туринабол | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. timur_

    timur_ Новичок

    P.S. головная боль на курсе - побочка.
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Я делал перерыв.)) Правда это из за того что не расчитал курс и ждал когда приедет посылка. :- -:
     
  3. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ситуация один в один! принимал две недели и в начале третей началась сильная пульсирующая боль имено в затылке у же на первых подходах :( прервал курс, отдохнул 9 дней и боль прошла, сейчас возобновил его, пока что всё окей:))
     
  4. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Напиши пожалуйста как принимаешь и что именно?
     
  5. timur_

    timur_ Новичок

    Zheka2013 принимаю пока еще Дротаверин по одной таблетке три раза в день, все нормуль полет нормальный :)
     
  6. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Спасибо! я подумал что принимаешь только в дни тренировки.
     
  7. timur_

    timur_ Новичок

    Всем привет! Хочу поделиться достижениями на курсе :) В начале курса становая тяга была (с широким расположением ног) 3-ри подхода на 6-ть раз * 100 кг. В середине курса 4-ре подхода на 10-ть раз * 120 кг ! :)
    С Уважением !
     
  8. timur_

    timur_ Новичок

    А... про вес забыл :) был в начале курса 72.5 кг, в середине курса 75.5 кг!
     
  9. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Привет дочане, прочитал всю тему, нашел ответы почти на все вопросы, но все же парочка осталась. Какой фирмы лучше брать турик? Балкан как то не очень по отзывам, Более мене отзывы о вермодже, и о фармакон лабс(pharmacom labs) так склоняюсь больше к фармакон. И еще как лучше пить турик? Под язык или так глотать?
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    я брал фармаком, он норм) лучше под язык, ничего не потеряешь)
     
  11. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Спасибо за ответ)
     
  12. roma328

    roma328 Бывалый

    блин, а я балкан заказал, что лажа да?
     
  13. roma328

    roma328 Бывалый

    а сколько жим, присед, раз уж делишься, то полностью
     
  14. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Ну судя по отзывам лажа, но есть и нормальный, тут как повезет)
     
  15. timur_

    timur_ Новичок

    roma328 Про жим уже писал, но думаю обо всех показателях в конце курса напишу. Просто накатило что то :) вот в промежутке и написал :)
     
  16. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    А сколько стаж твой, коли 120 на 10 тянешь?
     
  17. Andrew777

    Andrew777 Новичок

    Вот еще вопрос, после курса на пкт, уменьшать интенсивность тренировки? Если да, то на сколько?
     
  18. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Веса те же, меньше повторов/подходов. Убрать лишний пампинг и расход гликогена.
     
  19. timur_

    timur_ Новичок

    iZhevsk всю свою сознательную жизнь занимаюсь борьбой. Только с февраля 2013 года занялся целенаправленно тяжелой атлетикой. В мае первый курс турика, сейчас на втором. Тяжелая атлетика очень понравилась, считаю ее средством для достижения цели, так как основным видом спорта для себя считаю борьбу и рукопашку. Жаль что раньше пренебрегал железом, только эпизодически.
     
  20. timur_

    timur_ Новичок

    На ПКТ купил себе уже Клостилбегит, он же Кломифена цитрат, он же Кломид и Трибестан! Спрашивал в аптеке Кломид, фармацевт смотрела на меня круглыми непонимающими глазами, она знала только коммерческое наименование "Клостилбегит" ! :) Через пять минут объяснений она поняла, что я хотел :)
     
  21. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    без рецепта продали,за сколько взял...у нас без рецепта не отдавали помню.
     
  22. timur_

    timur_ Новичок

    Серотонин Без рецепта, комерческим аптекам по моему вообще пофиг что и кому продавать :) взял за 780 руб 10 таб по 50 мг. Надо будет еще столько же купить.
     
  23. sur

    sur Новичок

    А во время курса туринабола можно хавать спортпит, там гейнер бсаа
     
  24. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    НУЖНО! желательно прот, вместе с креатином. углей лучше набрать на кашах/макаронах, нежели из гейнера. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Имхо креатин лишний- силы и так дофига. Лучше на пкт его.
     
  26. f-man

    f-man Бывалый

    после курсовую терапию-креатин ))
     
  27. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    смещно правда??)
    помимо АЭ и трибулуса.
     
  28. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    креатин нужен на пиковых нагрузках, как раз на курсе. после курса не вижу смысла его употреблять. только водичку задержит::
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    если только для эффекта плацебо :trollface:
     
  30. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Креатин нужен для увеличения энергетического потенциала. На курсе энергетический потенциал выше некуда, свой креатин зашкаливает. Куда его еще?) Там все что нужно для пиковых нагрузок есть и без добавок креатина, иначе откуда бы взялись 5кг на штангу во всех упражнениях еженедельно (к примеру)? На курсе нужен курс+ строительный материал. А вот после, когда главный козырь убран, пойдут добавки на силу, резкость, чёткость, оксибутират натрия там, гавайская роза, крэк, вот это всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1