туринабол | Страница 426 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да. В аптеке вероятность взять мел меньше, чем у дилов, но такие случаи имеют место(это касается не только АЭ). Никто не застрахован от подделок и просто "недолива" ДВ. Аптеки не исключение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Len909

    Len909 Бывалый

    Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался с таким : начал кушать турик, первый день 1 табл, второй день 2 табл и как дошёл до 4 воспалился желочный (у меня хронический холецистит), мог ли турик посодействовать воспалению или же это просто совпадение? Сейчас отменил совсем, т.к не решился экспериментировать. От других препов до этого не было даже намёков на такое.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты бы хоть не поленился бы, да загуглил, что такое туринабол. Он токсичен и тебе его с твоим заболеванием нельзя.
    Все признаки на лицо, не пей его больше, как и другие оралки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так мышцы важнее же, похуй на здоровье, врачи поправят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Len909

    Len909 Бывалый

    От других оралок никогда такого не было, ещё раз повторюсь! Сарказм не уместен относится к другому товарищу.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  6. Len909

    Len909 Бывалый

    Нигде не встречал, что противопоказано при холецистите! Если скините статью, буду благодарен
     
  7. Len909

    Len909 Бывалый

    На самом деле я читал, довольно долго, только вот ничего не встречал про подобное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты когда последний раз сдавал анализы на биохимию?
    Здесь не нужно никакое исследования, что бы понять, что тебе нельзя оралки есть.
    При употреблении туринабола у тебя возрастает секреция желчи, отток ее затрудняется. Какой у тебя там Холецистит я не знаю, но это и есть воспаление желчного пузыря и его канала, по каким то причинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Len909

    Len909 Бывалый

    Что отток желчи ухудшается знаю, только как турик поднимает секрецию желчи, вот это не пойму
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    он ее не поднимает. наоборот происходит спазм и ухудшение оттока желчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Len909

    Len909 Бывалый

    Печальный опыт-тоже опыт. Прошло когда выпил желочегонное средство, но теперь буду лучше прислушиваться к организму. Спасибо за помощь
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На пальцах - когда печени плохо, она увеличивает отток желчи, а плохо ей из-за туринабола, потому что он токсичный для печени.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Береги здоровье!
     
  14. Bjorfis

    Bjorfis Новичок

    Я не понимаю зачем принимать турик 2-3 раза в день если у него период полураспада 16 часов?
     
  15. Len909

    Len909 Бывалый

    1) период полувыведения 16 часов
    2) чтобы посмотреть как организм реагирует на сам припарат!
     
  16. Weight

    Weight Новичок

    Здравствуйте начал принимать туринабол 2 таблетки первый день 3 таблетки второй день начались неприятные ощущения в груди приём туринабола прекратил надо ли пропить анастразол ?
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что за ощущения в груди?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Weight

    Weight Новичок

    Жжение легкое вокруг сосков
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бросай туринабол.
    Его отдельно пить плохо.
    Если пьёшь недолго, то через 2 недели все восстановится, но не факт и желательно сдать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Relor

    Relor Новичок

    Привет всем!
    На курсе Турик 40мг к/д, тест проп 150мг ч/д. После первой недели начала идти кровь из носа? Что скажите об этом? Кто-то сталкивался ? Как избавиться?
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тебя давление ебет походу. сдай на эстрадиол, а пока ставь проп по 100
     
  22. Relor

    Relor Новичок

    Спасибо! Лежит анастразол, подойдёт для снижения эстрадиола и давления ?
     
  23. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.Анализы где?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Подойдёт для снижения эстрадиола. Дозировка по анализам. Снизишь эстро снизится и давление, вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. pavlikmavlik

    pavlikmavlik Новичок

    Здрасте) Купил лигандрола и турика что пропить первым?, или может все всместе скушать)? или нужно будет делать перерыв между ними? хотелось бы услышать мнение знающих людей я их все равно сожру кто бы чо не написал просто интересно) мож кто разбирался в этой теме я про сармы
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебе 40?
    тогда ничего из перечисленного, ну или турик, но только с тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    5 баллов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Лигандрол на 12 недель. 10мг. потом мини ПКТ Кломидом 50/25/25/25.

    Для турика обязательно нужен тестостерон, а он ароматизируется. Читай форум, с ААС все сложнее.

    Я бы сделал курс тесто + турик, потом ПКТ, две недели отдыха и потом уже Лигандрол.
    В Америке это называют bridging on SARMS.
     
  29. pavlikmavlik

    pavlikmavlik Новичок

    Ага спасибо за рекомендации учту, а тестостерон только в иньекциях я так понимаю?
     
  30. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Нормальный да. Гель и в капсулах не подходит для спортивных целей.