туринабол | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В горках иногда все же есть смысл. Проверить как ЖКТ реагирует на преп, у кого-то бывает от табов днище рвет )))
     
  2. pdima

    pdima Новичок

    Какое пкт, 6 недель турика по 40 мг, для чего? Если так уж сильно тебе это надо купи трибулус фирмы on и хватит этого.
     
  3. sanslay

    sanslay Бывалый

    и6ать ты советчик
     
  4. pdima

    pdima Новичок

    Да пиздец вас долбаебов зашугали, я химичюсь уже больше 15 лет и раньше мы не о каком пкт не знали, и поверь с потенцией у меня все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. adam001

    adam001 Новичок

    Как вам турик+дека=6 нед?
     
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Эту фирму Бомбелла хвалил
     
  7. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    На счет днища не знаю, но изжога первые 3 дня была просто адской :fffuuu:
     
  8. Fm444

    Fm444 Бывалый

    может быть и херовато мальца........но все же фарестон в каких дозировках надо принимать?:bayan:"спортвики" рекомендует 15дней*30 потом 15дней*15 (тут тоже муть какая-то, т.к. он выпускается по 20 или 60........как отмерить 30 или 15)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  9. Freakout

    Freakout Новичок

    ебашь:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. guest

    guest Persona Grata

    Отнюдь! Потенция дело 10е, кто хочет сохранить набранное и не сидеть в гормональной яме месяцами -сливая все набранное на курсе, используют АЭ, а многие идиоты чтобы "закрыть" эту яму прыгают на другой курс -боясь все растерять, загоняют себя в еще более глубокую жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Пол и четверть таблетки :avtorklif:
     
  12. pdima

    pdima Новичок

    Во первых здесь много таких идиотов которые курсят 2-3 раза в год потому что они выступают на соревнованиях, и я значит такой же идиот, во вторых щас я пкт делаю, и ещё раз повторю что если вы сожрете пачку метана за 600 рублей и делаете пкт и покупаете тамакс, кломид и еще вскую хуйню тысячи на 3 то вы дебилы
     
  13. adam001

    adam001 Новичок

    Пкт посл.деки и турик а подскажите
     
  14. пля, с левитрой, виагрой вообще можно курсить и пох на висяк
    проверено лично, на жестком декадике я ебал 2 часа нон стоп после 1 виагры
     
  15. pdima

    pdima Новичок

    Возьми кломид, цинк и трибулус на поддержку, а лучше почитай тему пкт там все есть.
     
  16. adam001

    adam001 Новичок

    Спс
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вот самое грамотное ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Psiho

    Psiho Бывалый

    Тебе дали совет, ты не понял, делай тогда как на спортвики рекомендуют... Как отмерить, убил нах на повал :shok:... Вроде еще в школе во 2ом классе должны преподавать как мерить, отнимать и прибавлять... Или в школах этому нынче не учат :subj:... А потом удивляемся, и почему в правительстве люди с головой не дружат, а оно вон оно что, такие вырастают и к рулю бегут.. Такими темпами Россия загнется быстро.... Печально.. По теме, а ты не думал что таблетку в 60 можно поделить на 2 части получиться половинка по 30, а если на 4 части вот и будет тебе 15... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. McRoid

    McRoid Бывалый

    Я тож это читал, только не понял, надо все 3 препарата принимать или какой либо один? ::
     
  20. Sincat

    Sincat Гость

    без этих очень базовых знаний пока рано курсить
     
  21. pdima

    pdima Новичок

    Да там все ясно написано, пей кломид, а если денег дохера пей после второй недели на курсе каберголин, кломид естественно после курса, и каберголин если курс был хороший.
     
  22. adam001

    adam001 Новичок

    Ребят'Спорт вики серьезно зло!
     
  23. adam001

    adam001 Новичок

    Эт был вопрос))))
     
  24. Fm444

    Fm444 Бывалый

    совет мне так и не дали....или кломид вместо фарестона-это и есть совет?

    спасибо, я в этом направлении вообще пока не имею почвы для размышлений, поэтому и обращаюсь к более осведомленным.
     
  25. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Ну что же, вот и началась вторая неделя курса туринабола соло. 40мг, ровным фоном, принимать буду на протяжении 6 недель. Вообщем классика.
    Что хочется сказать о результатах за первую неделю. Собственный вес пока особо не изменился, а вот силовые начали расти. Больше энергии, настроение хорошее, мышцы стали немного "тверже", если можно так сказать. Водичка явно не задерживается, это уже понятно. С гино и прочими побочками тоже порядок, ничего не наблюдается. Никаких проблем с ЖКТ и печенью, посмотрим что будет дальше. Понемногу уходит лишний жир (его не особо много и без того). Пока очень доволен. Туринабол от фармакома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dod4anin

    dod4anin Новичок

    А номер партии глянь пожалуйста
     
  27. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Если скажешь где посмотреть, то скажу. Цифры на блистере?
     
  28. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Да, на блистере выбеты циферки
     
  29. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    33946140983
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Спасибо, думаю всем полезно будет знать что партия рабочая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1