туринабол | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Предлагаю попробовать 20-30мг только в день тренировок, часа за 2 )))
    Да и речь была о включении в работу, ппр несколько часов, через 1-2 часа преп уже работает
     
  2. у всех разная отзывчивость
    я может дней через 10 от силы
    а кто-то и почти сразу

    я пропик пробовал от разных производителей - них не чую))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Про энку например могу сказать, что через пару дней начинаю чувствовать, но в полную силу через пару недель.
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Попробуй. У меня с метаном прокатывало. С туриком не пробовал. Надеюсь, попробую в ближ. время. В не трен дни допустим 40, по 10 в течении дня. В трен по 10-20 с утра и 20-30 за 1,5-2ч перед тренировкой. Если интересно могу отписать потом по результату
     
  5. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    От фармаком кто нить пробывал туринабол, как вам?
     
  6. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Вчера забрал с почты, в сентябре начну курс. По окончанию поделюсь результатами. Почитал отзывы, вроде бы хвалят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Маскау

    Маскау В бане

    Начал курс пропионат 50 мг. ч/д и туринобол 40 мг. в день.
    Как бороться с забитостью поясницы ? ТА пояс как-то поможет ?
    И как лучше принимать турик относительно приёмов пищи ? Сутра перед завтраком или после ?
     
  8. Podkidish

    Podkidish Новичок


    А зачем ждать 2 часа? По идее он начинает работать почти сразу.
     
  9. набрал 3 кг за первые1.5 недели и выбросил в мусор
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну я разные варианты попробую. По идее у меня просто приём пищи за 1,5-2ч до трени, а табы я принимаю после еды )
     
  11. Psiho

    Psiho Бывалый

    Омка в компоте идет, но пропик я не чувствую исходя из предыдущих курсов + с предыдущего курса на Омке, по ощущениям Омка включилась в конце 2й начале 3й недели... Я тоже считал, что турик включится на 2й неделе, ан нет видимо все таки это была работа турика. Возможно это мой преп и я его хорошо и быстро чувствую... Однако время покажет, как не крути первая неделя только... Да, из неприятностей на тренировке была забитость предплечий, 15кг гантельку в руках невозможно было удержать на разводке стоя.. Тупо пальцы разжимались, а пока до дому дошел еще и поясница начала забиваться.. В общем пока такие ощущения, дальше видно будет как силовые пойдут..
     
  12. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    турик выбросил? почему?
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Видимо 3 кг за 1,5 недели достаточно много. Это был не турик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Шляпник

    Шляпник Новичок

    Турик от кого брал?? и партия какая ?
     
  15. Маскау

    Маскау В бане

    Поясница болит с самого утра, как только проснулся, хотя конечно меньше, чем вчера после присяда.
    Что будет на становой ?:dunno:
     
  16. Маскау

    Маскау В бане

    Как на это реагировать ? Терпеть, пока терпимо или снижать нагрузку, т.к. это может быть чревато ?
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

  18. а не хочу вес набирать как от метана
     
  19. спроси что-то попроще))
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Снижай турик, попробуй 3 таблетки в день янтарной кислоты попить в течении курса
     
  21. mazaltof

    mazaltof Новичок

    Всем доброго дня! Вопрос:нахватил турика от British dragon,упаковка как и раньше без изменений,всё чин-чинарем. Открываю,а там табы-СИНИЕ. Всю жизнь были розовые,а тут такое... Кто сталкивался? Вообще рабочий или как , на вкус вроде другой не такой как раньше, я бы сказал без вкуса,и язык синий. Жесть.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      502,7 КБ
      Просмотров:
      193
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      662,3 КБ
      Просмотров:
      185
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Сегодня начал курс туринабола. Планирую 6 недель, ровным фоном. По окончанию курса напишу что удалось получить от него (масса, силовые).
    Пы.Эс. Турик от Фармакома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ну пиши каждые две недели хоть...
     
  24. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Конечно. Буду по мере прогресса отписывать.
     
  25. первый курс турика, с 20 августа, поправился кг на 3 только
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    а должен был по плану?)
     
  27. по плану должен был проп+метан
    но Н.Б. пропал
     
  28. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Очень интересует качество. То же хочу турик от фармака взять.
     
  29. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Почитав отзывы, именно на нем остановился. Качество хвалят.
     
  30. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Сегодня ровно 2 недели курса пропик 50 мг ч/д + турик 40 мг/д. Итого: вес с 88 до 94,5 скаканул, причем в первую неделю + 5 кг, а за вторую 1,5 кг, ИА пока не пил, т.к. анализы сдавать буду в пятницу, самочувствие отличное, силовые выросли, прибавка радует конечно такая, но боюсь больше половыны вода.