туринабол | Страница 75 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    Всем привет!Как то очень много информации и все в разброс.Может кто нибудь прописать курс Турика от и до...Более подробно,на сколько делать курс,сколько тамокса и когда его есть,когда подключать трибулус,какие должны быть тренировки после курса.
    За ранее спасибо,Всем анаболизма=)
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    ok
    спешл фо ю

    Для тех кто твёрдо решил курсануть первый раз и выбрал "орал туринабол", а так же хочет сохранить здоровье и набранное мясо, но задаёт множество не ясных вопросов.
    Сокращения:
    ПКТ - после курсовая терапия
    АЭ - антиэстрогены

    Привет, в общем ничего секретного и особенного, как выглядел мой курс туринабола соло и моё ПКТ.
    Перед курсом пошёл в магазин спорт пита и затарился по самое не хочу,а именно, сывороточный протеин, комплексные аминокислоты, глутамин, казеин. (по желанию, мне так хотелось, ведь это мой первый курс и из него должен быть максимальный выхлоп! На деле это всё фигня)
    На курсе мышцы растут очень быстро, а суставы не успевают подготовиться, идём в аптеку и покупаем "глюкозамин хондроитин" - примерная стоимость 350р., и начинаем пить на курсе и пока не закончится, лично моё мнение, что надо брать 2 баночки и пить ещё на ПКТ.
    Едем дальше.
    Сам курс:
    1-ый день: 20мг. туринабола, (если нет отрицательной реакции организма, продолжаем)
    2-ой день: 30мг. туринабола, (если нет отрицательной реакции организма, продолжаем)
    3-ий день: 40мг. туринабола, если нет отрицательной реакции организма, продолжаем пить ВСЕ дни, на протяжении ВСЕГО курса по 40мг\д., никаких горок и прочего.
    У меня было 200 таблеток туринабола и вышло у меня 7 недельный курс, больше 7 недель превышать не стоит, почему и зачем расписывать не будем.
    ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ, до окончания курса начинаем пить "тыквеол" или "холосас" по инструкции строго, будет скапливаться желчь и эти БАДы помогут её оттоку, вы это сами почувствуете, в области печени будут не приятные ощущения, я выбрал "холосас" 300гр. - 85руб.
    Далее, где то за 2-3 дня до окончания курса идёте сдавать анализы , а именно: (ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогрестерон), стоит где то 2500-3000р.
    После приёма последней порции туринабола, на след. день начинается ПКТ, соответственно надо подготовиться, а именно, результаты анализов отправить в тему "
    "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста", там вы должны попросить у sashan'a помочь вам с дозировками АЭ, мне он подсказал "фарестон" по 30мг\д. на протяжении 5 недель, моему другу , с которым курс был одинаковый , выписал "кломифен" на 6 недель , это определяется по результатам тех самых анализов, люди будут советовать "тамокс", постарайтесь воздержаться, сильно токсичный препарат, обратите внимание на специалистов и на их советы, скорее всего и вам будут советовать "фарестон" или "кломифен".
    Параллельно с "антиэстрогеном" мы пьём по инструкции: ЦИНК (цинктерал например или любой другой препарат цинка) , витамины "АЕвит", всё это по инструкции, не повредит вам те же аптечные витамины"витрум" например или любые другие какие приглянутся, для тех кто думает, что после курса туринабола ваша печень на смертном одре, успокойтесь, если до курса она была здорова, то и после с ней ничего не будет, для того, что бы вам стало легче, можете попить "карсил", мой совет начинать его пить со второй недели ПКТ т.к. мы ещё пьём "холосас", а за 20 дней приём холосаса закончиться как раз.
    Вот у Вас идёт ПКТ неделю, и с начала второй недели ПКТ (почему именно со второй недели, ищите информацию на форуме, всё есть) мы подключаем "трибулус" , можете купить аптечный"трибестан" по цене 1200р. за 60тбл. или в магазине спортпита НАМНОГО дешевле, помните, нужно съедать от 375-1000мг. в день в пересчёте на сапонины, а это 3-6 таблеток аптечного или 2-3 из магазина спортпита, желательно 1000мг\д., продолжаем пить это всё вместе пока не будет 4 недели приёма, далее ближе к окончанию ПКТ , вам надо будет сдать анализ на общий тестостерон, т.к. после курса он очень близок к нулю, а на ПКТ мы его поднимаем, лично у меня после курса был 3.90 , а на 3-ейнедели ПКТ был уже 27.

    Дозировки АЭ на ПКТ, цитирую sashan'a:
    Кломифен (кломид) - 15*50мг./15*25мг.
    Торемифена (фарестон) -15*30мг./15*15мг.
    золотое правило. Антиэстрогены (кломид, тамоксифен, и т.д.) нельзя отменять резко, только постепенно снижая дозировку©sashan

    Что касается о тренировках на ПКТ, слышал много разных мнений и ещё больше советов, но почитав разную литературу и послушав советы знающих людей, пришёл к выводу:
    На ПКТ вы работаете с околомаксимальными весми 85-90% от вашего максимума на раз, (для особо одарённых - если жмёте 100кг на раз, то работает с 85-90кг) в 3-4 подходах по 3-6 раз, с перерывами по 4-5 минут.
    Наша задача снизить интенсивность и продолжительность тренировки, в идеале если вы уложитесь в 45 минут.
    Помните, если вы будете кушать как слон, работать в зале как проклятый и спать как коала, вы удивитесь какова будет прибавка в силовых и весе.
    Это всё при условии, что у Вас нет проблем со здоровьем и прочих неприятностей.
    Вся информация взята из чтения литературы, форума, личного опыта и советов Александра (sashan) , за что ему отдельное спасибо.
    p\s данный гайд подходит для курса с использованием "оксандролона"

    http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/page-1044#post-583776

    внезапно, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Аргументы:
    - самый токсичный антиэстроген;
    - провоцирует возникновение новообразований;
    - 30% мужчин на нём страдают от эректильной дисфункции.
     
  4. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    дак это обычные рабочий вес мой,80-90%...То есть ты увеличиваешь интенсивность на курсе,а после возвращаешься в свое "русло"?
     
  5. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    пиши мыло скину тебе Анаболикум там и по питанию и по тренингу вся инфа как на курсе так и на пкт, да простят меня местные мастера, вопросов меньше будет
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Опа. А эт че за некрономикон такой?
    Скинь и мне что ли.
    Тоже не откажусь почитать.
    [email protected]
     
  7. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    отправил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SNT

    SNT Бывалый

    Любишь в дум играть?)
     
  9. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    [email protected] Спасибо=)
     
  10. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    Курс получается совсем не простой,во сколько же все это встанет?
     
  11. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    бб - дорогое увлечение )
     
  12. Zenon

    Zenon Old Member

    А ты догадливый :xdnew:
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    а ты хотел на халяву стать большим и сильным? )))
    ты спросил от и до, я тебе выложил от и до
    дальше думай
     
  14. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    Я конкретно про анализы,что под каждого свое...разве нет простой схемы?
     
  15. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    просто кто то говорит что пкт не надо,кто то говорит что тамокс,а кто то много чего советует))
     
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    слишком много советов в пустую, жди других альтруистов или сам хоть чуть-чуть головой поработай
    есть люди готовые тебе вообще всё расписать, но я так понял у тебя касарь на всё про всё...
     
  17. SNT

    SNT Бывалый

    Помню на первом компе своем,ток и задрачивал в него с батей))
     
  18. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    получается ты сдаешь анализы до и после(примерно 5-6 т.р.) курса,ну и остальное так же стоит примерно...10-12 т.р.первый курс соло??
     
  19. Дюша

    Дюша Новичок

    Про 30% конечно загнули что ппц, именно бля из за тамокса и страдают, фарестон не прошел ни одного норм испытания тупо рубят бабло на лохах ну удачи че...
     
  20. Дюша

    Дюша Новичок

    Что за бред? т.е. каждый третий кто пьет тамокс на ПКТ становится импотентом? А парни то и не знали =) Цена на фарестон уж слишком неадекватная, смотрите что бы у вас проблем не было как с кремом в Японии который пигментные пятна вызвал...
     
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    я не москвич, мне анализы в 3000 максимум встают + препы на 5000 -10 000 + ПКТ 3 000
    учитывая что это растянуто на 4-6 месяцев... это копейки
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну обратимая там эректильная дисфункция и что с того? Кому то легче от этого?
    С пол года с вялым проходить никто не хочет...
     
  23. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    а без анализов не обойтись?
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    обойтись епт, я вот обошелся, ну если бабла нет, чо теперь курс отменять. А ну нахуй, я хочу быть большим здесь и сейчас и ниибет:trollface:
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я-"лох", который принимает Фарестон. Продолжим беседу на тему лохов?
    1. Фарестон где испытаний не проходил? В России? Зачем их проводить, если этим препаратом лечат уже во всём мире c 1997 года? Для США, Японии, Германии он подходит, и вот русские пацаны поняли, что все там лохи, одни они красавцы. Ингибиторы ароматазы тоже дорогие, анализы- дорогие, качественные стероиды-дорогие, ГР- дорогой. Всё дорого.
    2. Данные о 30 %- это не "загнули", это официальные сведения по результатам приёма мужчинами, которые лечились от злокачественных новообразований грудных желез(прикинь, такое тоже есть).
    3. Нет денег- нехуй курсить, вот что я тебе скажу.
    Лучше быть здоровым лохом, который принимает Фарестон, чем больным нищебродом, который принимает Тамоксифен. Но это лично моё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Можно и без анализов, но если попадешь со своим курсом в естественный спад собственной выработки Тестостерона, то после курса будет грустно(а возможно и во время).
     
  27. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    Доброго времени суток!Разве нельзя курсануть туриком с пкт как пологаеться,но без анализов...Разве нет обычной рабочей схемы что за чем пить?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, ПКТ после Орал туринабола можно делать и без анализов, если нет побочек явных.
    Но перед началом курсов нужно обязательно сдавать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Иван Ковалев

    Иван Ковалев Новичок

    Напиши пожалуйста какие надо сдавать?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У меня в подписи, кликни на ссылку.