туринабол | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    между курсами организму нужно давать отдыхать, а не грузить почки и пр. всякой хренью навроде креатина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Про креатин и почки - спортсвики почитал что ли??? Посмеялся от души... Это вообще из разряда - АТ ПРАТИИНА НЕ СТАИТ! Здесь же молодежи много и так народ боится спортивного питания а ты усугубляешь ситуацию, хоть бы почитали сначала что есть креатин и что из себя представляет, а потом писали.
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дружище,грузит креатин почки и не слабо,так же как и белок,которого на курсе жрем сверх нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    От тех 5-10 грамм креатина которые вы потребляете вреда на ПОЧКИ в миллион раз меньше чем от бутылки пива...
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну хз я от 5-10 грамм ссать бегаю очень часто. Да и пиво не каждый день же пьешь.

    И вообще речь шла о приёме между курсами, на курсе ты почки грузишь свердозами белка, между, вместо того, что бы дать им отдохнуть, поддрачиваешь креатином. Полезного в этом 100% ничего нет.
     
  6. Geffis

    Geffis Бывалый

    кто ел партию турика от вермодже серии 020313 0316?отпишитесь как он по ощущениям :dunno:
     
  7. Freakout

    Freakout Новичок

    у меня такой, но не ел еще. лежит ждет свою очередь)
     
  8. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    на вкус как сладенький мел)) сейчас на 4 недели, по 40мг. в жиме/приседе добавил по 10кг в рабочих:avtoradolf: + 4кг набрал) вроде хороший турик, только почему-то аппетита нет :dunno:, не он есть, но не такой как на метане. когда я всё подрят жрал, по 8-10 раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Счастливчики, по 10 кг добавляете... аж завидно :ohmy:
     
  10. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    не сыпет, спину не льет, хвост не ломит? а то страсти о верке пишут.
     
  11. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ребят подскажите, сейчас нет возможности тренироватся ближайшую неделю, вопрос : прекратить на эту неделю курс или снизить дозу?
     
  12. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    ахаха)) я сам прыщав, но в начале курса колол витамин В, почти всё прошло. сейчас, как в повседневной жизни. на счёт этого доволен! :avtoradolf: посмотрим как дальше будет. поясница не забивается как на метане. забивается только предплечье :- -:.
    З.Ы предплечье забивается когда в комп задрачиваюсь, не подумаете :xdnew:
     
  13. vanish_xxx

    vanish_xxx Новичок

    Доброго времени суток уважаемые, не располагаете ли вы информацией о влиянии туринабола на суставы\связки? Была травма колена, вот как раз прошел реабилитационный период, почти вышел на рабочие веса в приседе.
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    при больных суставах тебе не туринабол нужен, а дека с тестом в пропорции 1:2.
     
  15. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    85 таблов, почти пол курса уже :)
     
  16. Geffis

    Geffis Бывалый

    тут тебе не повезло немножко,сам тока захотел курсануть первый раз в жизни и тоже заболел,но я съесть успел тока два колеса с утра))так что сразу отменил свой курс и всю неделю пришлось отдыхал от зала и след придётся тоже(
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если пропускаешь всего одну неделю нет смысла заканчивать курс , уменьшай немного дозировку, как снова начнешь тренироваться доедай колеса в стандартном режиме.
     
  18. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Понял, спасибо!
     
  19. StasMir

    StasMir Бывалый

    Продолжай, если через неделю вернёшься в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. simply

    simply Бывалый

    В среду была последняя тренировка на курсе, ну и доедены последние 50 мг туринабола. Сейчас тамоксифен, карсил, фламин. Читал здесь, что первую неделю тамоксифен принимается по 20 мг в день, затем две недели по 10. На эту первую неделю решил сделать отдых от зала, затем тренироваться с меньшей интенсивностью. Так вот вчера "пропущена" только первая тренировка, а сегодня уже мучает совесть и непреодолимо тянет в зал :xdnew: Разум, конечно же, помнит про всякие кортизолы-тестостероны, а вот тело прямо таки требует физической нагрузки ))
    Кто уже проходил через это, подскажите - есть ли смысл в этом самом "отдыхе" от тренировок? )) Заранее - спасибо огромное!
     
  21. simply

    simply Бывалый

    Да вот тоже думаю - ну его нафиг этот "отдых" )) Пойду в зал, а там уже по самочувствию посмотрю. Спасибо!
     
  22. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    После курса вегда нужно снижать интенсивность, а не по самочувствию, чувствовать себя ты можешь и хорошо, но цнс не будет отдыхать и в перетрен себя загонишь
     
  23. bold

    bold Новичок

    вот я раньше думал что интенсивность, это темп тренировки, на сколько она бешеная или спокойная, сколько отдыхать между подходами 0.5 мин или 3 мин и т.д.
    после видео ластмена полазил по друдим статьям, что бы узнать как расчитывается интенсивность в ТА и убедился что это средний вес снаряда, т.е. если треним со штангой 50кг, это и будет интенсивность.
    так что же нужно менять, когда говорят об интенсивности после курса, КПШ(объем он же тоннаж), темп(время отдыха между подходами) или интенсивность(рабочий вес снаряда) ??
    я понял что упражнений должно стать меньше, а так же темп и объем, а интенсивность как раз осталась та же, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. simply

    simply Бывалый

    С этим понятно, дилемма же в другом - стоит ли вообще какое-то время "отдохнуть от зала"? Некоторые пишут, что делают такой перерыв на несколько недель. Другие - что продолжают занятия с уменьшенной интенсивностью. Т.к. какого-то категоричного мнения на сей счет не имеется, думаю, стоит просто прислушаться к организму: либо тренировка будет в удовольствие, либо будет ощущаться какое-то внутреннее сопротивление - тогда и делать выводы лично для себя.
    Или это неверный подход?
     
  25. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Вот тут уже сам смотри, лично я отдыхаю где-то дней 5 и снижаю интенсивность, так же стараюсь делать 3-4 тренировки в неделю не больше часа. Сам смотри, главное в перетрен себя не вгони, но лучше отдохнуть хотя бы дня 3
     
  26. simply

    simply Бывалый

    Ну вот.. Тоже весь в сомнениях.. Наткнулся на статью, надеюсь, меня не забанят за ссылку на сторонний ресурс: http://ironworld.ru/club/user/9657/blog/799/ Там еще в комментариях автор немного "разжевывает" сказанное ранее, нужно только открыть "Все комментарии", иначе по умолчанию отображаются только четыре.
     
  27. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Друзья, подскажите какой период выведения из организма/обнаружения на ДК у турика? а то в инете информация совершенно различна от 6 недель до 1 года
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Кто знает как турик с антибиотиками сочетается ? Что там с печенью будет?
     
  29. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ а турик от SFT Сербия рабочая??? или British Dragon
     
  30. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Как для меня то лучше фирмы фармаком