туринабол | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Вы у нас недавно. Так что это будет просьба. Больше никаких фраз ПКТ не нужно.

    PCT проводится ВСЕГДА. Так принято на этот форуме. Я уже молчу о том, как любят поделывать туринабол и не известно, что за химическое вещество было в составе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gringo06

    Gringo06 Новичок

    Недавно на форуме - это да. Однако, как сочетаются понятия: .."недавно на форуме", .."РСТ проводится всегда + на этом форуме так принято"? Да еще и факт подделки фармы? Если фарма фейковая, то причем тут вообще ПКТ? Или нужно написать over9000 сообщений, чтобы делиться очевидными фактами?
    Если уж так настаивать на РСТ "ВСЕГДА", то может для начала хоть посоветуйте человеку кровь на гормоны сдать, прежде чем ему Тамокс с Кломидом "прописывать" после Турика?

    Хорошо, много таких кто считает, что при использовании 30-40 мг Туринабола СОЛО в день нужна РСТ? Я не из спорщиков, с удовольствием приму такую точку зрения с доводом и буду рвать в тряпки свои шаблоны... )))
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Всё от генетики, типа телосложения зависит, я до поступления в ВУЗ весил 50 кг при росте 185 см.(прикольно, да?:)) начал ходить в зал, пытался хавать через силу, даже было время что ночью специально просыпался что бы поесть:) в общем за три года набрал 20 кг и всё (при чём 20 кг набрал течение двух лет), с турика прибавил 5 кг, за месяц слил 1кг, итого +4 кг.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А откуда уверенность, что Тестостерон восстановится быстро? Опыт большой работы с людьми?
    По срокам сориентируете?
    А то я что-то даже после Оксандролона нормальных анализов ни у кого не видел...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Вы кажется сами запутались в том, что написали.
    Потому, что на многих форумах пкт проводят только при эфирах тестостерона. На этом форуме приводить ПКТ это хороший тон и забота о здоровье на будущее.

    Фейковые препараты означают, что вместо туринабол может метандиенон или даже оксиметалон. Как парень это узнает если это его первый курс? Так вы предлагаете не проводить PCT и в этом случае? Надеетесь на волшебные свойства фурастаноловых сапонинов? А чудес не бывает

    Про анализы вы заговорили только сейчас !!!

    Безопасных стероидов НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Все это вмешательство в эндокринную систему. Вы видели что творится с анализами от "безопасных" стероидов и пептидов?

    А вообще приглашаю вас в ветку к Александру (sashan) если вы действительно готовы пересмотреть свои шаблоны.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нельзя всех подряд переубеждать, здоровье рано или поздно само это сделает.
    Просто при совке кто-то по непонятной причине решил, что фармакологическая мысль достигла своей высшей точки развития.
    В итоге мы и заимели Нандролон, Местандростенолон и Тестостерон в качестве основы всего и вся. О ПКТ речи не шло.
    Вот эти пещерные представления и тянутся годами.
    Все кричат "зачем ПКТ". Я лично не понимаю почему люди, которые жрали Метандростенолон 6 недель боятся впоследствии поесть Антиэстроген каких-то 3-4 недели.
    В чём вред- никто объяснить не может. Чаще всего ссылаются на "опытных спортсменов".
    А потом у меня скайп разрывается от звонков ребят, которые курсили, ПКТ никогда не делали, тут слезли с курса, и обнаружили, что ничего не работает, ни через месяц, ни через два.
    И где все мудрецы, что давали им советы? Вопрос риторический.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gringo06

    Gringo06 Новичок

    Турик соло был мой первый курс.
    "Быстро" - понятие относительное. Я не слышал ни одного отзыва в своем зале (и по рассказам), чтобы от Туринабола соло (30-40 мг) были проблемы с восстановлением Тестостерона.

    А Вы тоже считаете, что нужно Кломидом (или Тамоксифеном) РСТ провести после такого "курса"? Я вот прочитав тему увидел, что некоторые опытные форумчане согласны с моим мнением. И вопреки постулату: ..."PCT проводится ВСЕГДА. Так принято на этот форуме".... тоже пишут, что ПКТ после такого лайтового курса - бред!
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, считаю. Мне всё равно, что другие пишут, уже много этих "других" ко мне в личку с висяками приплыло.
    Надо всё делать правильно с самого начала.
    У ПКТ есть и другая функция- избежание глубокой "ямы" после курса. Но на это тоже внимания не обращают.
    Так вот, жалоб может и не быть. Все ж ориентируется по "стоит/не стоит", а Тестостерон по пол-года в жопе при этом.
    Анализы разок сдайте после лёгкого курса, всё увидите.
    С точки зрения гормональной терапии разницы нет между "лёгкими" и "тяжёлыми" ААС.
    Просто ароматизирующиеся препараты давят по двум направлениям- за счёт высокого уровня андрогенов и Эстрадиола одновременно.
    Неароматизирующиеся теоретически чуть мягче. На практике- за 4 недели нормального курса ФСГ и ЛГ около нуля всегда, что бы мы не принимали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Саш, знаешь почему? Потому что ПКТ зачастую стоит так же, как и весь курс. А люд наш скуп от природы. Ну или студент, что в большинстве случаев..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Deleted

    Deleted deleted

    На самом деле фарма это наименьшая затратная часть курса.
    А вот питание, ПКТ, спортпит вот куда уходят деньги.
    А ребятишки не понимают что фарма сама по себе ничего не даст, если не организован режим, питание, тренировки и PCT.

