туринабол | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Георгий

    Георгий Новичок

    нахуя с весом 75 кг делать какие то курсы,вы ебанулись совсем ,школьники?
     
  2. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ты думаешь его можно отговорить? Если школьник решил то он сделает, потому что он самый крутой чувачек.. Поэтому лучше дать верные наставления чем пытаться отговорить, толку больше будет, чем объяснять что у него с головой не все в порядке... он ведь в это не поверит.. печально :sad:
     
  3. New-boy

    New-boy Новичок

    Ребят я новичок,занимался до этого 4 года,потом операция и бросил на пол года,вот хочу опять войти в ритм и Курсик проколоть и пропить... Туринабол 100таб. + Нандралонфенил 15 ампул + Провирон 20таб. Ничего не будет?
     
  4. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Что то да по любому будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. New-boy

    New-boy Новичок

    Я в смысле побочек... Я много о туринаболе прочитал,так и не понял он гино вызывает или и? Единственно меня волнует этот вопрос,у кого личный опыт работы с ним был,ПОСОВТУЙТЕ пожалуйста.
     
  6. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Я бы больше беспокоился о побочках от нандролона)
     
  7. New-boy

    New-boy Новичок

    Так от турика возможно гинекомастия? И какие побочки от нандролона?
     
  8. timur_

    timur_ Новичок

    Георгий
    Расшифруй ??? :) - Что за сорказм ?
     
  9. SNT

    SNT Бывалый

    Если в двух словах, Оставь на курс только турик, Фенил не ставь без теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. hello_dp

    hello_dp Новичок

    Подскажите пожалуйста , а Трибулус террестерис пить по инструкции ? или больше дозу ?
     
  11. New-boy

    New-boy Новичок

    Пздц дрочусь месяц в поисках хорошего курса на качественную мышечненную массу,если есть,что посоветовать-советуйте... А насчёт турика,вроде безопасный но за гено боюсь!
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    Если боишься, то вообще стероиды не трогай, они для бесстрашных!
     
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    от нандролона так же может вылезти,а может что то и упасть....
     
  14. Valeras

    Valeras Новичок

    Добрый день честному народу. Прошу озвучить светлые мысли, какие у кого будут. Итак, начнем:

    Мне 32 года, являюсь эктоморфом в чистом виде. Рост 178, окружность запястья 15,5 см.

    Раньше посещал тренажерный зал продолжительное время с перерывами. Потом было 3-4 года перерыва. Беспорядочное питание, беспорядочный режим отдыха и сна и т.д. Максимальный вес, которого я достигал, был 68 кг на сухую. Не на сухую 72 кг. Вес за это время плавно сошел до 62 кг.

    Взвесился полтора месяца назад. Весы показали 57,5 кг. Я маленько испугался, просил пить, курить и начал жрать в 2 раза больше обычного. Упор делаю на каши, мясо и яйца. Стараюсь выходить на 3500-4500 ккал в сутки за 5 приемов пищи. За месяц набрал 4 кг веса. За последние 2 недели только 1 кг. Тогда же начал ходить в зал.

    Вот таблица моих бывших рекордов при весе 68 кг.

    Жим лежа - 95 кг.
    Присед - 90 кг (не совсем здоровое колено, так что не пинайте :)
    Римская тяга - 130 кг. (Опять же не классическая из-за колена)
    Подтягивания 5 раз с весом 32 кг
    Жим на брусьях (до параллели плеча с полом) 5 раз с весом 40 кг

    После перерыва за полтора месяца быстро наверстываю упущенное по весам (на раз).
    Жим лежа - с 60 до 75
    Присед - с 50 до 65
    Становая - с 60 до 88

    При весе 62,5 кг имею следующие объемы.
    Шея 35 см
    Грудь (полувдох) 96 см
    Плечо (в согнутом положении) 32 см
    Предплечье 26,5
    Талия 70
    Бедро 50
    Икроножная 33

    Проблема в следующем. Хочу набрать 80 кг. И МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИМИ БУДУТ ЭТИ 80 КГ!!! Еда в меня просто не лезет уже. Я уверен, что я до нового года дойду до своего старого боевого веса в 68 кг. А потом всё!

