туринабол | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ребят, мог турик вызвать рвоту? Вчера начал новую пачку, а сегодня сам не свой :(
     
  2. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    какой турик? чей? партия?
     
  3. Nasser

    Nasser старичОк

    Ты 4 августа еще не знал какой турик лучше, а уже определил за 10 дней лучшую)) Даже как его употребить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nasser

    Nasser старичОк

    :yazik:
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    дак он по фоткам определил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. roma328

    roma328 Бывалый

    всем привет, в общем идет 4-ый день приема туринабола от балкан, в первый день принял 40 мг, со второго дня увеличил до 50 мг ( т.к вес у меня 106 кг., поэтому думаю можно), в принципе того энтузиазма, той энергетики как после приема предтрена у меня не было, поэтому на всякий случай принимал перед треней 0.7 порции НО-Эксплода, на трене выносливость была очень хорошая, увеличил продолжительность трени до 2.5 часов, прибавил по паре упражнений, веса кстати сразу же, в первый же день прибавил, может плацебо, не знаю, но однако же прибавил, дно не срывает, голова пока не болит, изжоги тоже пока нет, таблеток купил 400 шт.( на заказе затупил, когда считал количество на средний курс), продолжительность хочу сделать 7 недель, потом на пкт кломид, витаминки оптимен, трибулус ББ-ский, ZMA, Бета-аланин, глютамин, креатин, каждый день пью прот по полторы порции и ВСАА плюс к нему, в день получается раз 5-6 примерно, на ночь пью казеин, в общем треня получается очень интенсивная, на набор массы, 4 раза в неделю, но мышцы так как раньше не болят, есть действие турика да? В общем и целом пока всем доволен, у кого какие замечания, предложения, буду рад выслушать
     
  7. roma328

    roma328 Бывалый

    ну значит такое плацебо, но точно говорю, оно мне нравится, вот сегодня еще раз попробую поднять веса, если и тут прокатит, то уж и не знаю
     
  8. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Турик балкановский, а где партию смотреть? И это ж сегодня я его не принимал вообще, завтра пробовать обычную дозу? Или еще день подождать?
     
  9. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    вчера 104 таблу скушал))
     
  10. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    уже завтра снова есть? или уже в субботу продолжить?
     
  11. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    набрал 5 кг:xdnew: занимаюсь в дом. условиях.....но вроде как выносливость улучшилась
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ректальное введение дало свои плоды? Это не вермодже, да? У нее краюшки острые... :rickroll:
     
  13. roma328

    roma328 Бывалый

    может и плацебо, конечно, но спину забивает конкретно, на становой вместо 6 подходов смог только 4 сделать, и вообще, мне кажется, на курсе придется со спиной посачковать. и треню в этот раз очень тяжело закончил, приболел самую чуточку, может из-за этого, а прибавку в весах походу но-эксплод мне и дал
     
  14. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    По силе я б не сказал что меня поперло, а вот выносливость по лучше стала, больше подходов теперь делаю, турик балкановский
     
  15. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Так я не по личному опыту говорю) А судя по отзывам других людей)
     
  16. roma328

    roma328 Бывалый

    меня от него вообще не прет. как полгода назад купил, распробовал, так и лежит на полочке
     
  17. Maksim1981

    Maksim1981 Бывалый

    Парни а вообще средние прибавки в массе турик (50 мг) + пропик (50 ч/д) какие у кого были???
     
  18. AlexKov

    AlexKov Новичок

    Всем привет! Мужики, кому интересно судить о курсе по анализам.
    Вот сдавал анализ до курса турика балканского - соло
    [​IMG]


    и вот что получилось на курсе, спустя 10 дней от начала=
    [​IMG]

    везде пишут что тесто убивается ближе к середине курса, у меня же спустя 10 дней практически на нуле, это нормальным считается??)) эстрадиол смотрю стремится к нулю, тем самым можно говорить, что о гино даже и волноваться не стоит, я правильно понимаю? :) подскажите знающие! благодарю заранее.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А где результат то? )))
     
  20. AlexKov

    AlexKov Новичок

    у тебя не видно чтоли?? вставил в текст картинки
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    пусто :)
    ну если тесто под ноль и эстрадиол под ноль, то у тебя неароматизирующийся АС,
    может турик, а может и стан :trollface:
     
  22. AlexKov

    AlexKov Новичок

    ну ка а так если.
    вот до курса
    [​IMG]

    вот это во время курса
    [​IMG]
     
  23. AlexKov

    AlexKov Новичок

    я писал выше, турик у меня )))
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сейчас видно, ну значит турик )))
    у кого брал?
     
  25. AlexKov

    AlexKov Новичок

    у бурина! значит не подделка полюбому как считаешь? была бы меташка эстрадиол бы не упал так? ))
     
  26. AlexKov

    AlexKov Новичок

    и может есть смысл сейчас пропика добавить? ))
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    был бы метан, он не только бы не упал, а скорее всего даже бы поднялся
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    Охуенный турик! Чей? Веркин?
     
  29. AlexKov

    AlexKov Новичок

    у меня балкан фармацевтик молдова!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Странно, а почему пролактин упал ?