туринабол | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Читайте форум, сукины дети, читайте форум))0 увеличивайте посещаемость доча.сом)
     
  2. DikkIy

    DikkIy Новичок

    Читай азбуку и правила элементарного этикета мудила, читай , увеличивай ряды грамотных и адекватных людей...
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я подумаю над вашим предложением, достопочтенный господин:trollface:
    Кстати, ваш пост тоже не блещет этикой и пунктуацией)
     
  4. DikkIy

    DikkIy Новичок

    На ином языке Вы, к сожалению, не понимаете...Если человек просит чего то, то он явно не хочет тратить вечер на чтение форума, тем более что человек обладающий нужным знанием, на подобный вопрос может ответить за пару секунд. Но если же вы ответа не знаете, не проще ли пройти мимо а не показывать свой высокий статус - псевдодоминантным поведением?
     
  5. AlexanderL

    AlexanderL Новичок

    так это понятно же, а табы то маленькие, не поломаешь)
     
  6. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    от турика растёшь, но без ебезны. ходишь на трены ради галочки, настроение обычное, жрёшь так же (не считая прота). сливаешь мало.
    от метана растёшь, но с такой ебезной)) всегда хочется ебашить, настрой супер, начинаеться жор. сливаешь прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drarara

    drarara Бывалый

    ем фармакомовский турик, диарея с него я ебал((( на верке такого не было.\
     
  8. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    пей во время еды. когда ты больше всего ешь)
     
  9. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят, планирую первый курс замутить. Занимаюсь 1,5 года перерыв был 4 месяца, сейчас пока востановлюсь, пока позанимаюсь для адаптации и все такое, через месяцев пять или даже три, хочу похавать турик 40 мг 8 недель ровным фоном. На ПКТ трибулус есть Д- Аспаргановая кислота есть витаминки всякие, BCAAшки. Думал с оксаны начать, но дорого слишком выходит, думал со станазы, но как то передумал Цель курса масса и сила. Тренировки будут больше на силу расчитаны. Сдам анализы на тесто на эстрогены, на ферменты есть, надо забрать из поликлиники. Есть у кого дельные советы? Может не ровным фоном нужно? Может дозировку больше? Заниматься буду 4 раза в неделю, спать- есть как человек, возможность будет. Прошу прощения, если подобные вопросы были.
     
  10. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    РОвным фоном,на пкт кломифенчику добавь,аспаргинку убери.дозировка норм.Не забудь про анализы!
     
  11. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Спасибо)) а кломида сколько на сколько потребуется или может от анализов как то зависит?
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Читай тему про пкт
     
  13. simply

    simply Бывалый

    На ПКТ кушал тамоксифен: первая неделя по 20 (утром и вечером по таблетке), потом две недели по 10 (только утром). Параллельно еще карсил (любая оралка за 8 недель прибьет печень, профилактика не помешает). Всё замечательно, асолютно никаких побочек не прочувствовал (как и на курсе, тьфу-тьфу).
    По поводу Кломид или Тамоксифен споров много, на этом форуме предпочитают Кломид, но вообще решайте сами. Тот-же Сашан в каком-то из постов давал именно такие дозировки именно Тамоксифена на ПКТ после туринабола.
    Ну и еще по поводу самого курса.. Многие опытные люди на этом форуме ограничивают длительность курса Туринабола-соло шестью неделями. АБСОЛЮТНО с ними согласен. Мой курс длился 6.5 недель, причем первые четыре недели по 40 мг, последние 2.5 - по 50 мг. Так вот последние две тренировки на курсе (а это как-раз "лишних" три дня) мало того, что дались мне очень тяжело (старался поддерживать обычную для курса интенсивность), так еще и вместо постоянного небольшого прогресса (в весах или количестве подходов-повторений) дали даже небольшой "откат" в сторону уменьшения, что морально очень здорово напрягло.. Так что думайте сами.
     
  14. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Спасибо большое, очень познавательно.
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А теперь читаем про тамоксефен http://m.vk.com/topic-37182593_26913573
    Эта статья уже была на доче. Сам траванулся тамоксом. Теперь только кломид.
     
  16. Geffis

    Geffis Бывалый

    какая то неубедительная статья,всё таки там про баб больных говориться,а не про спортсменов-химиков:hmm:
     
  17. Mogaba

    Mogaba Новичок

    Конкретно турик нет. Инжекты были хорошие.
     
