туринабол | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ждв

    ждв Новичок

    От вермодже турик как?)
     
  2. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    да все турики подпольные. хер знает какой как именно турик работает, а какой как метан. да и какая разница... купи турик, если будет метан, то наберешь водички, потом сольешь немного и все будет как от турика только без воды) единственное то, что переплатишь) метан то в два раза дешевле)
     
  3. Пангимун

    Пангимун Новичок

    на пкт у меня есть и тамокс и трибулус.
    просто спрашиваю когда лучше будет подлючить клен, чтоб и рыбку съесть...)
    низкоуглеводка не вариант, на ней чувствуешь себя мешком на борьбе.
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    ядерный, походу мой препарат, за неделю пять кило к массе полтора сантиметра к бицепсу
     
  5. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    без низкоуглеводки (я имею ввиду не больше 100-150 грамм углей в день) даже с кленом нихера не скинешь. диета решает все, а клен, как средство для акселерации. про тамокс я бы на твоем месте не думал если турик по 50мг в день будет на протяжении 6 недель.
     
  6. Xuli

    Xuli Бывалый

    Еще и воды наверное нет? o_O Сплошное мясо)) страшно подумать что за 5-6 недель станет:trollface:
    Не забудь после курса чз пару мес, отписать сколько осталось и поразмысли, а был ли турик....
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    триб от NOW говно полное, лучше на ибее взять олимп или вейдер.
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    принимай угли перед и после тренировки и все ок будет.
     
  9. ждв

    ждв Новичок

    Хорошо если мне такой попался :-D
     
  10. Пангимун

    Пангимун Новичок

    а все остальное время не употреблять?
    а сколько примерно употреблять до и после? мой вес 82кг
     
  11. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    посмотри у вейдера какой процент суппонинов и сам поймешь что НАУ норм. я говорю потому что пил и терестрис и НАУ трибулус, вот от НАУ штырит больше, по крайней мере меня
     
  12. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    интересно, а как он похудеет если он тренится через день и принимает угли по крайне мере три раза в неделю больше чем 150 грамм. получается что для энергии он будет пользовать угли а не жир... замечательно)) я сам много раз набирал и сушился и знаю как все работает... хотя каждый индивидуален. но если хочешь похудеть то точно придется потерпеть и попотеть. через пару неделю чувство "как говно" пройдет и организм подстроится. но опять же если цель похудеть.
     
  13. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    а рост какой?
     
  14. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    да пох, воды я б не сказал что много, тк калипером меряю жировая прослойка не увеличивается, че будет через 12 недель, т.к еще болд с цыпой включатся ух страшно подумать))) жор пи...ец какой, конечно может кило полтора в кишках, но в основном я доволен, посмотрим
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
  15. Пангимун

    Пангимун Новичок

    рост 173
     
  16. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    партия 020313 3016
     
  17. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    тогда ты ожирением не страдаешь... диета должна быть расчитана на такой ритм по моему мнению если ты на массу хочешь более 3 кг набрать за курс: белки 250, угли 300 минимум, жиры 60-70 грамм в день. жиры в основном из орехов и рыбы ну и их грудки естественно но там не много. угли с утра, в обед и полдник (он же перед тренькой) принимать... углеводы бери из овсянки на воде, гречка, рис дикий. перед треней протеин сыворотку, бцаа, аргинин, после сыворотку смешанную с гейнером, бцаа. пришел домой заправляйся белками творог, яйца без желтка, салаты, яблоко, на ночь перед сном казеиновый протеин. пусть играет пока ты спишь)) ну про питание сам наверно знаешь что нужно, если не знаешь пиши в личку обсудим. а калории не менее 2500 в день.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    я худел, углей было больше 150гр в день точно, даже наверно больше 200, и это каждый день.
    угли жир, главное дефицит калорий и достаточное кол-во белка, что бы мясо не сыпалось, остальное пох.
     
  19. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    ну наверно это индивидуально, как я и сказал. мне вот например наоборот если углей больше 150, то я нихера не худею, вес будет держаться. а перетренировываться тоже смысла нет на сушке... а про калории ну так смотря что ты ел, стандартно если много углей, то и калорий соответственно. по калориям у меня например если больше 1500-1800 вес будет держаться и жирок тоже)) меньше, то скидываю. просто прибавляю белка, уменьшаю жиры и угли плюс пользую глютамин помимо всего прочего. бцаа, аргинин, комплексные аминки итд итп
     
  20. Пангимун

    Пангимун Новичок

    Вернемся к нашим баранам )
    турик дает мясо(ну может еще жир), клен убирает жир что плохого в комбинации?
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    клен убирает и мясо и жир
     
  22. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    протсо при наборе массы если ты будешь питаться очень хорошо, а не на низкоуглеводке, то клен р=просто бесполезен. вот в чем и есть плохая комбинация)
     
  23. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    клен на мясо не влияет. читай мат часть http://sportswiki.ru/Кленбутерол
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    спасибо, просвятил. Классный ресурс, много интересного
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Geffis

    Geffis Бывалый

    а тамоксофен на ПКТ после турика как правильно пить-одну таблетку утром(20мг) или делить её на утро и вечер по 10мг?
     
  26. ждв

    ждв Новичок

    сколько мг в одной таблетки турика от вермоджэ?
     
  27. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    10
     
  28. ждв

    ждв Новичок

    спасибо
     
  29. otacon

    otacon Новичок

    когда туркать начинает?
     
  30. Kickboxing

    Kickboxing Новичок

    А как вам комбинация Турик+Дека?