туринабол | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    тоже самое было у меня по весне, я его вообще не почувствовал, ИМХО фейк и пустышка, хотя кушал по 6 таб в день.
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    у кого заказывал если не секрет,?
     
  3. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Начал курс турика,подскажите ,какие препараты можно попить в поддержку сердца на курсе,а то неприятные ощущения появились в области сердца(учащенный пульс и т д)?
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Обычно пьют Омега-3, Рибоксин, Панангин.
    Если сильно сердце колотится, то можно кусок метопролола закинуть.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  5. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    спасибо
     
  6. зато турик рабочий получается?
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А турик ли там, вот в чем вопрос. Чего это у него мотор так разошелся с турика?
     
  8. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    турик балканский,по коду пробивается,жру просто по 60 мг в день,и масса не растет,все как надо,нет там никаких примесей в нем типо метилтесто,так как масса стоит на месте,а сушит хорошо и не заливает и силовые прут дай боже
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    так и от стана может быть :trollface:
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А параллельно с туриком что то идет?
     
  11. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    нет ничего,соло
     
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну может ЖЖ какой нить или клен?
     
  13. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    нет,кроме турика ничего
     
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Странно, блин.
     
  15. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Это могут быть результаты лихорадочных синдромов, сбоев работы эндокринной системы, нервных и психических расстройств, отравления организма токсическими веществами...и т.д.
     
  16. как это лечится?
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    никак или курсишь и пох или на творожке сидишь
     
  18. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Подскажите,на какой день турик начинает хорошо чуствоваться??? Или с какой недели обычно?
     
  19. McRoid

    McRoid Бывалый

    я через 7 дней уже на пару повторений больше пожал в своих рабочих весах.
     
  20. chuplol

    chuplol Бывалый

    а что можно сочитать с туринаболом для качественной массы?
     
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Высокопротеиновую, низкожировую диету с умеренным количеством углеводов...ну и соли поменьше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Me46

    Me46 Новичок

    подскажите пожалуйста. месяца полтора назад начал курс туринабола от вермодже (40мг в день). отлично с него перло, но пришлось остановить курс, выпив 70 таблеток вместо запланированных 200. Месяц не тренировался, силовые упали, масса откатилось до исходной. и такой вопрос: если сейчас опять начну кушать турик, будет ли он переть как и тогда или я свой шанс упустил? есть ли смысл повысить дозировку?
     
  23. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    ПКТ сделал хоть?
     
  24. Me46

    Me46 Новичок

    нет, лив52 только попил. Но после перерыва после двух легких тренировок набрал с 83 до 85, поэтому подозреваю, что тест восстановился
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    После двух тренировок набрал 2 кг?! Килограмм за легкую тренировку даже на коктейле AAC не вытянешь
     
  26. Me46

    Me46 Новичок

    ну как есть. я же всего лишь набрал часть того, что потерял. весил чуть больше 87
     
  27. roma328

    roma328 Бывалый

    Ребята, че-то полный пиздец у меня творится, идет 4-ая неделя курса турик соло, по 50 мг\день, позавчера возникло ощущение что левую сторону лица свело как-то что ли, и глаз левый слезится, если в ноут постоянно смотрю, если напрягаю в общем, а сегодня уже конкретно чую что левую сторону лица свело, боли никакой, а вот гримаса получается как у Сталоне, у него же улыбка треугольная, вот и у меня такая же, хотя раньше была нормальная, и левую сторону не могу напрячь, пытаюсь, но не могу, может кто сталкивался, помогите, че-то очкую пацаны
     
  28. roma328

    roma328 Бывалый

    блять, даже когда пью воду из бутылки, губами не могу горлышко полностью обхватить, с левой стороны чутка проливается
     
  29. Psiho

    Psiho Бывалый

    Это пиздец подкрался незаметно, и начал стареть... К врачу иди, скорее всего нерв застудил, хотя когда нерв застужен должна присутствовать боль, в общем что то у тебя с нервом поэтому перекосило тебя... Врачу про турик не говори, послушай что скажут, а то иначе свалят на турик мол вредное жрешь да еще по ящику тебя покажут как вредят ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. может гайморит?