туринабол | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Это хуевый вариант,расслабляться нельзя.а то получится как в анекдоте...про собак:trollface:
     
  2. зидан

    зидан Новичок

    нашел чем пугать....можно подумать вы тут все ученые-химики чуть ли не нобелевские лауреаты....истина тоже мне в последней инстанции.....раз пишу, значит не просто так, читал об этом в том числе в научной литературе...
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я конечно не учёный, но то, что ты знаешь- я уже забыл давным давно, а читаю я много, очень.
    Если ты почитаешь мои посты, то тебе многое станет понятно. В частности то, какая разница в нашем уровне знаний.
    И этих знаний достаточно чтобы утверждать, что ты написал бред. Источник этих "секретных данных" в обсуждение или бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Me46

    Me46 Новичок

    брачо, ты просто чуток запутался. тамокс ухудшает результаты курса, если его принимать на самом курсе, но никак не на пкт
     
  5. Zenon

    Zenon Old Member

    +1
    Тоже хотелось бы приобщить к новым исследованиям британских ученых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Дюша

    Дюша Новичок

    sashan, он просто либо в силу своего возраста, либо в силу каких то иных причин не понимает вообще как что работает, банить и оскорблять таких это не дело, наоборот вызовет в нем только озлобленность, а нахватался он этого либо в "качалке", либо от друзей, либо с какого то уебанского форума, потому что то что он пишет даже логике не поддается, именно таким как он и нужен твой опыт и помощь, остальные по крайне мере себе и другим не вредят...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. зидан

    зидан Новичок

    Выдержка сразу с нескольких сайтов относительно характеристик тамоксифена - я привожу обобщенные отзывы, можно их посмотреть практически на любом сайте по данному преперату:

    Тамоксифен,
    Tamoxifen


    Тамоксифен – это антиэстрогенное средство, которое уникально сразу в двух отношениях:

    1. Оно является одним из немногих, которые изначально создавались для женщин, но потом стали активно использоваться мужчинами.

    2. Тамоксифен в бодибилдинге никогда не применяется самостоятельно, а только в сочетании со стероидными препаратами.


    Любой культурист, который хотя бы немного интересовался спортивной фармакологией, знает о том, что большинство анаболических стероидов производится на основе тестостерона и других мужских половых гормонов. Они имеют одно неприятное свойство, которое становится заметным с повышением дозировок. Мужские половые гормоны подвергаются в кровотоке процессу ароматизации, из-за чего они превращаются в женские половые гормоны – эстрогены. В итоге у спортсмена начинает расти грудь (гинекомастия), отмечается задержка жидкости в организме, ожирение по женскому типу.

    Тамоксифен предназначен для того, чтобы бороться с этим негативным эффектом. Он является антагонистом эстрогенов, то есть блокирует рецепторы на поверхности клеток, через которые оказывают свое действие женские половые гормоны.

    Инструкция по применению Тамоксифена в бодибилдинге

    По поводу применения Тамоксифена атлетами можно дать следующие рекомендации:

    · оптимальная доза на один день – 10 – 20 мг;

    · некоторые бодибилдеры советуют принимать антиэстрогенные препараты после стероидного курса, но это неправильно;

    · повышение уровня эстрогенов в крови начинается со 2 недели приема стероидов, и именно в это время нужно начинать принимать Тамоксифен;


    все это не сам придумал, зайдите на любой сайт по тамоксифену и прочитайте пожалуйста.......
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Где ты эту хуйню откопал? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты вообще не понимаешь зачем нужен Тамоксифен.
    Тамоксифен на ПКТ блокирует в гипоталамусе рецепторы Эстрадиола.
    Гипоталамус не видит "Эстрадиол", реагирует выделением гонадотропинн-релизинг гормона. Гипофиз выделяет ЛГ и ФСГ, они запускают клетки Лейдига, вырабатывается Тестостерон.
    Иди учи уроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Твой мозг такой же лысый, как голова Зидана. Вообще без извилин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Извилины - ничто, синаптические связи - всё. К сожалению у данного индивида прослеживается их явная недостаточность, тут не поможет даже ничего, судьба
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Александр ))) ну , написано же )))) · некоторые бодибилдеры советуют ...и ПиСдец )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Человек который руководствуется статьей с какого то говносайта , спорит с человеком который как минимум раз в 5 образованнее него , докатились .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    эээ, а разве это не стандартная ситуация ?:)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Устаревшая информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ravildos

    ravildos Бывалый

    ты еще скажи,что тамоксифен применяется с 19-нор препаратами!
    ты где вообще эту статью взял?
    Парниша,ты бы не нес ересь!
    А давай судить по итогам!
    Вот тебя ссылка на группу,там тысячи таких людей,и посмотри что им помогло!
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  18. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

  19. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    У меня кровь из глаз от этой статьи и того бреда что в ней написано. Я понимаю, что модно делать пкт на всякой хуете, что если атлет Евкакий сказал что надо жрать говно от гино, будут жрать. Но нахуя же писать такую ересь и приводить ее как аргумент?
    No way!

