туринабол | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Охуеная без теста с декадик)
     
  2. Kickboxing

    Kickboxing Новичок

    поподробнее напиши пожалуйста. Будь добр, поделись опытом и мнением)
     
  3. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Тесто обязалово добавь дека+тесто 1:2(1.5)
    Незабываем про пролактин и эстро
    На всякий случай - нандролоны и тамокс не совместимы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. всем привет, собираюсь брать курс на 6-8 недель, турик соло либо метан соло (40-50 мг/д), до этого не курсил , на пкт хочу тамокс, трибестан, карсил, лезвзея. и еще есть такая идея, я занимаюсь микроциклами по 2 недели, 3 тяжелые тренировки, и вот после каждой тяжелой тренировки ставить пропик, кто как думает, 1. метан или турик
    2. пкт
    3. пропик
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    1. брось монетку
    2. фарестон вместо тамокса
    3. на первый курс тесто тебе не нужно
     
  6. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Кому как,большой разницы между до и после еды я не вижу,и ни на ком не замечал.а вот у некоторых желудок плохо отзывается,когда на пустой,а если нет разницы,зачем рисковать)))Каждому свое ,конечно.Всем мир!
     
  7. ладно с тестом понял; почему фарестон?; а если без монетки, просто если по средствам ориентироваться то мне и на турик хватит и на метан, хочется как-бы немного разграничить, по конечному результату в большей степени.
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    фарестон безопаснее тамоксифена, намного менее токсичный и меньше побочек. Почитай даже хотя бы на спортвики по метану и турику, и смотри что тебе больше подходит. Я бы взял турик
     
  9. ладно понятно, я почему про тесто подумал, у меня свой вес 87 кг и не очень такие силовые, хотелось бы поменьше жира но при этом и массы поднять норм, то есть конечный результат около 93 кг более качественной говномассы чем щас у меня есть;), поэтому думаю вставить в себя пропика по 100мг три раза в две недели так слегка , просто чтобы вставило получше, и еще забыл сказать на пкт добавлю гхрп-2 на месяц
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    ну чтож такое:avtorklif:
    просто поешь турика 40мг ровно 6 недель и сделай нормальное ПКТ на фарестоне с витаминами, трибестаном, цинком. А через три месяца повторишь, но уже с пропиком
    про пептид этот свой забудь, он сильно поднимает пролактин и ничего хорошего в этом нет. Да и толку от него будет как с козла молока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. эххх ладно осознал.... а по спортпиту че взять ?? непосредственно на курсе и на пкт
     
  12. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    именно.... смысла в ПКТ не будет, так как тесто не восстановится с ГХРПo_O
     
  13. штааа? при чем тут тесто и гхрп?
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    :xdnew: тоже интересно
     
  15. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    пролактин
     
  16. я короче решил сделаю немного по своему, возьму метахи 2 пачки, теста проп 10 мл, и тамокс.... а то что от гхрп толку нет я бы не сказал я юзал гхрп-6 соло набрал 6 кг при чем из них 3 кг мяса
     
  17. ок а при чем тут пролактин и тесто
    )))
     
  18. Sincat

    Sincat Гость

    зачем спрашивал тогда)))
     
  19. с кем нибудь обсудить хочется вдруг что-то будет кардинально неправильное и я ваще херню делаю)))
     
  20. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    как ты определил сколько мяса? по поводу пролактина и тесто напиши Михалычу, он меня поправит, если ошибаюсь, но насколько знаю, пролактин мешает восстановлению теста и все такое
     
  21. ну вообще можно зайти в аптеку не пожалеть 300 р и купить бромкриптин... а по поводу мяса так я три кг воды слил за две недели а остальное осталось + можно судить по силовым
     
  22. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я только достинекс уважаю, а стоит он 1800, поэтому оно того не стоит, лучше инс с мозгами ебашить
     
  23. зидан

    зидан Новичок

    не ешь тамокс и фарестон на ПКТ - ни к чему....откат только увеличишь....трибулус и витамины и все....
     
  24. зидан

    зидан Новичок

    тамокс на ПКТ ухудшает результат от курса.....
     
  25. Чем руководствуешься? Ниочем по моему так наоборот)))
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Так то тамокс на курсе ухудшает результат от курса. Т.к. забивает в хлам рецепторы и тесто за них "зацепиться" не может, так же как и эстроген. Так что не неси хуйню, так и рождаются сплетни: кто то что то сказал, второй повторил, но переврал.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Закрой рот, и не мели хуйню.
    Как препарат на ПКТ может ухудшить результат курса?
    И как ПКТ увеличивает откат. Ещё пара таких ценных советов- пойдёшь в бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  28. Geffis

    Geffis Бывалый

    закончил первый курс турика соло результатами очень доволен,всё вроде бы хорошо,но под конец курса опять начал покуривать травку,а я слышал что марихуана влияет на уровень пролактина,скажите может ли она существенно повлиять на моё восстановление тестостерона после курса при условии,что я выкуриваю за раз относительно немного и нечасто это делаю(1-2 раза в день) и от природы у меня достаточно высокий уровень тестостерона?
     
  29. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Попробуй хуярить грамм геры в день.Понижает пролактин и увеличивает уровень тестостерона и тогда можешь спокойно курить траву и нюхать кокс!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Me46

    Me46 Новичок

    так нафига ее каждый день дуть? неужели при этом можно прогрессировать? идеальный вариант (имхо): неделю ебашишь в зале, а на выходных расслабляешься и отъедаешься