туринабол | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Все зависи от твоих целей. Турик +проп скорее на силу, чем на мясо.
     
  2. Dmitry-Himikat

    Dmitry-Himikat Новичок

    знаю
    раньше занимался пауэрлифтингом,не выступаю уже,и решил мясо набирать на базе,на напсе по 40 сижу уже 4 неделя вообще нефига не прет,
     
  3. BuHHu

    BuHHu Новичок

    Тему почитал достаточно подробно, но похожей проблемы не увидел. 1ый курс, турик от Верки по 30мг в день, ем 5 дней, пока никак не чувствуется, кроме одного не слишком радующего момента:
    Странно ведет себя либидо. В голове явное ощущение "хочу" и вроде бы должен бегать со стояком наперевес, но он как-то не торопится - появляется только, скажем так, при физическом воздействии и то стОит хоть чуть-чуть отвлечься, все сразу опадает. Никогда такого не было со мной, много раз бывало, что член стоит как надо, а вот мозг не возбужден, но это вполне нормально. Но вот чтобы наоборот - это мне не по нраву. Стоит прервать курс? Или это нормальное явление?
     
  4. drarara

    drarara Бывалый

    за 5 дней ничё там не будет.сам придумал себе поди. ждал супер-стояка с турика как пишут про него в описаниях?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    на курсе турика стояк как стояк, либидо как либидо......никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую стороны. Турик чувствую в работе с начала 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Курс турик соло по 40мг от верки, проблемы были с давлением и изжогой. Все прошло само собой. Проблемы стояка на 90% в голове. Сам никаких проблем с либидо не испытываю, а даже наоборот получил новые ощущения :- -:
     
  7. BuHHu

    BuHHu Новичок

    Честно говоря, первое время именно этого и ожидал)
    Так что если бы это было в голове, я думаю плацебо сработало бы как раз на постоянный стояк, а не так как сейчас.
    А первые две недели занимался как внатураху? Или уже поинтенсивнее? А то я интенсивность повысил, а выхлопа пока с турика еще нету.
    Да я вот как раз и ждал давления(у меня и так есть с этим проблемы, без химии), изжоги ждал(тоже характерна для меня), а про проблемы с эрекцией вообще не задумывался, только про возможное усиление. Голова же как работает - если чего-то нервно ждешь, то накручиваешь себе и получаешь все то, что ждешь. По идее я должен был получить все эти проблемы, которых я боялся, кроме вялой эрекции, а получилось наборот - это и насторожило больше всего.

    Добавлю. Хотя, возможно, когда я не дождался адского стояка, может моя тупая башка испугалась и выдала мне вялый стояк? Может мозг настолько подло поступить с хозяином?)
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Из присланного: "Если качек не может возбудится с девушкой, то это связанно почти всегда с психогенной импотенцией. Т.е. парень себе внушает мысль "я импотент"..."я импотент". Сознание пытается помочь: Чувак, у тебя никогда не было никаких проблем. Ты здоровый бугай. Не ссы! Но подсознание постоянно лезет в голову своими липкими ручонками: Люди говорят, что те кто качки на стероидах импотенты. Дыма без огня не бывает. Люди не ошибаются. Быть тебе импотентом....
    Бывает парень вколет вечером препарат, который только начнет действовать через пару дней. А на утро уже жалуется, что была "плохая потенция" с девушкой. Понимаете? Препарат еще не высвободился из депо в кровь, а он уже "почувствовал" его негативную работу. Это НЕГАТИВНОЕ САМОВНУШЕНИЕ. Если вам 1000 раз сказать, что вы баран, то вы заблеете. Если вам 1000 раз сказать что вы импотент, то вы поверите в это и получите проблемы. Не верьте в то, что вас делает слабее. Верьте в то, что вас делает сильнее!"
    Не сцы, мужик, от 5 дней турика по 30 мг ниче с твоим писюном не будет, проблема в голове:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Именно
     
  10. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Тамокс не хвалят, высок шанс поймать ЭД. Возьми кломид или фарестон.
     
  11. sham

    sham Новичок

    На первой неделе турика соло появились довольно неприятные ощущения в печени, тяжесть, покалывания. Думою попить желочегонного, посоветуйте, что-нибудь простого и не сильного дорогого в таблетированной форме. Пока на примете у меня тыквеол и расторопша.
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну да вялый никому не нужен. Кломид или фарестон принимать как сашан в теме написал?
     
  13. BuHHu

    BuHHu Новичок

    Благодарю! Осталось придумать, как вбить мозгу, что он не прав. И вообще это ублюдок должен работать НА меня, а не против!
     
  14. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Да
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Видимо желчь скопилась. В поиске пробей или в теме, здесь советовали что пропить.

    У меня на турике было только две проблемы. 1- Заливало поясницу только в путь. 2 - Если куда-то пройти пешком порядка 1-2 км, до жути заливало голень, а именно переднею большеберцовую. У кого не спрашивал такого не было с голенью. Так что пройдя 1 км, мне нужно было присесть или постоять чтобы мышцы отпустило. Вот так вот. А с гино и внутриностями проблем не было. Алкоголь не употребляю больше двух лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. adam001

    adam001 Новичок

    Я из-за этого испугался и бросил курс турик а соло..подумал что-то серьезное с печенью
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну вот зачем ты деку без теста собрался ставить, объясни.
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Нельзя объяснить необъяснимое:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    У самого помимо поясницы шея и трапеции жутко затекают. Пока что ни от кого подобного не слышал.

    Лучше турик по 50 мг в день и пропик по 100 мг через день. Как раз на поднятие силовых будет самое то.
     
  20. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    та же шляпа на турике соло 40 мг была. к концу второй недели пешая прогулка в 2 км превращалась в пытку. Забивало голень, переднюю часть до хромоты. Я реально шел через боль и хромал. + правый бок поддавливало... спас тыквеол на курсе.
     
  21. serega351

    serega351 Новичок

    кто туриком прокурсил сколько вы с него набрали и как изменились внешне? интересны не силовые парамметры а обьемы.? стоит ли турик использовать для наращивания мяса? или же он только для силы
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я планирую использовать турик для увеличения силовых качеств. Для массанабора есть другие, более интересные препы )
     
  23. serega351

    serega351 Новичок

    посоветуй что нибудь я сам курсил метаном 8 месяцев назад (из х
    посоветуй что нибудь я сам курсил метаном 8 месяцев назад. ( думаю повторить курс метана так же потом на месяц пкт потом тесто ставить например омнадрен или же омка + метан. я на правильном пути?
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если тесто еще не юзал, то пробуй с начала пропик, миксы типо омны оставь на потом.
    проп+метан норм курс )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    На курсе турика как правильно пить желчегонное,взял холосас,в течение всего курса или в конце лучше или вообще после курса?
     
  26. serega351

    serega351 Новичок

    сеичас повторить курс метана соло а потом взят проп+метан я тебя правильно понял?
     
  27. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Как будут симптомы застоя желчи, так и надо принимать прям на курсе.
     
  28. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    симптомы,например?
     
  29. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Симптомы застоя желчи: тошнота, неприятная отрыжка, рвота, боль постоянного характера в правом подреберье, кожный зуд, горечь с неприятным запахом изо рта, слабо выраженное пожелтение склер и кожи, незначительное увеличение печени. При холестазе выражена желтуха, кожный зуд, появляется моча цвета «пива» и обесцвеченный кал, боль в правом подреберье.
     
  30. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Моча стала как пиво на курсе,и отрыгон постоянный