туринабол | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Psiho

    Psiho Бывалый

    На курсе )) что то понесло меня, прошу прощения... Просто настолько наивный вопрос ну ....... сам понимаешь :-)
     
  2. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    спасибо за ответ
     
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Парни, а после 100 таблов турика надо ПКТ проходить? логично что надо исходя из про читаных страниц, но если нет возможности можно "забить"?:)
     
  4. dod4anin

    dod4anin Новичок

    Можешь и забить, яйца то твои.
     
  5. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    а что посоветуешь пропить?
     
  6. Volrath

    Volrath Бывалый

    а почитай тему "Разбора анализов" там все ответы есть
    особое внимание на пост №46
     
  7. Geffis

    Geffis Бывалый

    наверно всё таки таблетки до еды есть,например 2 с утра и 2 вечером,после еды и тем более по одной снизить весь эффект
     
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    обязательно проводить ПКТ.
    иначе подруга может уйти к качку, который прошёл ПКТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ребзя, как качество балканского турика сейчас? Кто нить последние партии ел?
    Пробовал его 4-5 лет назад...понравилось
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    и сейчас понравится!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рагнар

    Рагнар В бане

    уговорил...беру:yes:
     
  13. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Та не, у меня все норм.)) Просто думаю сдать анализ на пролактин, и думаю - будет ли на турике объективная картина его выроботки или нет.
     
  14. roma328

    roma328 Бывалый

    Ребята, все до банальности просто, дело в том что я щас на вахте , на севере, и как понятно с питанием тут мягко говоря не как дома, утром каша(это хорошо), в обед суп и опять каша с мясом и вечером опять каша, так я ужин не ем, ем творог 250 грамм на ужин, завтрак у меня в 7 утра, обед в 13.00, а ужин в 19.00, так вот между ними я принимаю прот, а полторы порции это примерно 30-40 грамм, так что я думаю они легко усвоятся
     
  15. raiden

    raiden -

    Снизь до 2-3 прием протеина, 6-7 всё равно не усвоится.
     
  16. roma328

    roma328 Бывалый

    ну почему не усвоится-то, 2-3 однозначно мало, на курсе-то
     
  17. Geffis

    Geffis Бывалый

    больше усвоиться турика должно по идеи если до еды его пить,а для жкт конечно лучше после еды,только если у кого с этим проблемы
     
  18. Criminal

    Criminal Бывалый

    Запланировал курс из 200табл турика и 100 станазы, пропил 100 табл турика, дальше пришлось прекратить,из за работы,никаких изменений в секс.активности не заметил) подруга тоже )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ты в том смысле, что после турика не надо ПКТ делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    Коллеги, доброе утро
    спасибо еще раз за предыдущие ответы
    есть вариант от проверенного диллера вот такой кетайски (на фото) и похоже. что его прдадут мне за дорого
    и не проверенный интренет магаз, который предлагает вермодже и балкан, дешевле почему то чем кетайски
    есть комментарии по кетайскому у Вас коллеги? нормальный или нет?
     

    Вложения:

    • 232.jpg
      232.jpg
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      128
  21. roma328

    roma328 Бывалый

    Ржунимагу. С собой привез, 400 табов, изначально собирался будучи на вахте, курсить, тут у есть небольшой зальчик, гантели, 2 штанги, скамьи стойки, вобщем все что нужно, и на пкт все что нужно привез, и кломид, и трибулус, и ЗМА, и витаминки всякие, креатины, глютамины там, вобщем все что нужно, но вот в чем прикол, курс у меня кончается ровно когда кончается вахта, и пкт я уже начну дома, но дома 2 месяца не был, есстесно жена хочет, как мне с этим быть, не хотелось бы палиться, она к спортпиту относится как тот турникмен "желток это белок. от протеина у вас все обвиснет и писька отвалится". Вот и дилемма, как приеду, в ту же ночь она ко мне полезет, да я и сам вроде как должен инициативу проявить, как никак тоже 2 месяца бабу не видел, а я уже щас чувствую, что мне как-то похер уже становится на баб, яйки уменьшаются, вот и думаю теперь
     
  22. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    да. хороший вопрос.
    кто говорит что стояк жуткий. кто говорит яйца уменьшаются
    полный хз
    я во все таки думаю на всякий случай провирона паралелььно попить
    чтобы метан спрофилактировать и чтобыжена не ругалась:)
     
  23. Жирный дрыщ

    Жирный дрыщ Новичок

    было бы хуже дружище, если бы жена к тебе после 2 месяцев не полезла:lol:
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    яйца уменьшаются от турика, но совсем немного, спермы докуя, а вот либидо скачет, но в основном повышено, тут я думаю фон наверное не совсем ровный создается
     
  25. Sincat

    Sincat Гость

    знакомый пил, говорит нормальный
     
  26. StasMir

    StasMir Бывалый

    Закончи курс через неделю после приезда домой. Или за три до возвращения.
    Или! Внимание!!! Не возвращайся!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sincat

    Sincat Гость

    ну я заметил) либидо к концу курса, да падает, и турик уже не ощущается. Ну это у меня появилось только на 7-8 недели, до 6 все было збсь:metalhead:
     
  28. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я, для себя, сделал вывод, что турик нет смысла кушать больше шести недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. simply

    simply Бывалый

    Самовнушение - очень сильная вещь )
    По делу - 200 табов туринабола позади, щас уже третья неделя ПКТ (тамоксифен, карсил, проприл еще фламин - немного тянуло справа внизу живота), ничего не уменьшилось и не отвалилось, либидо обычное, всё работает точно так-же как и на курсе, как и до него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня у знакомого и гино полезло и печень заболела на курсе митана. Вообщем все побочки сразу вылезли :trollface: