туринабол | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А я знаю одного такого, с его слов всю жизнь качаюсь, вес у него 65кг :trollface:
     
  2. New-boy

    New-boy Новичок

    Это не заслуга, я к тому,что я не первый раз в зал пойду и я не кощей,вы как-то увиливаете и ничего конкретного сказать не можете... А мне просто нужен совет,что принмать для роста сухой мышечной массы?!?!? Может соло курс,а может,дабл что-нибудь,и если уж советуете то сразу с ПКТ... Я буду очень благодарен,а после курса отпишу,как всё прошло!
     
  3. Psiho

    Psiho Бывалый

    Какие твои годы, всего 18 лет, не нужна тебе химия поверь, потом спасибо дядькам скажешь... Лучше пока читай, изучай, начни правильно питаться, тренироваться, отдыхать, выжми все со своего организма без какой либо химии, а это примерно годкам так к 23-25 когда собственное тесто не будет в таком количестве как в твоем возрасте .. Ах да, про сухую мышечную массу лучше не упоминай, нет такой пилюли чтоб только мясо росло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SNT

    SNT Бывалый

    Бой, мне бы твои 18 лет и знания которые щас етсь в тренинге и опыт,уххх. Качался бы буть здоров,а не пиво пил,как раньше это было(( Да вообще если бы не мой товарищ который начал химичить и все окружение, я бы еще долго тренировал в натуральную
     
  5. Geffis

    Geffis Бывалый

    а как по мне в 23-25 тестостерон выше будет чем в 18
     
  6. Volrath

    Volrath Бывалый

    Парень, да дело не в том кощей ты или кабан здоровый, тебе стараются донести мысль о том, что поскольку в этом возрасте твой организм еще растет и развивается самостоятельно, налаживая и регулируя важные функции синтеза гормонов для последующей жизни, то курсить тебе еще рано, поскольку тем самым ты можешь настолько расшатать и расстроить этот тонкий механизм, что потом он просто никогда не сможет прийти в равновесие - сломаешь к чертям и потом всю жизнь к докторам бегать будешь.
     
  7. Geffis

    Geffis Бывалый

    попробуй туринабол соло 4-5таб/день на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. McRoid

    McRoid Бывалый

    Думаю о курсе турик соло по 50 на 8 недель.
    Вот щас у продована одного акция на турик ZHENGZHOU...
    Кто нить его пробовал?

    Я верможе хавал год назад, прибавил 4кг. поясница болела нормально... иногда и плечи от забитости вовремя кача))
     
  9. timur_

    timur_ Новичок

    +100500 :) ахтунг !!! Еще столько возможностей молодого организма !
     
  10. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Ну вы прямо ужаса на парня нагнали. Есть ребята, которые в 16 метаном курсят, и ничего. Нет проблем. НО еще раз все взвесь и подумай, нужно ли это конкретно тебе, потому что риск правда есть. Я бы не советовал. Дело твое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sincat

    Sincat Гость

    Бля, ты тупой чтоли!? Дело не в стаже! Он не важен в принципе, если мозги есть. В твоем случае возраст решает! Мозгов еще нет, гормоналка не окрепла так сказать. Скорей всего в итоге у тебя будет сорванная гормоналка, что в итоге даст импотенцию и гино.
    И телочки вестись не будут, потому что они ведутся либо на характер либо на бабло.
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    Откуда ты знаешь что без проблем? Те, кто курсят в 16 обычно метят в профи и с курса не слазают потом до старости, и поэтому у них якобы все без проблем. А в ветке Разбор анализов переодически бывают малолетние долпаепы
     
  13. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Есть пара знакомых, на сколько мне известно, пока все нормально. Посмотрим что с возрастом будет. В профи уж точно не метят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Я вообще не думаю кто ты) Протик хавать это одно,хотя тоже очень опасно,:- -: ,а гормональные препараты это совсем другое.Тебе хотят помочь,а ты просишь совет,дать совет такой,это тоже значит иметь какую то ответственность)))
     
  15. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да может у них и нормально,а что будет в 30,40 лет...сейчас они об этом не думают,а потом уже поздно...
     
  16. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Мне вот тоже интересно. Надеюсь все хорошо будет, мы же добрые тут все :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sincat

    Sincat Гость

    если они пока не слезают с курсов, то конечно все нормально)))
     
  18. я хаваю сейчас
    сила начинает прибывать, на весах ниче не добавил
     
  19. очень надеюсь все будет так же и не наберу на нем ниче
    а просто стану сильнее
     
  20. Шляпник

    Шляпник Новичок

    Ребят, а что на счет дозировок, как думаете, большая разница будет в наборе мышц, при дозировки турика 10-20 или 30-40? ну берем в условия идеальный тренинг и питание?
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    меду 20 и 30 разница будет минимальна, а вот между 10 и 40 ощутима
     
  22. Шляпник

    Шляпник Новичок

    Ну, а по качеству, разница будет, масса набранная на 10 мг или на 40?
     
  23. Sincat

    Sincat Гость

    в теории нет
     
  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ребят, вы это, может прочтете для чего турик? Его используют в силовых и скоростных видах спорта, какая масса? максимум пару кило.. Как кто то писал, купи пару кило мяса и примерь его на свое тело и посмотри в зеркало, много массы с турика наберешь? Его видно то и не будет по всему телу...
     
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    С 26 августа курс начался на таком же турике (ZHENGZHOU...), на 5й день, т.е. вчера была тренировка ног, пахал как электровеник, никакой усталости, 4 подхода на 12 раз, на 5й подход добавил +5кг на гриф и нормально так по приседал на то же количество.. Обычно после приседаний у меня вялость, усталость и в сон клонит что ппц, и дальше тренироваться не охота... Но вчера, 1,5-2 часа в зале пахал и как огурчик, думаю это заслуга турика, хотя в замесе еще тесто идет и дека, но они еще не должны включиться в работу, я так думаю..
     
  26. интересно а с какого турик должен на второй неделе включаться, если он 10-12 часов всего в крови живет
    короче пропика выходит
    то есть если и чувствуется, то только турик сразу
     
  27. это слишком сложный вопрос для меня
    как и что оно влияет, сами процессы
    но факт тот, что турик уже через час или менее уже плавает в крови и именно начинает" работать" невозможно отрицать
    ну а у кого проявляются ощущения через неделю или через несколько дней это уже чисто субьективные особенности организма каждого человека
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Можно сказать, что работать он начал через 1-2 часа, а субъективно его работу ты ощутил через неделю )))
     
  29. Шляпник

    Шляпник Новичок

    Самовнушение я думаю!
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Метан чувствую ))) За пару часов перед тренировкой закидывал 20мг, было, что-то похожее на предтреник, но по своему )))
    С туриком думаю такая же ситуация. Да и ппр у турика короткий, как писали выше, в работу, то он сразу включается, а вот прибавки и т.п. тут нужно время.