    Извечные поиски философского камня, или волшебной таблетки продолжаются...
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, да я понимаю, что многих раздражаю. :)
    Просто я всегда исхожу из того, что любой курс для любителя может оказаться последним. Ну, там тренироваться бросил, забухал, решил, что от ААС будет рак, смерть и геморрой, мало ли что в голову бахнет.
    Вот чтобы люди не портили себе здоровье, даже не догадываясь о том, что внутри происходит, я всегда и советую ПКТ.
    Да, если человек курсит по 8-9 месяцев в году совокупно, то смысла нет вообщев ПКТ, я по-хорошему, и в перерывах не вижу смысла. Мост, ХГЧ, и погнали дальше. :)
    Просто все воспринимают мир упрощенно, стоит- Тестостерон хороший, не стоит- низкий. На самом деле может стоять, а организм находиться в дефиците андрогенов.
    Хорошо, что мне в своё время правильные люди попались, которые рассказали что нужно читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И да, стероидная терапия- это не развлечение для бедных.
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну у нас тут ваще дядьки есть какие, Спартак например. Вон уж Верку заказал..чтоб я так жил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блин, мне его жаль, но не могу не улыбнуться.
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Согласен с тобой, над чужим горем грех глумиться. Но без капли юмора в такой ситуации как у него совсем будет плохо. Дай бог ему здоровья, заработает еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. » Anton«

    » Anton« Новичок

    Может и глупый вопрос, подскажите! уже почти неделю пью турик. покачто ничего не почувствовал кроме того что жор проснулся, жру весь день) в зале на тренях силовые на месте ,..А вот и вопрос через сколько времени я должен почувствовать эфект препарата?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Запятые правильно расставь, а то получается: "уже почти неделю пью, дурик"))

    Ничего удивительного!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    На третей—четвёртой неделе
     
  19. SNT

    SNT Бывалый

    Сегодня уже прошла неделя после курса Проп+Трен+ТУРИК (Балкан), в весе прибавка,а вот силовые сегодня узнаю,так как жим,тут каждый килограмм на счету .
     
  20. AlexKov

    AlexKov Новичок

    Всем привет мужики!
    Вот мои анализы на турике:

    -
    вот анализы до курса
    [​IMG]

    вот это во время курса турика соло, 10 дней курса.
    [​IMG]



    А вот я сдал на 20-днем после курса

    [​IMG]


    ТЕСТ мой очень меня радуает, даже очень))), а вот эстрадиол не очень...или так оно и должно быть из-за повышенного теста?

    ПКТ моё - 15 дней пропил кломивер по 50мг сутки и вот уже 5-ый день пью по 25мг в сутки. Так вот может повысить дозировку?

    так же трибулс пью, карсил для печени и витаминки разные.

    всем спасибо от ответит)))
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexKov

    AlexKov Новичок

    сюда решил запостить, так как уверен, что всем интересующимся туриком будут интересны результаты анализов на курсе этого препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Deleted

    Deleted deleted

    результат да, а вопросы задаются нашему эндокринологу Сашану в его ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexKov

    AlexKov Новичок

    задал вопрос, спс за подсказку)
     
  25. DikkIy

    DikkIy Новичок

    ну и как курс?))у меня такой же сейчас идет,уже неделя прошла...
     
  26. SNT

    SNT Бывалый

    Пока не пойму, вчера на трене жал,наклонный жим 30 градусов, лесенкой обычно подымаюсь, начал с 40кг,дошел до 47.5 гантели, но впринципе у меня и не на курсе так доходило(но не всегда) Либидо есть, тест работает,кстате проп от SP. Вот что по турику и трену не понятно, побочек трена не одной не вижу(трен верки старая партия,вонючка),а на весах за чуть больше недели уже почти 3кг О_о чт оменя очень смущает....
     
  27. DikkIy

    DikkIy Новичок

    А у меня килограмма 4 воды за неделю набежало, отдых между подходами значительно сократился, отдыхаю секунд по 20-30 и со сном что то не понятное, толи спишь толи не спишь, но когда проснулся всеравно еще хочется, хотя спал часов по 8-9))))
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Это на связке трен+проп+турик?
     
  29. SNT

    SNT Бывалый

    Что что,а отдых между подходами это точно, вроде хочется минуту прождать, а прошло 20 секунд и уже так и рвешься на очередной подход....По утру спать хочу еще как)
     
  30. Gringo06

    Gringo06 Новичок

    О, да тут холивар уже объявлен был мне)))

    Сашан, хотел уточнить: Вы врач-эндокринолог?