туринабол | Страница 432 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pluttt

    Pluttt Новичок

    А может кто-нибудь нормально объяснить, что происходит от турика соло? Особенно если после 30. Я уже понял, что не нужно это прям. Но какой именно вред идет? Найдется тут добрый человек, который без подготовки и сарказма объяснит?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя в организме не будет тестостерона и эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    нужно всего лишь прочитать пару-тройку страничек назад
    если остались вопросы - читай тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пашка - посты продавашка))) ты полная шляпа))) я бы тебе бабло не платил))
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я первый раз курсил соло оралкой.... сначала шел туринабол 6 недель, потом оксандролон 6 недель. Никаких побочек не было... тестостерон в ноль, да... либидо ОК, стояк ОК, настроение ОК, тренировки ОК. Но это не значит, что будет у всех так. Перед этим очень много прошерстил инфы, и пришел к выводу, что у большинства не возникало проблем от курсирования соло туриком, поэтому попробовал, но был готов к возможным побочкам.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mamukans

    mamukans Новичок

    Категорически всех приветствую,разрешите представиться. М,38 лет,после около года занятий в зале (до этого абсолютно нездоровый образ жизни,курение ,компьютер и т.д) решил немножко помочь себе с помощью курса.Результат за год тренировок около 4 кг нормального мяса (сам ближе к эндоморфу,174 рост 85 кг).Почитав ОГРОМНОЕ количество информации(благо интеренет есть,не девяностые чай) почему то склоняюсь к курсу туринобол+пропионат,на курсе подключать анастрозол,пкт кломид.Анализы перед курсом и после,если проблем не возникнет.Вообщем все стандарто ,как советуют методички. Но ведь везде есть подводные камни и мелочи,которых в методичках не расскажут,но практики запросто дадут совет-практиков знакомых к сожалению нет.Хотелось бы услышать мнение и пару советов для нуба от Гуру,которые здесь собрались ))) Где покупать тоже не могу определиться,огромое количество сайтов,да и разница по ценам существенна,не хотелось бы нарваться на пустышку,если можно в личку киньте пожалуйста магазы с проверенными препаратами,пропик кстате думаю попробовать в аптеке,в данный период жизни живу в Дагестане,здесь попроще с этим)...аа,вопрос еще,работаю день/ночь-24, ночные смены как то могут отразиться на прохождении курса? Цель курса-улучшить качество тела,фактуру,идеально было бы + 4-5 кг. курс планирую 6 недель,скоро месяц отпуска,т.е начну с 2х недель работая,заканчивать в отпуске.Заранее спасибо.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше Тест П + Мастерон или Тест П + Оксандролон.
    За 6 недель ты нихуя не наберёшь - планируй хотя бы 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mamukans

    mamukans Новичок

    Чуть погуглил,дорогое удовольствие однако Мастерон)но за совет спасибо!
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты погугли - сколько анализы стоят - курсить передумаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    турик балкан берите чтоб не думать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Qwerty1233

    Qwerty1233 Новичок

    Добрый вечер всем, 20 лет , вес 70 кг, хочу попробовать курс турик соло на 6 недель, нужно ли делать пкт , если да то какие препараты лучше выбрать (кломид, провирон) ? Заранее, благодаря
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Конкретный ответ на твой вопрос - нет, не нужен пкт.
     
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    ссылку в подписи смотри у меня там все есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сделай доброе дело..
    Сразу в раздел ГовноКурс сообщение скопируй, чтобы все видели, как делать не надо))
    P.S. Ты, мля, хотя бы 10-20 страниц прочитал для приличия, сыняра.. и понял что:avtorklif: :nono: :JC_spank: :po weke:
    Далее трёх этажная ненормативная лексика..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Ты чё такой агрессивный стал ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    туринабол
     
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    школьница отказала )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Призываю малолеток буковки читать и серое вещество напрягать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nGize

    nGize Бывалый

    Кто пробовал туринабол от Bayer schering pharma, нормальный он, нигде не нашёл инфы что баер стероиды производит.
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    не пробовал, но на местом форуме есть магаз с продукцией Байер
     
  21. nGize

    nGize Бывалый

    Я прошерстил почти все 400 страниц, много всего написано и много одних и тех же фирм. И про все двоякие отзывы, одному пошло нормально, у другого одни поблчки от такого же. А вот про Bayer только один писал, и говорил что за курс массу почти не поднял, только силовые в основном и выносливость, как и должно быть по сути, и не было побочек вообще. Вот интересно что никто его не пробовал больше? Ткни плиз ссылку на магаз, я в ветке производителей, schering pharma не нашел
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты уверен, что bayer производит вообще туринабол?
    Потом, туринабол не массанаборный преп.
     
  23. nGize

    nGize Бывалый

    Есть магазины которые продают продукцию Bayer, и там не только турик, много чего. Я и не говорил что он массонаборный, читай внимательнее
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да продавать может что угодно, кто угодно.
    Я все внимательно прочитал, я не подметил, того, что это сказал ты.
    Я говорю от себя.
    Сходи на сайт производителя и найди там туринабол
     
  25. nGize

    nGize Бывалый

    Там его нет.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну вот, значит делаем выводы, что он его не производит
     
  27. nGize

    nGize Бывалый

    Да тоже так подумал. Смутило то, что многие пишут что набирают с турика по 4-8 кг не пойми чего, с кучей побочек. А один единственный написал про баер этот, что так хорошо сработал на нём, как положено туринаболу, ещё и фирма такая, в чудеса поверил в общем
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Других фирм мало?
    Что вы постоянно ищете грааль то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну конечно, если это первый курс, то жира как раз и воды люди набирают.
    Если масса побочек, скорее всего это стан там или ещё хуже метил, лучше бы был просто мел.
    Если про него хорошо написали отзыв, возможно там был обычный метан)
     
  30. nGize

    nGize Бывалый

    Потому что как и любому другому хочется оригинальный, работающий продукт. Поэтому люди и лопатят форум в поисках, читая отзывы и сравнивая. Но походу тут как повезёт в любом случае