    Появилась мысль при достижении этих пресловутых 68 кг попробовать три курса туринабола 20, 30, 40 мг в день с перерывами между курсами в 2 месяца. Каких результатов в весе можно ожидать за год?
     
  15. raiden

    raiden -

    Не беспокойся, с Гено всё в порядке будет!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гено,_Стив
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    хуйнёй не занимайся:nono:
    если хочешь массу, и на качество пох, то лучше матана возьми:- -:
    при хорошей диете, соблюдении режима (без бухла и курива), качественного метана, наберёшь килограмм 10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. New-boy

    New-boy Новичок

    Мужики помогите правда надоело искать качественный курсак,что мне можно для начало курсануть,везде разные мнения... Мне бы на массу и сухой мышечной набрать по минимуму воды,напишите препараты дозировку и понедельное их принятие... Правда надоело искать, вы прошаренные уже и знающие,помогите новичку. В расчёт того,что мне 18 лет,до этого хавал только bca,креатин,протик и все такое безобидное! Жду новостей,заранее спасибо!!!
     
  18. Sincat

    Sincat Гость

    В твоем возрасте риск не восстановится максимальный, поэтому с каким либо курсом сразу бери тестостерон энантат на будущее:trollface: для гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. roma328

    roma328 Бывалый

    так ведь хрен отговоришь, в натуре :po weke:
     
  20. NeoXY

    NeoXY Новичок

    Пугают меня сие высказывания об гзт и т.д. Мне 24 и я первый раз хочу попробовать туринабол соло, каковы мои шансы поймать не выработку своего теста после курса или другие какие-либо серьезные последствия? Я конечно понимаю, волков боятся в лес не ходить, но например я, далеко ли ушел по максимальным шансам от того же 18го?
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    достаточные чтобы об этом задумываться(с) Sashan

    А так сам в 22 курсанул туриком, нормально все) делай правильное ПКТ и думай о хорошем
     
  22. New-boy

    New-boy Новичок

    Ну я как бы не первый раз в этом деле,я против начал хавать в 14 лет,жим 100 на раз при весе 70 кг...Ну смотри
    Туринабол 100таб. + Нандралонфенил 15 ампул + Провирон 20таб. Такую связу можно попробовать?
     
  23. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Нахуя тебе нандролон сразу,и нахуя тебе вообще курсить в 18 лет если ты не собираешься выступать в жиме или еще чем то. Хочешь покрасоваться фигурой перед бабами,да и шансов что ты особо что то заметишь мало. Курсани экдистеном лучше)))или ты уже взял себе все это и решил успокоить свою душу,тем что тебе кто то здесь напишет что все будет заебись - курси!!!Решать тебе,взвесь риски и то что ты получишь от курса....поверь рисков будет намного больше...
     
  24. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    нандралон только с тестом :metalhead:
     
  25. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    его не переубедить. курсить стало модно. всё пасаны сейчас курсят ::
     
  26. New-boy

    New-boy Новичок

    Почему я прислушываюсь к вашим советам и мне важно ваше мнение,здоровье оно не бесконечное... А насчёт фигуры да ты безусловно прав) 1 курс тёлки и т.д сами понимаете... А что посоветуете соло принимать или что-нить на сухую качественную?
     
  27. Psiho

    Psiho Бывалый

    Я нихрена не понимаю, пресс зеленых в кармане это понимаю, и неважно какая фигура, будут и телки и т.д. сам понимаешь...
     
  28. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ты думаешь с 1 курса у тебя будет фигура как у парней,которых ты видишь на просторах инета,из за которых ты решил закурсить...Тренируйся и жри,и будет тебе счастье...химия тебе не поможет...
     
  29. New-boy

    New-boy Новичок

    А ты думаешь я чёрт компьютерный? Я и занимался и занимаюсь и протик хаваю и не первый год,хочу помощнее просто что-то вот и жду совета...
     
  30. Sincat

    Sincat Гость

    а чо нет то? пусть сразу себя угробит чем потихоньку