туринабол | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    я бы с удовольствием, но я с Алматы
    там написанно только по России
    что интерсно у проверенного турик китайсикй за 100 баковс 100 таблеток
    а у непровереного диллера балкан 60 баксов
    пипец....
     
  2. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    нет. после первой недел курса
    Ден Борисов такое говорил в своем блоге
     
  3. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    на метане надо паралельно провирон пить от гино...вроде как...
     
  4. simply

    simply Бывалый

    Вообще-то это был сарказм ))
     
  5. PomaH

    PomaH Новичок

    Подходит к концу первый курс на турике от верки (50мг х 8 недель) - результатами доволен. Вес поднялся с 79 до 86, силовые тоже выросли. Побочек никаких не чувствую, залитости нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexKov

    AlexKov Новичок

    есть ли смысл в пкт кломидом если на курсе турика эстрадиол и пролактин понизились? кломид ведь как антиэстроген идёт, чтобы подавлять как раз эти гормоны....или после курса если пкт не сделать, то они вверх попрут? в смысле эстрадиол и пролактин повысятся?
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я выдержку дам: Однако, у мужчин повышение уровня и фолликулостимулирующего гормона и, прежде всего, лютеинизирующего гормона приводит к усиленной выработке естественного тестостерона.Такой эффект очень выгоден для спортсменов в конце стероидного цикла, когда уровень эндогенного тестостерона понижен. Если не восстановить уровень естественного тестостерона до необходимого...

    Эт я про кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hello_dp

    hello_dp Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста , хочу сделать курс турика соло , на курсе хочу пить еще прот , а на ПКТ хочу взять трибулус и тамоксифена может еще Бца. как вы считаете нормально будет ? заранее спасибо за адекватные ответы
     
  9. hello_dp

    hello_dp Новичок

    а с первой типа тамоксифен пить , я правильно понял?
     
  10. chuplol

    chuplol Бывалый

    Сойдет ли турик на первый курс,20мг на 6 недель,занимаюсь тайским боксом.Что взять на пкт,и как принимать?И какой лучше турик,а то прочитал его подмешивают с метаном?
     
  11. SNT

    SNT Бывалый

    да,он это и имел ввиду.
     
  12. SNT

    SNT Бывалый

    а какие цели от курса?По дозировке, я все же мин по 30 мг в день принимал, На пкт все тоже самое,что описали выше.А что касается норм турика, тут не угодаешь.
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    что ты хочешь получить от курса? ты с железом вообще работаешь?
     
  14. chuplol

    chuplol Бывалый

    Хочу получить силу и выносливость,масса вообще не нужна,если только не качественная. С железом работаю,в основном базу делаю:жим,присед,становая.
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    может лучшу станозол взять? он как раз чиста на силу, а если худой, то с турика можешь набрать 5-7кг)) про пкт и дозировки у меня в подписи все есть
     
  16. hello_dp

    hello_dp Новичок

    Подскажите еще когда начинается ПКТ ? сразу после последней таблетки ?
     
  17. SNT

    SNT Бывалый

    на след. день можешь начинать пкт.
     
  18. chuplol

    chuplol Бывалый

    читал что станазолол связки сильно сушит,и можно тарвмы легко из-за этого получить,а они мне как раз не нужны;читал что турик как раз норм будет,та не сильно худой,71 кг,всеравно левую массу смогу согнать легко;что вы посоветуете по-поводу турика?
     
  19. Criminal

    Criminal Бывалый

    да надо,говорю что последствий небыло у меня
     
  20. alexsell

    alexsell Новичок

    вопрос в турик чаще всего мешают метил? или станазалол тоже бывает?
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    все что угодно может быть, но обычно разбавленую станазу продают под видом оксаны
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Да всё правильно, для твоих целей, а тем более если курс ещё и первый, 20мг турика для ознакомления самое оно.
     
  23. chuplol

    chuplol Бывалый

    Какой турик нормальный?Вермодже или Балкан?Или еще что-то?И что употреблять на ПКТ и как?
    6 недель турика по 20 мг хватит?
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    6 недель по 20 хватит. Я бы лично взял Вермодже. Курс слабенький, можно попробовать обойтись Трибулосом, но лучше для подстраховки взять тот же фарестон, или кломид. Если хочешь можешь в личку обратиться, что-то расскажу :)
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Только смотри, боец, у меня от 20 мг турика появилась нормальная такая крепатура - бойцу самое оно)) спасался панангином и янтарной кислотой. Бери оксавер, если преп не фейковый намного лучше подойдет. Фармакомовская оксана тоже вроде норм по отзывам, но я не пробовал. Станазалол забудь или в малых дозах принимай
     
  26. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ что даст турик если пить по 10мг в течении 2.5-3 месяцев ? потом перерыв в 2 недели) без ПКТ и опять такой же курс)
    в зале несколько знакомых так ебошут) говорят восстанавливаются лучше) а ПКТ при таких дозировках не нужен)
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    пкт нужно всегда, больше 6 недель турик не пьют, дальше толерантность к нему
     
  28. Psiho

    Psiho Бывалый

    Если в тебе килограмм 20, то турик даст тебе силу и немного массы...
     
  29. hello_dp

    hello_dp Новичок

    а чего не тамоксифен ?
     
  30. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    пацаны которые пьют весят по 90 кг ) говорят что заепись сила есть и восстанавление идет) пиздят чтоли ?:))
    да я читал уже что ПКТ нужно всегда)мне просто интересны последствия таких курсов ) им тренера советовали так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1