туринабол | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    :xdnew:
    Не, ну, если тело весит 50 кг, то такие дозировки его будут просто зверски переть
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    у меня товарищ,весом 100 ,ставил по 50 через день пропа,так его перло не хило
     
  3. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Мне вес не нежен я занимаюсь борьбой! Рост у меня 190 см вес 97 кг телосложение сухой, думаю такая доза норм будет 20 турика и 50 пропа!!!
     
  4. Arksun

    Arksun Бывалый

    Не верю. Соло?
    Может у него компот был? :)
     
  5. Arksun

    Arksun Бывалый

    Так а зачем тебе тогда турик, если вес не нужен? О.о
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    тело весило 86 стало 89, в силовых + 40 к тройке (сумма 580 б/э) и это от 20 мг турика на 6 недель. А для мясонабора такие дозы не о чем
     
  7. SNT

    SNT Бывалый

    ставил Соло,первый курс был зимой метана он поел, а в июне дали ему пропа, и ставил по 50 через день соло,так перло неплохо,силовуха и так далее, я сам был удивлен дозняку.
     
  8. Arksun

    Arksun Бывалый

    Завидую ему :)
     
  9. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    не понял почему после еды. проясни, пожалуйста. я считал что наоборот до еды нужно его, так как пока он процесс синтеза белков запустит и потом наверх еду чтобы процесс пошел.
     
  10. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Побереги желудок.
     
  11. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    точно) спасибо за совет)
     
  12. Geffis

    Geffis Бывалый

    до еды конечно лучше будет,в смысле больше в кровь попадёт в-ва,только у меня и так раньше с желудком проблемы были+холецестит ставили,но все опасения оказались напрасными турик оказался качественным и лишённым всех побочек и никаких желчегонных я не пью,доза 50мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Спасибо, запивать или под язык?И что если 40 мг разделить на 4 приема, каждый прием после еды?
     
  14. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Силы прибавить!!! Вес меня не очень интересует!!!
     
  15. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    так вот и я про то же) вроде как читал указания к применению Метана, так там до еды. почему и спросил собственно)
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Бля что-то новенькое :lol:
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Для борьбы может и хватит 20-30мг, возьми с запасом, если, что поднимешь до 40.
     
  18. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    ))) ну это образно) в том смысле что например метан тот же принимается до еды, а вот станза после, так как желудок от нее в ахуе...
     
  19. Пангимун

    Пангимун Новичок

    турик с кленом - это норма или нет?

    [​IMG]
     
  20. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    нахера с кленом? клен тебе нужен как антикатаболик или как жиросжигатель? если как антикатаболик то смысла нет, так как стероиды и так блокируют катаболики, его если только на выходе пить за неделю до прекращения, чтобы после отмены катаболизм уменьшть и предотвратить разрушение мышечной ткани. если жиросжигатель, то опять же зачем если ты массу от него набрать хочешь, только сердце подсадишь...
     
  21. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, хз. Уже три курса пью таблы до еды. Сначала метан. Потом два курса - турик. Желудок никак своего возмвщения не показывает.
     
  22. ждв

    ждв Новичок

    есть 300 таблов турика, 8 недель по 40гр в день норм будет?
     
  23. Zenon

    Zenon Old Member

    Лучше на 6 недель. После 6й недели турик действовать станет меньше, а побочки наоборот могут полезть.
     
  24. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Спасибо!!
     
  25. Пангимун

    Пангимун Новичок

    как жиросжигатель нужен
    тогда лучше на пкт? или после пкт клен употреблять?
     
  26. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    на ПКТ от турика можно взять спортпит. типа TRIBULUS советую взять фирмы NOW так как там 45 процентов суппонинов и он не дорогой. заказывай на IHERB.RU придет за 14-30 дней. И возьми ZMA например от фирмы SAN, их можешь в спортпите купить любом. ты сколько весишь, сколько занимаешься, возраст и питание в теч дня? и какие тренировки по сколько упражнений и сколько раз в неделю. чтобы не флудить тут можешь мне на личку написать.
     
  27. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    на пкт нужен отдых, для того чтобы по максимуму сохранить набранную мышечную массу и восстановить естественный гормональный фон организма, какая нахрен сушка может быть?
     
  28. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    согласен что клен тут не нужен совсем. опять же смотря какие у него приоритеты в результатах от принимаемого препарата.
     
  29. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    да на любых приоритетах, если курсил - либо сила, либо масса, пока фон не восстановит и начнет бутеролить все сольет, и массу и силу
     
  30. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    да я не про это. я про то что если у него ожирение сейчас, ему хочется и конфетку получить и монетку не потерять. тогда нахер ему турик, пусть сначала скинет чутка иил не чутка) тогда можно и с кленом. оптяь же условие если он тренируется сейчас а не только начал, чтобы сердце было подготовленное. а вот когда подскинет, то насухую можно уже диету другую составить на массу, если масса интересует. он же говорит типа и сжечь и прибавить. значит масса нужна мышечная и минимум жирка.