туринабол | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    спасибо=)
     
  2. JENYABANKA

    JENYABANKA Новичок

    Здаров!
    Первый курс, соло турик от балкан (rusfarma.net), сколько недель принимать и в какой дозировке?
    Рост 195, вес 85, телосложение дрищ (эктоморф). И продают ли тамокс без рецепта?
     
  3. SNT

    SNT Бывалый

    по 40 мг в день,на 2 приема,вполне будет норм. Тамокс продадут.
     
  4. JENYABANKA

    JENYABANKA Новичок

    Сколько недель?
     
  5. Zenon

    Zenon Old Member

    6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JENYABANKA

    JENYABANKA Новичок

    Еще пара вопросов:
    Подойдет ли 3 тренировки в неделю на курсе?
    Как правильно вести себя после курса, дабы избежать откат?
     
  7. SNT

    SNT Бывалый

    пойдет,что касаеться тренеровки,я вот 4 трени провожу,ну та к уменя мышц ыразбиты,смотри по состоянию. Нагрузку сбрасывай после курса. 70% от рабочего веса (на курсе)должны быть веса.
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    скромно
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. SNT

    SNT Бывалый

    :lol:
     
  10. JENYABANKA

    JENYABANKA Новичок

    И на том спасибо, но, смешно :^^:
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    может сначала подкачатся до 100?
     
  12. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Слушай ну попрошу скинуть и мне для общего развития очень приятно будет почитать.
    Мыло [email protected]
     
  13. Zenon

    Zenon Old Member

    :lol::lol::lol:
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

  15. ок понял возьму кломид, первые недели две по 50мг потом по 25 норм?
     
  16. слууушай а можно мне тоже, и тогда тупых вопросов на форуме станет на 30% меньше))) [email protected]
     
  17. Sincat

    Sincat Гость

    если курс на турике то норм. Только кломид не бери в аптеке, там одни фейки, лучше тогда фарестон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    держи подачу))))
     
  19. SNT

    SNT Бывалый

    [email protected] буду благодарен)
     
  20. не аптечный , балканский у sergej.farm вместе с туриком
     
  21. ну вот кто-то денюшку отдал а кто-то нахаляву пользуется, премного благодарен)))
     
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    тсссс!!! я за тебя забашлял ))) лишь бы на пользу )
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  23. kindersurprise

    kindersurprise Новичок

    Всем привет!
    Заканчивается 5я неделя приема турика соло (первые две недели по 40мг, дальше по 50мг). Перло, ничего не беспокоило...

    ...но позавчера по плану вылетел в командировку на три дня (обратно в РФ только в субботу), немного сменился режим и хавчик (больше соленой и жирной еды, больше углеводов, разница во времени). Начала болеть поясница, а сегодня ночью вообще на стену лез от тянущейся боли внизу спины кажется, еще и отдает в правый бок). Может ли это являться последствием от застоя желчи, или это что-то еще? На что обратить внимание?
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    попить желчегонное, возможно почки или печень(печень не должна болеть сзади, а вот почки-да), а может и позвоночник ноет, протрузий и грыж нет?
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    крепатура
    так бывает
    янтарная кислота должна помочь
    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kindersurprise

    kindersurprise Новичок

    К настоящему моменту все нормализовалось (пока болей в спине нет), но ощущаю что-то в области моч. пузыря (дискомфорт не доставляет, объяснить ощущения не могу).

    Спина проблемная, с грыжей шморля, но в грудном отделе, и, боюсь, дело не в этом.

    Тоже думал, что крепатура, но ночью-то почему?
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    грыжа шморля это хуйня безобидная)
     
  28. SNT

    SNT Бывалый

    Кстате, помню свой прошлый курс Проп+турик, сводило все и вся, поясница забивалась от 100метров пешком, но в этот раз забитости никакой...Но иногда бывает,сводит чтонить, но оч оч редко, видимо Аромазин в этом плане хорош.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Скорее всего организм привык к этой связке...
     
  30. SNT

    SNT Бывалый

    дану ,перестань,какой привык, был первый курс Проп+турик и то там было 100 таблов всего,а Щас Тоже самое только турика больше по 50мг и еще трен в связке. И прошло почти ровно год после того курса.