туринабол | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    какой в этом смысл? понятно что если жал 80, а стал 100, то не откатишь, а на нормальных весах и весе в любом случае будет откат, что по силовым, что по массе.
     
  2. Geffis

    Geffis Бывалый

    турик Вермодже
     
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    у кого поясницу забивает? используйте Мидокалм в аптеках без рецепта Показания: Состояния, сопровождающиеся гипертонусом скелетной мускулатуры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня сейчас нечто подобное. Только по 60 мг на 5 недель. Пока идет лишь 13 день. Турик взял от G-Tech Pharmaceuticals.

    У тебя это первый курс был или нет? Можно инфы побольше что как по ощущениям))
     
  5. McRoid

    McRoid Бывалый

    начал хавать китайский по 50 в день. почувствовал силу уже через неделю.
    От верможе забивало поясницу, посмотрим что будет дальше.
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Именно.
     
  7. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Да это был первый курс остался доволен результатом,как говорил выше на 3-4 недели был пик либидо и настроение было отличным,турик был от вермодже.
     
  8. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    начал турик веркин, жор пиии дец какой, это нормально?
     
  9. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да не самое плохое что могло случиться...
     
  10. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    а что самое плохое)?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пиписька повиснет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Вот вот,когда шпага твоя перестанет стоять.
    И не говори что тебя не предупреждали.:trollface:
     
  13. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    ложку привяжу)))) или как говорил мой дед (ветеран химических баталий) - Пока у меня есть хоть один палец, я буду чувствовать себя мужчиной!!! бугага
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Десертную???:trollface:
     
  15. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да ладно не ссы,эт нормально,мож метан конеш)))но и хуйй с ним...
     
  16. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    конечно скоро болда с цыпой вставит
     
  17. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Всем привет подскажите пожалуйста я занимаюсь борьбой хочу прибавить в силе и выносливости!!! Курс таков 20 турика и 50 пропа через день! Что посоветуете на пкт???? Курс 6 недель!!!
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Надо пахать сильней, чтоб выносливость прибавить, с химией тем более пахать сильней надо, попробуй без химии пахать сильней, может и так попрет:shaytan:
    ПАХАТЬ!!!
     
  19. Zenon

    Zenon Old Member

    Лет тебе сколько. И рост/вес?
     
  20. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Мне 25 лет 190см 97кг
     
  21. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    .
    Я и так пашу по 2 тренировки в день с утра 2.5 часа вечером 3.5 часа, жру спортпита горами))) есть рост но очень мал(( хочу резкий толчок сделать!!!!
     
  22. Zenon

    Zenon Old Member

    Хм. Может, именно в твоем случае нужно наоборот сократить тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Во во.
     
  24. Max-Hardy

    Max-Hardy Новичок

    куда же так херачить? какие две треньки в день? ты же я так понял не химик) да даже химики зачастую две треньки в день не делают. как говорится: мышцы растут во время отдыха! надо тренится но и не забывать об отдыхе... подумай про суперкомпенсацию, это работает проверено. питание спортивное это всего лишь добавка к твоему пятиразовому обычному. гречка, рис,мясо,птица,яйца,рыба,салаты,фрукты,овощи, молочные продукты. а вот между делом и добавки вставляй... попробуй так три раза в неделю терниться. а если уж массу конкретно, то и 2-х хватит только естественно тренька будет другая немного и 2 по 2 недели с заменой упражнений на неделе. ну короче все это можно найти в инете... если нужна помощь, обращайся в личку.
     
  25. SportPRO73

    SportPRO73 Бывалый

    Это единоборство кач три раза в неделю остальное борьба бег!!!
     
  26. зидан

    зидан Новичок

    начал курс туринабола по 50 мг в день, после одной недели приема вес со 109 кг увеличился до 111 кг, становую сегодня делал 202 на раз, до этого 195 на раз.......посмотрим чего дальше будет....
    жира вроде не увеличивается, наоборот подсушился...рост 180
    забыл написать - туринабол бритиш деспенсари прямоугольные розовые табы
    точнее не прямоугольные, а пятиугольные
     
  27. Alex91

    Alex91 Новичок

    Парни ! Подскажите пожалуйста, приобрел на первый курс туринабол бритиш драгон, но таблетки оказались синего цвета, заподозрил неладное после недели приема, сказали что в оригинале они розового цвета, следовательно я столкнулся с потделкой? его можно смело выбросить ? спасибо !
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    В
    Возраст блин:sad:. Я когда 6 месяцев назад после операции начал заниматься, веса смешные были, жим 50, присед 50, дык три раза в неделю железо и три лесапед по км 15, нынче жим 100ка присед 110, ну в общем все упражнения в гору пошли, что то уже не стоит на лесапед:trollface:, хватает одного железа. Вот думаю в гараже купить и повешать мешок, ностальгия по нему.
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    может похудеть для начала стоит, имхо меньше жира - фарма лучше работает (меньшие дозы цепляют лучше и мясо лучше прилипает)
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Третья неделя приема. Пошло дело! Отзанимался вчера на ура, хорошо, мощно. ПОнемногу поднимаю силовые.