туринабол | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    В больницу, срочно. У моего знакомого, так началось в итоге пол тела с левой стороны пролизовало. Рука весит нога, а с другой стороны норм. Проколят укольчики и будешь как новый. Турик брось. От турик у некоторых по отзывам повышается давление, это может быть и нерв, и микроинсульт, многое другое только специалист скажит точно поэтому не тяни!!!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Все AAC повышают давление.
     
  3. roma328

    roma328 Бывалый

    Все оказалось до банальности просто, застудил лицевой нерв, вот и перекосоёбило, прописали пару укольчиков и таблеточки, надеюсь на мой курс не повлияют
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну и слава Богу, легко отъехал, а то описанные симптомы, мягко выражаясь, настораживали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Снижай дозу турика до 20-30 мг. у многих такая побочка от него кто жрет от канонических 40мг/день и выше
     
  6. roma328

    roma328 Бывалый

    :metal:
     
  7. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Уже разобрались. Не в турике дело.
     
  8. roma328

    roma328 Бывалый

    да я тоже так думаю, так не хотелось прерывать курс
     
  9. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Курс турик соло 40мг, 2 день мучает постоянная изжога. Может что пропить от нее?
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Слышал про афлутоп, пусть поправят, если не так )
     
  11. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Показания к применению афлутопа ради интереса посмотри, перед тем как советовать.
    Омез пробуй с утра на тощак за пол часа до еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Точно! ))) Его и имел ввиду ))) Так то совсем название даже не близкое )))
     
  13. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    У меня такая же фигня началась, только курс пропик + турик, изжога омезом очень хорошо снимается 2 капсулы с утра и все отлично.
    У меня еще вот какая побочка выскакивает тошнота сильная и слабость, как при гриппе, что можно пропить???
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Давление нормальное при этом?
     
  16. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Вчера измерял, 120/60 o_O
     
  17. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Давление повышенное (оно всегда у меня повышенное после контузии тогда и прописали лористу), но я лористу пью
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну хз или давление или реакция на растворитель (проп) скорее всего
     
  19. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Сегодня попробую отменить проп, оставлю только турик, посмотрю как будет.
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня было такое как-то я просто забил )))
     
  21. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    что скажите по туринабол sft сербия&
     
  22. букинвова

    букинвова Новичок

    Уважаемые форумчане)Хочу курсануть болденоном +туранаболом.это мой первый курс.в зале год отнатуралил.не подскажете дозировку и пкт если нужно.заранее спасибо.
     
  23. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    есть тема зачем флудить везде
    метан соло лучше ешь по 30 или турик на первый курс ок
     
  24. букинвова

    букинвова Новичок

    спасибо)
     
  25. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Привет уважаемой аудитории!
    Есть желание провести свой первый курс Туринабола соло, хочу удостоверится правильно ли я все понял:
    Длительность приема 6 недель, первый день 20мг, второй - 30мг, а с 4ого и до конца курса по 40мг в сутки.
    На ПКТ фарестон, первая неделя по 60мг, второя, третья по 40мг и четвертая по 20мг. Так же есть трибулус и ZMA.

    P.S. С приемом "Турика" все вроде понятно, а вот насчет ПКТ сплошные догадки, буду признателен за советы.
     
  26. roma328

    roma328 Бывалый

    горка тут на хер не нужна, с первого дня, ровным фоном, по 40 принимай, на пкт, кломид, трибулус и зма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да еб же, на каждой страницы про ПКТ спрашивают. Ну прочитайте пару страниц назад.
     
  28. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Почитав форум, я с понял, что фарестон наименее токсичен по сравнению с кломидом и тамоксифном, поэтому все же его хотелось бы взять, только с дозировкой надо определиться.

    я изучал форум несколько дней, сейчас хотел бы услышать конкретный ответ на заданный вопрос. Спасибо за внимание.
     
  29. Psiho

    Psiho Бывалый

    Видимо херово изучал, не такой уж и мощный курс чтоб вообще ПКТ делать, разве что если побочки полезут... остальное надеюсь знаешь что надо... если изучал..