туринабол | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да о чём речь, какой холивар?
    Я по умолчанию не разбираюсь.
    Я вообще не врач.
     
  2. Metz

    Metz Новичок

    Турик соло пил неделю , 40 мг
    После первой недели пропала эрекция ,на 2 неделе пропала даже по утрам , а после и вообще возбуждения
    на 2 недели с курса слез перешёл на пкт и всё равно без результатно
     
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Плацебо - сильная вещь) здай анализи для ясности...
     
  4. Metz

    Metz Новичок

    А мой дебилизм заключается в том , что я то это осознаю , что это я дебил себе на психич. уровне самовнушил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. raiden

    raiden -

    А ведь тебя предупреждали!
    И не говори что нет.
     
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    кхм...нахуя самому себе внушать ТО, что после употребления того или иного у тебя будет висяк ? Смысл ? Или за тобой бабы табунами ходят и отбоя от них нету ?
     
  7. vOLODYAbarn

    vOLODYAbarn Новичок

    Какой лучше турик брать?не подскажите ?и какие побочки могут быть после турика?некоторые пишут что нету,другие что есть?!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  8. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Болт не стоит после него,вон прочти выше:- -:
    Потом не говори, что тебя не предупреждали...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. vOLODYAbarn

    vOLODYAbarn Новичок

    понятно....
     
  10. Geffis

    Geffis Бывалый

    туринабол для этих подходит,т.к. он ускоряет синтез белка на 180% сильнее тестостерона
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Дека :trollface:
     
  12. Valtor

    Valtor Новичок

    Всем доброго вечера!
    На первый курс приобрел туринабола 200таб и на ПКТ кломид с трибулусом. Курс стандартно 40мг в день на 6 недель. Закупил на самом деле сразу на 2 курса - вторым планирую тот же турик+проп (туда еще ИА докупил). Но сперва по турику вопрос :)
    Сколько не читал, везде пишут по-разному по приему. Как все-таки лучше разбить эти 40мг:
    1) на 2 приема по 20мг, скажем, в 10:00 и в 22:00 (получается каждые 12 часов всегда).
    2) либо, например, в 3 приема 20-10-10 в 10:00, в 15:00, в 22:00
    3) или пофигу?
     
  13. guest

    guest Persona Grata

    Привет. В случае с туринаболом обе схемы будут уместны. А вот с метаном ситуация ближе к второй.
     
  14. vOLODYAbarn

    vOLODYAbarn Новичок

    Не подскажите,кто-нибудь от сюда заказывал турик http://farmasale.net/ ?как он?или скажите какой-нибудь сайтик другой
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  15. Zenon

    Zenon Old Member

    А чем тебя дилы на этом форуме не устраивают?
     
  16. vOLODYAbarn

    vOLODYAbarn Новичок

    Не в чем,я просто спросил...не подскажешь где лучше и качественнее заказать?
     
  17. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Этот тоже теперь местный
     
  18. Zenon

    Zenon Old Member

    Как завещал дедушка Стюарт мак Роберт: «Думай!».
    В смысле, почти у каждого дила своя тема. Там легко понять, стоит ли с конкретным дилом дело иметь или нет.
     
  19. Ц.Максим

    Ц.Максим Новичок

    Решил начать знакомство с АС с туринабола, занимаюсь 4 года при росте 188 вес 97кг, выбрал минимальную дозировку 20мг на 6 недель, цель курса просто понять как все это работает, на какие то чудеса и нереальные прибавки в силе и массе разумеется не расчитывал, пью его неделю и состояние такое как будто я въебываю как проклятый и дико невысапаюсь, у кого хоть какие ощущения от приема турика?)
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    начнешь чувствовать через 3-4 недели
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хз почуствуешь ты что-то 20мг или нет, вот 50 уже другое дело )))
     
  22. Zenon

    Zenon Old Member

    Имхо, с твоим весом 20 мг ты просто не почувствуешь, а гормоналку один хрен убьешь.
    Попробуй начать стандартно с 40 мг/д.
    Со второй недели должно начать переть. Субъективно - штанга начинает внезапно легчать. Плюс лично я с него быстрее восстанавливаюсь и лучше высыпаюсь.
     
  23. Ц.Максим

    Ц.Максим Новичок

    Да у меня всего 100 таблеток, сделал все же ставку на то, что и с 20мг хоть какой то эффект, да будет...
    А пока только потеть стал больше, да сушняк появился, как алкаш какой то)) может это и есть эффект от 20мг)))
     
  24. Korzhan

    Korzhan Новичок

    Закончил курс турика по 50мг на 5 недель.Набрал не плохо.Побочек вроде нету) Пик силы был на 3-4 недели потом перестал его чувстовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zenon

    Zenon Old Member

    «Шарик, ты балбес!»
    Не сдержался.
    Кто ж курс начинает, заранее ничего не спланировав.
    Имхо, бросай курс. Делай ПКТ.
    Во время пкт закажи все, что нужно, и потом уже начинай грамотный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ц.Максим

    Ц.Максим Новичок

    Грамотный курс - это 40мг на 6 недель?
     
  27. Geffis

    Geffis Бывалый

    прошёл месяц курса туринабола,первая неделя была по 40мг,остальные три по 50мг-если коротко я очень доволен как всё проходит!И это несмотря на некоторые нарушения режима вначале,простуду и т.д.в первые две недели,сейчас всё под контролем:nate:Побочек от турика нету никаких вообще,единственное это было забивание поясницы,но не очень то и сильное,а потом оно прошло.Самочувствие хорошее,аппетита как всегда нет(если бы ел по аппетиту,то вряд ли бы что и прибавил).В итоге имею заметный подъём силовых в упражнениях,подскочила выносливость каким то чудом (ведь кардио никакого я не делаю) бегом забежал сегодня на свой пятый этаж и обратил внимание что совсем не запыхался,но это всё лирика конечно.Главные итоги это прибавка в весе +5кг(с 81 до 86,5),и прибавка бицухи аж на 2см(с 36 до 38)!При всём при этом венозность и так сильная стала ещё сильнее,пресс не ухудшился,жира внешне не прибавил и не залило меня нисколько.Отдельно про спину хочу сказать-как мне кажется,она сильнее всего спрогрессировала (крылья и шраги)+этому такой чистой от прыщей как сейчас я её не помню:avtoradolf:.
     
  28. Valtor

    Valtor Новичок

    Очень неплохо! Отпишись потом, что с весом и силовыми будет через недельки 2-3. На сколько приемов делил турик и в какое время?
     
  29. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    чей турик принимаешь?
     
  30. illumos

    illumos Новичок

    Прошло 2 недели турика по 20 мг. Точно тоже самое, только 200м пройти трудно, ноги ниже колен немеют. И правый бок поддавливает. Турик от Вермо.