туринабол | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. adam001

    adam001 Новичок

    А бритиш как Вам?
     
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Планирую курс турика по 50мг на 6 недель. Набросал план ПКТ:
    1 неделя : фарестон по 30мг в день, гептрал по 800мг в день, витамины
    2 неделя : фарестон по 30мг в день, гептрал по 800мг в день, трибулус 1500мг в день, витамины
    3 неделя : фарестон по 15мг в день, гептрал по 800мг в день, трибулус по 1500мг в день, витамины
    4 неделя : фарестон по 15мг в день, трибулус по 1500мг в день, витамины
    Витаминки opti men, возможно добавлю horny goat weed со второй недели.
    По результатам анализов возможно еще агалатес (каберголин) по 0,25мг через 4 дня с 1 недели. Параллельно будет продолжаться курс пептидов ipamorelin + cjc1295 по 125мкг три раза в день, который окончится одновременно с ПКТ.
    Нормально?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  3. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПОДКЛЮЧАЕТ НА КУРСЕ ТУРИНАБОЛ СОЛО ИА, ГОНАДУ И ДЕЛАЕТ ЗАУМНОЕ ПКТ.
    Я курсил туринаболом по 50 в день на 6 недель. ВСЕ Зае..сь. На ПКТ лишь трибестан.
    Туринабол для детей, не стоит преувеличивать его побочные действия. Побочка одна: Всегда стоит. Но это заеб..сь!)))
    А ну да! Еще ессециале форте!
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
  4. raiden

    raiden -

    Молодец, мы рады за тебя, но Aidient void делает всё правильно.
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Степа, мужик:metalhead:
     
  6. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Не ну а что не так?
    А то пишут такие схемы! Может еще после моногидрата ПКТ делать!?))))
     
  7. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    А разве не надо???:huyase:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    А ты бы анализы сдал, посмотрел ради интереса, что с гормоналкой твориться от турика.....может все не так радужно, а может ты уникалени и у тебя неубиваемые яйца, которые без всяких там ЛГ и ФСГ фунциклируют))
     
  9. roma328

    roma328 Бывалый

    Ну ты конечно мужик, базара нет, но впредь пожалуйста, такого рода смелые высказывания оставляй при себе, существует специальная ветка, где всеми уважаемые САШАН расписал сколько, чего и как принимать на пкт, начитаются тут всякого, всякие "качки" и жрут напропалую, что твой гематоген, а потом, "парни выручайте, гино ёпть..." и все такое, так что я считаю что лучше перебдеть, чем не добдеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я правильно понял? -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).Что 15 дней по 20мг на ночь и 15 дней по 10 мг на ночь??
     
  11. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Молодец, возьми с полки пирожок!
    Все, кто делает заумное пкт, прежде всего, беспокоится о своем здоровье в будущем. То, что у тебя сейчас все заеб.сь, не говорит о том, что будет заеб.сь через 5-10 лет. Конечно, херовая природа и пища, последующие курсы также скажутся на здоровье, но ты будешь вспоминать, что не делал нормальное пкт на курсе туриком :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Это у тебя схема приема Тамокса на ПКТ?
     
  13. serega351

    serega351 Новичок

    кто нибудь с
    Pharmacomlabs заказывал продукцию? В первую очередь интересен туринабол.
     
  14. chuplol

    chuplol Бывалый

    Чей туринабол хороший, какой компании? И кто отправляет в Украину, из представленных на форуме торговцев ?
     
  15. Шляпник

    Шляпник Новичок

    Фармаком вообще не прет!:boss:
     
  16. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    У Сереги первое сообщение тут, не поймет он шутки
     
  17. serega351

    serega351 Новичок

    я не понял шутки. как бы серьезно спросил. если шутите то скобы ставьте в конце))))))))))))))))))))))) например мол ржака)))))))
     
  18. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Фармаком бери смело. Сам предпочитаю их продукцию.
     
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Пробовал кто-нить турик zhengzhou ? Я когда брал, альтернатив не было, а отзывов по нему что-то нет совсем.
     
  20. Рагнар

    Рагнар В бане

    Балкан, Влад Гарант
     
  21. raiden

    raiden -

    Он с территории РФ отправляет или всё же с территории Украины?
     
  22. DikkIy

    DikkIy Новичок

    Турик рабочий у них?)Не метан?)
     
  23. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Сейчас как раз на нем. Не метан 100%, рабочий.
     
  24. br1ng3r

    br1ng3r Новичок

    а в веркином турике 25 табов на пластину?
     
  25. DikkIy

    DikkIy Новичок

    Ну и как ощущения в целом, стояк, залив, силовые?))Я вот тоже пару пачек заказал...скоро начну)
     
  26. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Ощущения сугубо положительные ;) Стояк (либидо вообще АД :metal:), залива нет (не меташка же), силовые потихонечку вверх растут. Я немного приболел, поэтому объективной картины по силовым пока нет, но на пару повторений стал делать больше + вес добавляю. Посоветую витамины на курсе попить. Осень, все болеют, холодно. Чтобы курс зря не сливать и не болеть, лучше перестраховаться.
     
  27. Рагнар

    Рагнар В бане

    и с той и с другой, в зависимости от нахождения нуждающегося::
     
  28. serega351

    serega351 Новичок

    даи своего барыгу
     
  29. Out of Space

    Out of Space Бывалый

  30. Dmitry-Himikat

    Dmitry-Himikat Новичок

    турик+проп думаю поставить,на метане соло вообще не прет,как пустышка,ну организм у всех разный,думаю турик сгодиться