    Правда через 3 дня на убыль боль пошла и закончились мои мучения.
     
  19. Kosmos

    Kosmos Новичок

    Если не сложно, кинь и мне пожалуйста. [email protected]
     
  20. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    третья неделя турика от верки, апатия полная, сплю целый день, аппетита нет, хожу на треню еле еле, ничего не радует, и главное заметил - становиться лучше после секса, сегодня с утра прекратил прием, к вечеру вроде оживать стал, че за хрень хз, первые полторы недели супер было, и тренил нормально и жор был
     
  21. parashutt

    parashutt Бывалый

    плацебо иными словами самовнушение...

    у меня от турика вермодже перло не по детски
     
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    наверно, а сейчас то че случилось? перетрен на фоне плацебо?
     
  23. зидан

    зидан Новичок

    где то со второй недели приема жим лежа со 175 скакнул до 185, присед со 185 до 197.....и масса тоже увеличилась
     
  24. otacon

    otacon Новичок

    ртуть походу
     
  25. Сергей1977

    Сергей1977 Новичок

    Здравствуйте, дядьки!
    Короче, на первом курсе подсоветовал мне уважаемый парень хавать Метан (30мг) ровным фоном на 7 недель, с третьей нед. подключить Станазу (оралка, 30мг). Пока кушал Метан соло, "рвало" меня не по-детски: скачок за 3 недели в жиме с 65*8 на 105*8; в становой со 100*3 на 150*5; в приседе со 100*4 на 160*3; в шрагах со 100*5 на 180*5 (ну, и в остальном т.п.). С третьей недели начал хавать еще и Станазу. Тут меня и "накрыло": поймал запор (острая кишечная непроходимость), отъебали меня почки с печенью, как сами захотели (потому что я не сразу врубился, что запор у меня, а думал, что спину сорвал). В общем, на 4й неделе пришлось резко слезть с курса (температура, боли аццкие в животе), промывать кишечник, потом передохнул дней 5 от диеты и трени. На ПКТ не заморачивался. Прошел уже месяц трени "на сухую": силовые никуя не упали, наоборот, планирую с недели повышать веса. За 4 недели курса набрал 8кг, потом за считанные дни болезни слил 6кг воды, 2кг остались при мне.
    Итог: врубился, что для меня два оральных препа - верная лажа, особенно если это Метан и Станаза в связке. Хочу еще месяц долбиться без химки, а потом Турик соло замутить (недели на 3-4). Хотя ребята поговаривают, что все-таки турик+тест (забыл, энантат или пропионат, млять) в связке на 10нед. правильнее будет... Я не знаю, нужно ли залазить на 10 недель, если и от 4х "на малых оборотах" меня "проперло" дай боже по силовым и массе. Как думают здесь люди с опытом и мозгами, мож посоветуют че-нить с выбором второго (нормального) курса? (возраст: 36лет; вес: 103кг; рост: 179см, 8мес. трени после травмы).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  26. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    что значит ртуть?
     
  27. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо, поржал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Zenon

    Zenon Old Member

    Имхо. Если у тебя НАСТОЛЬКО веса прыгнули на курсе, то ты явно еще ОЧЕНЬ далек от своих максимальных весов (при натуральном качании, естественно). Так что лучше еще хотя бы полгода-год своими силами в зале ебашить. А потом уже стандартно для первого курса - метан 30 мг/д на 6 недель.
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  30. SNT

    SNT Бывалый

    если чесно, ну мало мне верить в такой скачок силовых))в шрагах аж 80кг)причем я делая 100 кг, ну легко для меня довольно таки, а уже накинув 140,совсем другое ощущение)