туринабол | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    :avtorklif:точно
     
  2. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    40 грамм турика в день, да ты старина Ронни :metal:
     
  3. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    если хуячить, то хуячить:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    коллеги, там еще на ПКТ витаминки какие то рекомендуют
    я и так в постоянном поедании Энимала пак нахожусь
    могу обойтись?
     
  5. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    на пкт он весь выйдет в унитаз. там ебать какие дозировки) на курсе самое то, после лучше ZMA и витамин Е.
     
  6. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    спасибо за совет. буду закупаться.
    как все куплю и график устаканится отпишусь
     
  7. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    удачи)
    мне всё же интересно, почему пал выбор на турик? лишний вес есть?
     
  8. Slow

    Slow Новичок

    Да ну гормоналка ахуеет.. Нада потихоньку)
     
  9. Flop

    Flop Новичок

    гормоналка одинаково охуевает от любого стероида, и болд в этом плане довольно плох, ибо его эфир, представленный на нашем рынке, один из самых длинных. курсы без теста для качат пичальны, имхо.
     
  10. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    мне мои сэнсеи и менторы сразу сказали
    ты мозг не трахай, давай как стандартно меташкой...
    но я чел упертый делаю по своему, поэтому наеврное и двух тренеров нах послал:)
    мне надо самому разобраться понять...вот я пришел к турику
    у меня задача несколько инная, я не хочу быть заплывшим мужичком
    я итак уже 13 кг жира скинул, еще остался...поэтому хочу сухую массу...+силу
    я по природе хардгейнер...жирный был но при этом кость мелкая...всю жизнь не подтинуться не на канат залезть...когда в зал пошел от груди тока гриф мог поднять..да и щас далеко не ушел:) вот уже ребятки устали на мои потуги смотреть..говорят конечно может 85 рабочий жим от груди не твой генетический предел, но как ты эти 85 то можешь сделать то после болезни опять не можешь устали сомтреть..может быть нжен праивльный толчок...
     
  11. Slow

    Slow Новичок

    Получается длинные эфиры для первого раза неоч? Если просто знакомишься с миром витаминок и наблюдаешь за реакцией организма...
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    да, это так. болд ставится 10-12 недель и потом еще недели 3-4 ходит по тушке, поэтому угнетение гормоналки выходит очень длительное, хоть сам по себе стероид действует мягко. для первого раза лучше вообще попробовать оралку или пропик недель на 6, имхо, посмотришь на реакцию организма, на вылезающие побочки и тд. а дальше уже потихоньку увеличивать дозировки, добавлять несколько препов и переходить на более длинные курсы.
     
  13. Psiho

    Psiho Бывалый

    Какой стаж тренировок? Сколько лет тушке, какой сейчас вес, рост? Сколько раз в день питаешься, чем питаешься, сколько часов в сутки спишь? Если дашь ответ не лукавя, тогда тебе дадут правильный совет.
     
  14. Slow

    Slow Новичок

    Вот здесь хочу написать вырезку из одной темы.. дай Бог памяти...

    Говорилось о приеме Болды с более коротким сроком времени.. гдето на 6-8 недель и переход на турик.. 3-4 недельки... Взять по минималке 6+3
    Как вам такой вариант?
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    Глупо это. Если есть возможность достать ацетатную форму болденона, тогда отлично, а так это будет сильное шатание гормоналки, без ощутимого выхлопа с курса. Если уже приобретены стероиды, то просто оставь болденон на следующие курсы, а сейчас поешь того же турика и все.
     
  16. Slow

    Slow Новичок

    Ок спс!
     
  17. Slow

    Slow Новичок

    Слышал, что турик тоже сложно найти...
     
  18. Flop

    Flop Новичок

    Я знаю)
     
  19. Slow

    Slow Новичок

    Несколько вопросов.

    1. Для первого курса лучше 6 или 8 недель?

    2. Есть смысл разбивать 40мг больше чем на два приема?

    3. Тамокс обязателен? (Если не склонен к гино.. Я понимаю, что это не единственное для чего применяется тамокс, но все же)
    Слышал можно заменить на Фарестон.. Ваше мнение.

    4. В добавок на пкт -
    Энтеросгель(вывод токсинов)
    Карсил или Эссенциале
    Тыквеол
    Пептидки - гонадотропин и гхрп
    +бустеры

    5. Пкт начинать сразу после курса?

    Спасибо
     
  20. Flop

    Flop Новичок

    Разбей на 3 приема каждые 8 часов. Пептиды выкинь в окно, гонада не нужна. Тамокс или фарестон на пкт. Пкт на следующий день. Залезь в ветку *разбор анализов гормонов, советы от специалиста* и прочти ее всю, много полезного узнаешь и все вопросы отпадут.
     
  21. Slow

    Slow Новичок

    Эхх..
     
  22. Slow

    Slow Новичок

    Полез вообщем)
     
  23. DDD

    DDD Бывалый

    Всем привет , какое самое идеальное ПКТ после турика ?))
     
  24. Volrath

    Volrath Бывалый

    копирую вам ответ Sashan'a
    Добрый вечер!
    Кломифена цитрата вполне достаточно. 15 дней*50 мг/15 дней *25 мг.

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-888#post-536674
     
  25. DDD

    DDD Бывалый

    фарестон - 15*30/15*15 (дни*дозировка) антиэстроген
    Фарестон-первую неделю утром и на ночь, потом только на ночь.
    Трибестан 3 раза в день! для повышения либидо
    Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
    Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки,
    Холосас или Тыквеол для печени

    все верно ?
     
  26. DDD

    DDD Бывалый

    дозировки меньше , да и насколько я читал по форуму , фарестон производит одна фирма , соотвественно меньшая вероятность нарваться на подделку
     
  27. roma328

    roma328 Бывалый

    Ребят, все таки не понял, какая должна быть интенсивность трени на пкт после курса турик соло, почему я не могу также интенсивно, тяжело тренить по 4 дня в неделю, по 2.5 часа, на массу, ведь и ВСАА я буду принимать в двойном, а то и тройном размере, прот так же, да и остальные всякие вкусняшки. Везде уже читал, ну нет единого мнения, отдыхать 2 недели не хочу, в июле отдохнул уже 2 недели, потом месяц к прежним весам возвращался, да еще во время самой трени пью ОНовские ВСААшки, со вкусом фрут пунш, чтоб мышцы сами себя не начали есть, т.к. продолжительность трени стабильно 2-2.5 часа, никак не получается в полтора часа уложиться
     
  28. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    когда ты пил турик, то твои яйца перестали вырабатывать свой тест. после его отмены надо ждать когда яйца поймут что надо работать. для этого нужно время - это и есть ПКТ. после курса вырабатывается кортизол. если ты будешь так же тренить, то все твои мышцы будут сыпаться. если не хочешь отдыхать, то просто сведи тренировки к минимуму.
    3 дневный сплит, 40 мин трена (максимум), чисто база, отдыхаешь между подходами больше, стараешься сохранить рабочие веса как на курсе, меньше упражнений, меньше подходов.
    P.S прот на пкт можешь не пить, больше спи, меньше стресов.
    и не забудь про антиэстрогены, трибулус и цинк на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. roma328

    roma328 Бывалый

    А если пить ВСАА в громадных дозах, это не катит да?
     
  30. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ты стероидами стимулируешь быстрое восстановление организма после тяжелых тренировок, тем самым организм может работать значительно дольше и тяжелее. Без стероидной потпитки организм старается вернуться к исходному благоприятному для него состоянию. Получается, что ты хочешь без стимулятора работать так же как и со стимулятором, но у вы и ах, ты уйдешь в перетрен при такой же интенсивности и твои набранные непосильным трудом мышцы начнут гореть, и никакие БЦАА со вкусом фрут пунш :xdnew: не помогут тебе так же интенсивно и тяжело тренироваться. Из этого следует, что после курса надо снизить количество тренировок, интенсивность тренировок, рабочие веса на 25-30%, сократить кол-во подходов. При этом питаться так же как на курсе и употреблять спорт пит, ПКТ само собой...

    И еще, ты видимо на каждой тренировке пытаешься прокачать всю группу мышц, либо у тебя между подходами очень большой перерыв... Пересмотри свои тренировки..
     
    • Нравится! Нравится! x 1