туринабол | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Оу, оу, дружище. Ты прямо озадачил. Я думал все это по окончанию курса замерить. Мог пока сказать только некоторые данные. Рост - овер 185, вес 89, жирок уходит, так что +2кг мышц. С начала занятий в натураху +22кг + сейчас на курсе +2.
     
  2. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    аааа, че то я подмахнул и подумал, что уже курс закончился
    я то подумал че так мало 2 кг, думалось может подсушился хорошо на курсе
    извиняйте
     
  3. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    А стаж занятий какой? +22 за скок лет? Как пришел к тому, что надо курсануть? Застой в результатах али чего?
     
  4. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Я тебя наверное удивлю, но за год. Я просто до этого очень сильно похудел, так был жиробасом и решил исправляться. Поэтому такой прогресс не хилый.
    Начал жрать нормально, заниматься. Не совсем устраивало телосложение, поэтому и решил курсануть. Преп не тяжелый, подсушивает, самое то.
     
  5. A-1

    A-1 Бывалый

    Только 3 неделя курса? Жди. На 4-5 неделе попрет конкретно. Это он разгоняется..
     
  6. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Обнадеживает. Посмотрим что в итоге получим.
     
  7. A-1

    A-1 Бывалый

    Кил до 5 наберешь думаю. Сам сейчас на туике + станаза.
    6,5 кг. (это второй курс)А первый был соло турик, 5 кг набрал.
     
  8. NeMosh

    NeMosh Новичок

    Господа, какого х*я турик полностью идентичен Напасиму? Вообще заказали турик от Балкан, но пришла Верка. Смотрел на сайтах и Верка совсем в других паках. Кто пробовал именно такой? IMG_2923.JPG IMG_2924.JPG
     
  9. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    у меня такой же, не знаю рабочий или нет, чему верить.
     
  10. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Балканский турик лучше,поверь мне,и тот и тот пробовал
     
  11. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    А чем должен он различатся? Цветом? А на счёт балкана, то вера на голову лучше. Друг кушает их турик, точно такой же, говорит что работает на ура, так что не парься на счёт рабочести.
     
  12. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    У меня тоже такой же. Рабочий, поясница забивается дай боже. Вот только если это метан (анализ не делал), то это не совсем хорошо.
     
  13. NeMosh

    NeMosh Новичок

    Изначально заказывали Балкан. Заказ произвели на http://www.farmaland.ru/, но почему-то пришла Верка. Надеюсь, особой разницы нет
     
  14. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Уверен с верки ты останешься более чем даволен. Хотя всё на любителя, но как для меня, то ещё ни разу не подводила.
     
  15. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Затрахал уже во всех ветках верку пиарить, везде уже щасветился. Куда не зайдешь - ты дифирамбы верке поешь. Поняли уже все, что ты в восторге, не обязательно вездеоб этом писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Я высказываю своё мнение, основанное на собственных пробах и выводах. С каких пор это запрещается?
     
  17. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Да не запрещается, просто глаза реально режет уже. Везде уже отписался.
     
  18. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Просто много чего перепробывал, и знакомые, поэтому считаю что в праве оставить честный отзыв, т.к тем же фармакомом не был удовлетварён.
     
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    Не затруднит написать чего именно много и в каком количестве?
     
  20. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Нет, не затруднит.( Соло меташку30, меташку30+деку300, трена100+проп100+вини50) - это веркино, дальше( суст 600+метан 50+дека 400(так же фенил подкалывал на разгоне) Болденон по 600, турик друг кушал, далее митя50+тесте е 900+ трен е 500) - фармаком, фармакомом остался честноговоря не очень даволен.сейчас отдых 2 месяца и опять планирую курс суст метан трен только всё вермо.
     
  21. Geffis

    Geffis Бывалый

    начал первый курс ровно неделю назад с целью набрать 5кг и удержать всё в идеале, соло туриновер партии 020313 0315,по 40мг в день(20 утром и 20 вечером) первую неделю,затем 2,3,4,5 неделю по 50мг,а на 6 недели сделаю лесенку(50,50,50,50,40,30,20),а потом пкт(тамоксофен) пойдёт.
    данные на начало:
    Вес:82 Рост 187 Возраст:25 лет
    За неделю прибавил 2-2,5кг в весе,силовые пошли вверх,а в бицухе(её больше не буду мерить до конца курса) прирост 1см!Ем на убой(стараюсь специально поправиться побольше) и при этом качество массы меня радует,не заливает и вообще побочек нет никаких,посмотрим как пойдёт дальше,но уже я очень доволен.Думаю всё же с питанием не перебарщивать ,что бы качество осталось на уровне(сепарация триц,плеч и т.д.) или капельку прибавить ещё если получиться)
     
  22. Psiho

    Psiho Бывалый

    Каждому свое, тебя фармаком не вставляет, меня вермо.. Однако, турик судя по твоему опыту ты не пробовал..
     
  23. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    пил именно такой пару месяц назад набрал 4 кг может даже 3 ) рабочий 100%
    до жим 110 посл 127
    присед 150 посл 170
    станавая до 155 посл 175
    хз чё так разнесло от него )) был первый курс
    пил по 50 от 1 дня до последнего
     
  24. » Anton«

    » Anton« Новичок

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      177
  25. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Парни скажите кто в теме, что за хуйня взял турик от фармакома , дозировка 50 мг 1 курс, на второй день почувствовал дискомфорт в паховой области + такое ощущение как будто потенция не увеличилась ,а снизилась... Кто что скажет по этому поводу.
     
  26. Psiho

    Psiho Бывалый

    Нахрена одно и тоже пишешь в разных темах?
     
  27. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Где быстрей ответят=)Слушай я так и не понял, потенния должна уменьшется что ли?
     
  28. Psiho

    Psiho Бывалый

    Терпение, мой юный друг :buba:
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хочешь потенцию купи виагру, а от ас, как всем известно, стоять не будет :trollface:
     
  30. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Бля я вроде как серьезно спрашиваю=) Мож я индивидум какой...