туринабол | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    парни, турик от верки по вкусу какой, горький или сладковатый ?
     
  2. dod4anin

    dod4anin Новичок

    а в правом боку потягивает?
     
  3. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    нет,но все равно попринимаю в качестве профилактики хотя бы,хоть пару неделек
     
  4. dod4anin

    dod4anin Новичок

    конечно, хуже не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BuHHu

    BuHHu Новичок

    Ребят, периодически давление пошаливает, скорее всего от турика, т.к. раньше было не часто. Не подскажите, что принимать в таких случаях?
     
  6. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Тоже давление было и сердце стучало на турике,вот купил почти все из этого,пусть это все из спортвики взято,но мне начало помогать и давление в норму пришло и стоит это все недорого
    Комбинированный курс для защиты сердца
    Предлагаем пример комплексного курса для атлетов бодибилдинга, направленный на защиту и восстановление миокарда:

    • Триметазидин - по 35 мг (1 таб.) 2 раза в сутки во время приема пищи утром и вечером. Продолжительность терапии 15-30 дней. Достаточно пропивать 1-2 раза в год.
    • Аспаркам - по 1 драже, после еды 3 раза в сутки в течение 1 месяца. Повторяется 1-3 раза в год.
    • Родиола розовая (настойка) - по 5—10 капель 2—3 раза в день за 20—30 минут до еды в течение 10—20 дней. Пропивается 2-5 раз в год.
    • Бета-блокаторы - для нормализации пульса, при употреблении анаболических стероидов и жиросжигателей. Бисопролол по 5 мг/сутки, при необходимости дозу можно увеличить до 10 мг/сутки. Главные ориентиры - артериальное давление, частота пульса. Дозировка подбирается таким образом, чтобы артериальное давление оставалось в пределах нормы, а частота пульса снизилась примерно до 60 ударов/мин при состоянии покоя.
    • Витаминно-минеральный комплекс - по инструкции, в течение 1-2 месяцев. 2-3 раза в год.
    • Омега-3 - по инструкции, можно принимать на постоянной основе.
    Препараты можно употреблять как вместе (в составе одного курса), так и по отдельности
     
  7. AlexKov

    AlexKov Новичок

    пропил курс турика, у меня такая хуйня к концу курса появилась. моча темная, вонючая, в правом боку потягивает и покалывает, изжога иногда. желчь?
     
  8. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Попей холосас по инструкции
     
  9. lastangel

    lastangel Новичок

    Скажите пожалуйста, туринабол фирмы ISPL рабочий?
     
  10. BuHHu

    BuHHu Новичок

    Спасибо, бро. С сердцем никогда никаких проблем не было, только с внутречерепным давлением из-за травм головы, поэтому вроде бы и нет нужды в целом комплексе препаратов. В одиночку какой-то из них способен нормализовать давление? Я погуглил их, ожидая увидеть хотя бы в одном, что он предназачен для нормализации давления, но не увидел.
     
  11. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    метрополол хороший препарат и бисопролол,купи из этих препаратов что-нибудь,от давления хорошо помогал метрополол(давление и пульс в норму приводил) и лучше профилактировать сердце,чем потом лечить,даже если у тебя нет с ним проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серый1

    Серый1 Новичок

    Подскажите турик 40 в день на два приема делать или на 4? И еще, пью его до еды, сколько времени должно пройти перед приемом пищи? Спасибо!
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну да ) можешь сразу с пропом курс сделать
     
  14. A-1

    A-1 Бывалый

    Кто пробовал эту партию туриновера? 020313 0316 ??
    Как ощущения, водой не заливает? Нету подозрения что метан?
     
  15. Wallkort

    Wallkort Новичок

    Привет, пост
    щас заканчиваю 4 неделю ПКТ, веса ушло 1.5кг, силовые пока на том же уровне.
     
  16. serega351

    serega351 Новичок

    вот еще вопрос пропик+метна или пропик+турик что лучше сочитается?
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    второе, однозначно:yes:
     
  18. A-1

    A-1 Бывалый

    Привет. Я делаю со станазой курс. Набрал уже 6,5 кг.
    У тебя есть подозрения на метан?
    Отпишись еще через 1-2 недели. Посмотрим сольешь или нет.
     
  19. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    прошло 4 недели ПКТ.
    какой нах метан??
    воду сливают сразу, в течении недели-двух)
    p.s две оралки на курсе - это ОЧЕНЬ ПЛОХО!
     
  20. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    не стремно турик и станазу захуярить сразу)...
     
  21. A-1

    A-1 Бывалый

    Вот это я не знал. Если это и в правду так. То значит турик. А как быть с тем что лицо напухло не много?от турика может быть?

    Естественно перед употреблением советовался с Сашаном. Он сказал что если дозировки не перевешивают 900 мг. в неделю то все нормально. А у меня получается всего лишь 490 мг.
     
  22. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    У самого такая же партия, 2 неделя курса. Читал много отзывов про продукцию верки, все хвалят. В следующий раз буду пробовать фармаком. Особой прибавки в весе не вижу, было 82 поднял до 86, сейчас немного стараюсь контролировать качество еды + подключил кардио - 84. Все зависит от качества еды.
     
  23. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    всё зависит от диеты) у меня не напухало
    ты так говоришь, как будто недоволен. что ты хочешь за 2 недели? это во-первых, а во-вторых с турика много не набирают)
    такое чувство, что вы от него ждёте 10-12кг массы::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Я доволен. Имел в виду, что нет прилива массы (воды) как с метана. В идеале жду от курса 3-5 кг хорошего мясца, а не 10-12 кг говномассы с последующей сменой размера одежды.
     
  25. A-1

    A-1 Бывалый

    Вот именно что я не ждал 6,5 кг))я ждал меньше)поэтому и опасаюсь)))
    Ну раз ты говоришь что в течении 2 недели все сольется если вода то посмотрим..
     
  26. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Итак, вторая неделя курса туринабол (фармаком) соло 40 мг подошла к концу. Сказать что я доволен, не сказать ничего. Силовые уверенно прут вверх, водой не заливает, никакого акне, гино и других не хороших побочек. На весах +2 кг.
     
  27. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    какой курс? первый? если нет, то чем до этого курсил?
     
  28. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Первый
     
  29. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    А какая антропометрия (вес, рост)? Тип телосложения? Стаж? Сколько набрал с начала занятий? Примерный процент жира до и после? +2 кг и при этом зарельефился или как? Еще лучше было бы фото до и после.
     
  30. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    он только на 3 недели курса)
    какие фото??
     
    • Нравится! Нравится! x 1