туринабол | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Geffis

    Geffis Бывалый

    может и так,а может просто дело в том что стаж очень маленький и ген.предел ещё далёк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sincat

    Sincat Гость

    Зависит от человека, есть и те, кто набирает 10кг(но это те, кому в натураху еще ебашить и ебашить), а так 3-5 нормально
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    верно!
     
  4. SNT

    SNT Бывалый

    Поясница реально бесит на курсе турика...Ходить невозможно((Вот от чего это ,я так и не понял и как с этим бороться.
     
  5. Кунц

    Кунц Новичок

    Ребят , подскажите , что делать . Начал сушку туринабол + эка (чередование с кленом) Прошло 7 недель , турик кончился , результата как хотел пока что не добился , надо высушить еще кг 4 сала , что мне делать??? ПРодолжать сушщиться на ПКТ или как? подскажите , пожалуйста
     
  6. а турик чей был с такой поясницей?
     
  7. SNT

    SNT Бывалый

    как я понял, это проблема почти у всех,у кого то в большей степени у кого то в меньшей, а турик был от Lyka.
     
  8. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    у меня забивается только при беге, и то минут через 6-7 :hmm:
    з.ы эта побочка ни как не беспокоит)
     
  9. SNT

    SNT Бывалый

    А для меня это был сущщий ад)) Когда стоит пройти пешком больше 200 метров, начинается целое испытание.)
     
  10. Real45

    Real45 Новичок

    Доброе время.
    Первый курс думаю турик от фармакома на 6 недель, есть немного лишнего веса, поэтому хочу подстраховаться(вдруг там метан) взять Анастрозол, мне 20 таб по 1 мг хватит?
     
  11. Xolms

    Xolms Новичок


    Если хочешь массу увеличить попробуй курс Сустанон + Метан на 6 недель, дозировки смотри сам, но если стаж небольшой думаю тебе хватит 250мг суста 1 раз в 5 дней + метан 20мг в день ровным фоном. Наберешь минимум 5кг, а может и больше. Я 13кг набирал за курс
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Турик может изменять показатели пролактина?
     
  13. нах на туре анастрозол))
    весь эфект собъет))
     
  14. Denn

    Denn Новичок

    привет.
    все страницы в теме прочитать не смог, поэтому прошу ответить на пару вопросов. заранее сорри, за повтор)
    и так взял турик соло и хотел узнать какой спорт.пит употреблять вместе с ним, чтобы добиться наилучших результатов.
    -нужен ли предтрен(если да то какой лучше) и креатин?
    -в каких количествах есть бцаа и аминки. я так понимаю что нужно их больше есть, чем обычно)
    -и какие еще взять витамины на курсе? типа компливита.
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок


    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    30-50 МГ???????????????????o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O МГ??? он наверно кг 10 весит сам тогда ему 30-50 мг может быть еще что-то дадут...
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    из которых 10кг воды
     
  18. roma328

    roma328 Бывалый

    А почему предтрен нет, я, например пью, по 0.7 порции, идет 11-й день курса турик соло, все равно пока турик не разогнался его можно принимать, на след неделе хочу предтрен заменить ВСААшками во время трени, так что не надо так прям категорично говорить нет, предтрен это уже я считаю решать каждому. по ситуации. А почему креатин да, прибавка в весовых у меня например уже на 3-4 день была, так что креатин тут нах не нужен, я его наоборот перед курсом пил, а на курсе прекратил. А ВСАА чем больше тем лучше, я прот пью раз 6-7 в день по 1.5 порции+ к нему добавляю грамм по 10(чайную ложку с большой горкой) ВСАА.
     
  19. raiden

    raiden -

    Тут фарма обсуждается, спортпит в другом разделе.
     
  20. raiden

    raiden -

    Как меня убивают люди когда спрашивают "а на курсе пратеин надо пить? а побочки как?"
    Нахуя прот пить 7 раз в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хочет по-быстрее накачатсо :trollface:
     
  22. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    Скажите пожалуйста как правильно пить турик,хочу по 50 мг в день,разом с утра или разбивать на два или три приема,и еще перед или после еды?
     
  23. Psiho

    Psiho Бывалый

    В таком количестве протеин не усвоится, в общем все в унитаз :avtorklif:Спорт. пит. не панацея, грамотное составленное питание, вот где надо решать проблему, а спорт. пит. как добавка к основному рациону потребляемой пищи когда в тебя не лезет уже то что надо съесть.. В общем для непонятливых, если таковые имеются, спорт. питом нельзя заменять натуральную пищу...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    А почитать лень вообще, что это за препарат? Поверь, когда прочтешь все станет ясно как божий день..
     
  25. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    приемов пищи 5, а турика я написал 50 мг,таблетка по 10 мг
     
  26. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    прочитал про него на спорт вики абсолютно все,я спросил,надо его деелить на приемы или разом с утра пить все таблы...:fffuuu:
     
  27. Psiho

    Psiho Бывалый

    Если не ошибаюсь, то на данном идиотском ресурсе спорт вики, написан его ППР - объяснить что это такое или знаешь что это такое?

    Не выдержал... плять как читают и невидят...
    Продолжительность действия - 16 часов

    И неужели исходя из этого нельзя сделать вывод как его потреблять...
     
  28. alexpyzir40

    alexpyzir40 Новичок

    если тебе трудно ответить на вопрос,к чему ты это все пишешь
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    Друзья,
    Или отвечайте на вопросы посетителей или просто читайте. Не надо умничать и советовать. Мы и сами недавно задавали такие же вопросы.

    Хорошего дня всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Psiho

    Psiho Бывалый

    Да потому что одно и тоже изо дня в день такие как ты (извени) задают одни и теже идиотские вопросы, а потом мучаются и пишут что фарма не работает.. Как говориться - Ученье свет, а не ученье тьма, как то так... Читай больше, есть много полезной инфы и не только на этом форуме... Ну да обычно лень же читать, всем все сразу надо.. понимаю, но такое без последствий не проходит, поэтому без обид, но лучше тебе побольше почитать а потом задавать вопросы...