    Вот тоже статья, кто последует, тамоксу ведь верим.
    Испанский Университет Меньшинств провел исследования среди культуристов. Не для кого не секрет ,что в мире большого спорта, допинг- есть необходимость и присутствует практически во всех видах спорта.

    Зачастую спортсмены знают о том, что большинство анаболических стероидов производится на основе тестостерона и других мужских половых гормонов. Они имеют одно неприятное свойство, которое становится заметным с повышением дозировок. Мужские половые гормоны подвергаются в кровотоке процессу ароматизации, из-за чего они превращаются в женские половые гормоны – эстрогены.


    В итоге у ряда спортсменов особо прогрессивных стран, проявляется “пуканизация”. Выражается она в том что спортсмену необходимо “жариться в пукан”, “кататься на волосатом мотороллере “ и “бурить угольную шахту,если ты понимаешь о чем я”.


    Гомопидорство предназначено для того, чтобы бороться с этим негативным эффектом. Оно является антагонистом эстрогенов, то есть блокирует рецепторы на поверхности клеток, через которые оказывают свое действие женские половые гормоны и заставляют ебаться в жопу ,няшек культуристов.


    По поводу применения гомопидорства и жопотраха атлетами можно дать следующие рекомендации:


    · оптимальная доза на один день – 2-3 раза без станазолола (очко трещит)


    · некоторые бодибилдеры советуют принимать гомогейство после стероидного курса, но это неправильно;


    · повышение уровня эстрогенов в крови начинается со 2 недели приема стероидов, и именно в это время нужно начинать играть на дудке волосянке;
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. CarolineMuscle

    CarolineMuscle Бывалый

    Пошел курсить дека+тамокс. увидимся в разделе анализов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. чет про тамокс столько негатива))) я тут собрался брать курс турика 40-50 мг на 6 недель и на пкт на всякий случай решил взять тамокс кто что скажет?
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ну что сказать? Вот тебе статистика - у 30% импотенция после его применения. т.е. у каждого третьего. На кой хуй вы его вообще используете не понятно...За дешевизной погнались? купите фарестон - 60 таб по 60 мг - 1500 руб, столько же банка протеина стоит, зато ПКТ проведете нормальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Шедевр !!! ))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    После того, как тут отписался Саша и Николай, ни у кого надеюсь не осталось вопросов о резонности приема АЭ на ПКТ?
    Я думаю демократия вредит этому сообществу. Нас уже давно обвинили в тоталитаризме, а мы всё продолжаем спорить на счет ПКТ.
    Нахуй в бан сразу!
    Не нравится? Пусть идут в очко долбятся!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    по подсказке по моему-Urri подключил кардио на курсе турика - реально венозность поперла!!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну ты уже составил список людей, кому стоит верить? :) У меня он есть )))
     
  27. ну вот и что теперь что ты сказал что тамокс хуйня а надо пропить фарестон, аргументы где, я просто не пойму основываешься ли ты на практических своих знания или глубокие познания теории а может просто пересказываешь чью-то мыслю, да и насколько я знаю ни у одного из моих знакомых еще не было печального примера приема тамокса
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    смотри, если тебя не пугает 30% вероятность эректильной дисфункции после тамокса, как и другие его побочки, то ты можешь смело его хавать на любом курсе и после курса и вместо курса, как хочешь.
    Просто твой аргумент в итоге может повиснуть у тебя между ног, но тогда уже поздно будет.
    И если у всех твоих друзей всё хорошо после тамокса, то стоить задуматься, где же те 30% "везунчиков"?
    Ты как, фартовый чел по жизни?
     
  29. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    опубликуйте пжлста!!!!
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    не, я этого не буду делать
    не упомяну кого-нбудь - будет не приятно :)
    да и это мой список, у других другой будет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1