туринабол | Страница 427 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Привет форумчане! :barbell-2:

    Такой вопрос, я принимаю антидепрессант "Бринтелликс 10 mg" хочу начать курс с Туринаболом. ( Раньше делал любые курсы [Данабол/Туринабол/Тест и тд.] но прошло с последнего курса примерно года 4-5 )
    Вопрос можно ли совмщать данный антидепрессант с туриком?

    Всем хорошего железа и оху*нного настроения :d_training:
     
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Каких-то там абсолютных противопоказаний нет. Но, нужно учитывать, что принимая турик - печень напрягается, если добавим бринтеликс, то немного нагрузка увеличится. Если за все антидепрессанты говорить, то у бринтеликса гепатотоксичность низка, по сравнению с трициклическими, типа, амитриптилина, препаратами. Если печень здоровая, то делай, дозы турика только не задирай. Сколько будет - 40 мг/ день? Если печень по анализам и по истории жизни измучена)), то лучше вообще без оральных препаратов заниматься. Имхо.
    P.S. Возраст 20 лет у тебя указан, а пишешь, что курсил 5 лет назад?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    С последнего курса просто 4-5, а до этого мб еще был) Ну все верно, в 15 начал с турика соло, стандарт для многих)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Получается что где-то в лет 15-16 начал курсить, изначально с оралок началось, дальше иньекции ставил. А потом загулял)
    Всю массу которая была на то время пропала, но чет осталось до сих пор :)

    На счет дозы турика думаю начать с 20 мг и до 40 мг. Или же просто остаться на 20мг., не знаю что с этого будет. Хочу купить в "RedStar Labs" (НЕ РЕКЛАМА), раньше покупал там пару раз, но эффект не очень помню уже.
    И как думаешь Балкан покупать или же у этой конторы?

    ps: Уже года как 3 тревога без причины :fffuuu:и может держать целый день, агрессия какая-то к окружающим (смотрят на тебя, а в голове думаешь как будешь ебашить их если доебуться и смогу ли я вывезти драку), были ПА частенько. Диагноз поставили ГТР - Генерализованное тревожное расстройство. Призначили антидепресик. Решил вернуться в зал, и на боевое пойти может перестанит ебошить меня :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Немного не угадал)
    Начал с данабола :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Спешу расстроить. При таких диагнозах бринтеликс не очень работает, его основной акцент - только депрессивные расстройства.
    А где и что покупать, я тут не советчик).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Ой, та я уже что только не пробовал, что только врач не назначала... Грания - 5 дней пил. Стрезам - примерно 5 месяцев + Энкорат хроно. Бады седативные 1 месяц + стрезам. Фенибут 2 недели. и ещё чет. Это начиная с весны этого года.
    Как врач говорит, мы только подбираем что подойдет.... :connie_she-moose: но может и поменяет преп.

    Может железо вернет былое чувство жизни и агрессия пропадет))
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Скинь анализы на гормоны,надеюсь ты их сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Один раз делал в 18 году (мне было 19 лет)

    [​IMG]
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Новые сдай,по мануалу
     
  11. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Какой смысл делать сейчас анализы?
    Я думаю сделать но перед началом курса, в начале года. И если делать то такие же как и те что я выше кидал?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возможно из-за гормонов у тебя такое состояние,странно что твой доктор не учёл это,и не отправил на анализы
    Посмотри в подписи у форумчан,или зайди в ветку разбор анализов спроси там какие нужно сдавать, там стандартные
    Твоих мало,не о чём
     
  13. NexiZ

    NexiZ Новичок

    Понял, буду искать на форуме. Спасибо за совет :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да я и хотел про метан написать, просто турик в голову из сообщения вбился)
     
  15. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Привет други!два года без курсов, после травмы, вот решил с турика начать. Помню лет так 10 назад, Турик балканский, мой первый курс) неплохо на нем набрал качественной массы! А вот сейчас, не знаю где брать и какого производителя вообще! Говорят фармакомовский рулит? Подскажите по производителю и можно ссылку на сайт проверенный?
     
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @daiverkot они на свет лезут:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Не понимаю твоего сарказма!
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скажи ему скорее, что с тестом турик юзать будешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Ну как бы так и так будет тест, у меня ещё от девила заварка на 4 флакона лежит) мне бы информацию о производителях, какой Турик хорошо работает и на каком сайте не подделка) тут же постояльцы в курсе всех дел))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ща в личку кину.
     
  22. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    спасибо друг! Очень выручил! А то я по незнанке заказал себе от Луки , но типы на форуме говорят типо шляпа нерабочая.
     
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    В этой теме обычно топят за турик соло, видимо не в этот раз))) сорян, обознался:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. andnts

    andnts Бывалый

    Добрый день, ребятки бывалые и опытные подскажите, можно ли туринабол использовать в качестве моста между курсами? Уеду на три мес, и уколы делать не вариант, вот ишу чем бы заменить, есть фармакомовский турик. Если его три месяца юзать, тестостерон сильно упадет? До него и сейчас сижу на сусте ровеым фоном уже пол года, что то типа вечного курса
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую. Ну посидишь ты на турике после последнего укола суста месяц-полтора, учитывая полгода загрузки.. а потом усё..
    Остальные полтора месяца ходить унылым говном без собственного теста. В нашем то возрасте нахер тебе это нужно.
    Поставь небидо укольчик, и езжай с туриком или без него, жизни радоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zam

    zam Бывалый

    Метилтестостерон тебе нужен. Тест не то что от турика, даже просто от того что суст колоть перестанешь упадёт. А турик сверху ещё и восстановиться не даст все эти 3 месяца. Так что либо колись сустом хотя бы раз в неделю, либо бросай всю фарму и пусть организм восстановится сам.
    Ты вообще вкурсе что своего собственного тестостерона у тебя давно нет? Он поступает только в иньекциях.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Странно, что никого не смутил тот факт, что человек собирается три месяца аралку юзать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. andnts

    andnts Бывалый

    Хорошо, а реально есть вариант уколоть перед отьездом что то ну очень пролонгированное что б тест фонил еще долго и его хватило? Я просто что то слышал за такое но подробностей не знаю
     
  29. andnts

    andnts Бывалый

    Меня и самого смушает но я ищу какие то варианты.... неохота потерять форму и заплыть.
     
  30. andnts

    andnts Бывалый

    Все это я в курсе. Собственного теста давно нет. Колю гонаду раз в неделю.
    Я не вкурсе, распадается ли туринабол в организме до того же тестостерона или нет