  18. Montblank

    Montblank Новичок

    Народ, кто недавно жрал турик или колол болд от вермодже? рабочии попались? не заливало с турика? а то в наличии в моем городе только такой фирмы есть.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
  19. naturashka

    naturashka Новичок

    Охуенный турик, но мне немного ноги залило
     
  20. Montblank

    Montblank Новичок

    да с метахи тоже прет ахуенно, только если мешаный и заливает, то нафиг такой турик
     
  21. naturashka

    naturashka Новичок

    Ну у меня други юзали веркин турик, никого не заливало, а я победитель. Но прибавка к силе чувствуется нихеровая. Вообще, разные препы действуют на каждого "юзера" по разному, так что чтобы узнать, нужно попробовать)
     
  22. simply

    simply Бывалый

    Хм.. Могу предложить встречную статью http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид
    Тоже не истина в последней инстанции, конечно, но как тема для размышлений - вполне.
     
  23. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Привет, посоветуй мне .
    Занимаюсь культуризмом уже год сейчас вешу 121кг начинал с 92 кг стороение тела у меня ЭндоМезоморф я не толстый но и не сухой широкий костяк рост мой 186 см . Жим 120 присед 120 становая 125 . Сейчас хочу просушится не до пергаментного качество но что бы жирка была поменьше подскажите с помощью чего можно это сделать слышал клен хорошо помогает, может у кого есть предложения по улучьшению чем клен соло.

    Так же после того как подсушусь хочу набрать массы , начинал знакомство со стеройдами-лехкими "Экдистена" набрал 2 кг. Сейчас планирую увеличить арсинал и начать с туринабола соло по 40-50 в сутки с ПКТ после 6 недель отдых и потом Турик и Тест ......Но у меня расплывчатые знания в этом деле подскажи пожалуста
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Спортвики она такая спортвики...Ничего странного, что там рекомендуют. Тамокс ведь раскручен только в России. Как и арбидол, если вы в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Nolva у пендосов и в европе очень часто используется на ПКТ, наряду с кломидом.
     
  26. Пангимун

    Пангимун Новичок

    четал тут что при беге/ходьбе забиваюца икры/голени и поясница
    а у меня поясница не забиваеца.. 2 недели курса прошли по 40мг балкан турика.
    может дозу увеличить нада?
     
  27. saps

    saps Бывалый

    прочел, что Турик достаточно безопасен для женщин, хочу жене дать, чтобы силовые выросли и масса немного, по 20мг в день нормально будет?
     
  28. dontfuckbrain

    dontfuckbrain Новичок

    Доброго времени суток! Прошу проконсультировать по поводу первого курса грамотных людей. Заранее спасибо.

    Цель: Набор качественной сухой мышечной массы без воды и жира

    Препарат: Туринабол
    Курс приёма: 6 недель

    Возраст: 20
    Рост: 1.80
    Вес: 71 кг
    Тип телосложения: дрыщ
    Стаж занятий: 1.5 года
    Тренировки: 3 раза в неделю

    Вопросы:

    1) Рекомендуемая дозировка в сутки для первого курса? В наличии 200 таблеток по 10мг. Думал сделать 6 недель(точнее 40 дней) по 50мг/сутки.
    2) Что брать на ПКТ помимо тамокса и трибулуса, или достаточно?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    на твой вес 40мг в день вполне хватит. на пкт тамокс или кломид.
     
  30. Gringo06

    Gringo06 Новичок

    При таком росте ты мало весишь. И если за полтора года ты не смог весить хотя бы 85 кг (особенно, если мясо - твоя цель), то значит у тебя проблемы с тренингом или питанием. А следовательно, курс АС тебе не сильно поможет.
    Турик - отличный преп, но любая фарма - это только лишь помощь и отличное дополнение к ПРАВИЛЬНОЙ жраке и тренировкам. В противном случае, ты особо много и на курсе не наберешь. А потом все сольешь из-за (опять же) неправильной жраки и кача. Тогда вопрос: "А нах тебе курсить тогда и рисковать, если пользы будет как у подснежника"???

    Возвращаясь к твоему вопросу (чтоб не оффтоп был):
    - Турик ровным фоном (без всяких ****ых горок) по 40 мг/день (больше и не надо - при повышении толку больше не будет), утром/днем/вечером.
    - ПКТ для такого курса никакой не нужно (в 95% случаев). После курса можешь трибулус попить, для самоуспокоения (хоть тест твой и так восстановится быстро).