туринабол | Страница 60 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Xfithers

    Xfithers Новичок

    Суст+Турик на 6-8 недель, для 1 курса норм, или же для начала лишь турик кушать? Посоветуйте как лучше принимать и как вообще турик действует на печень?
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :lol:
    Если даже читать 1 стр в 2 мин, то за 10минут, а это 5 предыдущих страниц, нашел бы ответ на свой вопрос.
    А потом удивляетесь, почему с вами так обращаются.
     
  3. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Если не секрет, на сколько выросли силовые?
     
  4. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Так как прошла только неделя, накинул по 5 кг жим и присед и + 10 становая, это с небольшим запасом. Посмотрим что в результате будет.
     
  5. pdima

    pdima Новичок

    Очень даже не плохо, если учесть что меня турик цепляет только через 2 недели, через пару недель отпиши еще, интересно узнать результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Ребята.
    Еще ни разу не курсил. 23 года. Стаж тренировок - полтора года. Эндоморф. Вес - 120 кг. Рост - 192. Имеется лишний жирок, который планирую добить без ас. После того как солью жир (думается нормальный вес для меня 90-95 кг с тем, что нарастил, хоть оно и прячется под слоем жира) - планирую еще год потрениться и поднабрать до 100-105 кг массы с нормальным процентным содержанием жира - то есть 15-18%.
    Предполагаю что 105 кг нормальной массы - мой потолок, после чего собираюсь курсануть впервые (тогда уже будет 24 года).
    И так, для себя вижу 2 кандидата на первый курс соло:
    1) метан - вероятность того, что попадется рабочий препарат больше чем турик, стоит дешевле, с него что нибудь - да наберу точно, только вот правда у меня есть предрасположенность к андрогенной аллопеции, не хочу облететь как пушинка, с таким весом еще и жировое гино имеется, на метане отрастет настоящее или нет - не понятно.
    2) турик - вероятность того, что попадется рабочий препарат - достаточно низкий, если брать, то думаю брать от верки, вероятность того что он сработает - низкая, но если и сработает, то массонабор за один курс сухого веса все равно в конечном результате судя по наблюдениям ниже, чем от метахи. От него вряд-ли моя макушка облетит, токсичность для печени ниже, чем от метана, хоть и нет проблем с печенью у меня, но все равно это его плюс, гино от него не растет если только попадется не забадяженный с чем либо.

    В общем:
    метан - рабочий, масса прет - но мне подходит меньше, чем турик из-за аллопеции и гино, да и дешевый и подделок меньше встречается.
    турик - дороже в 2,5 раза, непонятно рабочий попадется или нет, но за то вероятность того что отрицательно скажется на здоровье - как меньше, так и больше в следствие того, что опять же нарваться на хороший преп - вероятность не вселяет уверенности.

    Диллема блин.
    Кто что думает? Может да ну этот турик, лучше затариться реально рабочей метахой, тамоксом, трибулусом и курсануть так, чем купить непонятно что, а возможно пустышку али того хуже да еще и за это заплатить большую сумму?
    Может по старому, как в СССР закидываться метаном и не знать про другие АС? Хотя бы для первого курса.
     
  7. Psiho

    Psiho Бывалый

     
  8. SNT

    SNT Бывалый

    Слишком уж ты на перед смотриш, за год ты Должен и сбросить и в то же время набрать довольно качественного мяса 10кг,что врятли возможно. Может еще тысячу раз передумаеш курсить)
     
  9. pdima

    pdima Новичок

    Почему ты решил что метан тебе попадется реально настоящий, а турик хуй его знает, метан и турик фармаком и вермо точно рабочие.
     
  10. Promokan

    Promokan Новичок

    Парни, чем отличается туранобол от туриновера. Спасибо
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    первый прет лучше :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    а вот выше только что сказали что -вер - лучше
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    кому вер, кому фармаком, кому еще что-то больше нравиться, бери пробуй )))
     
  14. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Потому что я уже познал свое тело и уже ориентируюсь чего и когда достигну своими силами, а потом уже пойдет ас.
    Вот сколько отзывов и тд я перечитал тут, турик действительно хвалят от верки, а вот на счет метана от верки - относительно много отрицательных и при этом совсем противоречивых отзывов.

    И вообще, метан как вариант я рассматривать все еще буду и дальше, но на данный момент скорее склоняюсь к турику, хоть он и стоит дороже, хоть и больше подделок, но побочек от него меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. raiden

    raiden -

    Что-то ты путаешь - метан у них отличный, а вот турик странный... заливает не по детски.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. adam001

    adam001 Новичок

    Ребят,а курс "дека соло" есть в природе ?))))!:dance:
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    У зверушек есть точно, собакам ставят например. А людям он нах не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. adam001

    adam001 Новичок

    :bayan::perec:хахаха
     
  19. adam001

    adam001 Новичок

    метуха или турик лучше для нач-х?
     
  20. SNT

    SNT Бывалый

    совершенно верно
     
  21. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Я бы посоветовал турик.
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Именно
     
  23. Fm444

    Fm444 Бывалый

    а балканский как турик?
     
  24. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Знакомый ел балкан, явно не чистый турик. Какой то полу метан. Правда может подделка, но все же.
     
  25. Fm444

    Fm444 Бывалый

    как это он определил?::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Много воды, гино.
     
  27. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Я на турике балкан набрал 6 кг из 100 таблов :) сейчас пью данабол балканский уже две недели (–50 таблов) прибавил 1 кг)) как это обяснить-незнаю...
     
  28. pdima

    pdima Новичок

    Вот ты говоришь что уже познал свое тело, поверь я уже почти 20 лет занимаюсь из которых около 15 химичусь и досих пор открываю что нибудь новое, пробывал я турик и китай, вермо, щас буду есть фармаком и не с китая не с вермо не заливало так что бери турик, метан еще успеешь и к стати метан у них тоже норм.
     
  29. roma328

    roma328 Бывалый

    Не знаю, ребят, где вы турик фэйковый такой берете, я с выбором барыги даже не заморачивался, выбрал первого попавшегося на этом сайте, оказался из РБ, заказал турик от балкан, проплатил, кстати удобно что он блистерами поштучно продает, уже ч\з 10 дней получил, ничего не заливает, сила и масса прет, рельефность есть, очень хорошо заметна, в силовых, в жиме например 20 кг прибавил, без б, вот только спину неепически просто заливает, ПШНБ стоя не могу делать, ломить начинает, но это все херня, потерпеть можно
     
  30. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    У меня с туриком тоже все в порядке. Где он брал, не спрашивал. Но как есть.