туринабол | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. eater

    eater Бывалый

    у знакомого с рук, по местным дилерам не могу подсказать.
     
  2. simply

    simply Бывалый

    Раз уж мы на "ты", будь добр, ткни конкретнее, ЧТО именно мне стоит прочесть. На последней тренировке присед был 115 кг (до курса 85) - считаешь, это 5 кг говна помогли? Тогда буду усиленно его накапливать, ну и заодно читать твои крайне содержательные посты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Без обид, бро..Ну правда, кило мяса в неделю - ну это роскошь..Первый свой курс по наставлению "опытных и мудрых барыг" сделал на деке+суст+стан. Набрал 12 кг..Был капец как доволен и на всех форумах усирался, что это мясо..пока через две недели не ушло 7 кг...А поднять силовые помогает водичка) Очень помогает. Ну, соответственно, и вывод..
     
  4. roma328

    roma328 Бывалый

  5. roma328

    roma328 Бывалый

    спортвики советует 6 недель ежедневно по 40 мг ровным фоном принимать, потом 7-ую и 8-ую недели принимать тамоксифен по 20 мг в день, а в последнюю 9-ую неделю по 10 мг, так нормально? А про клен я где-то читал если его принимать в связке Клен+Т3+йохимбин 2 недели, а следующие 2 недели ЭКА, и так недель 6, то очень даже ничего получается, что про это можете сказать. И если я Клен начну принимать уже во время ПКТ, то что на это скажет, интересно, моя печень
     
  6. roma328

    roma328 Бывалый

    Но так как вес хороший, можно, в принципе, и по 50 мг попринимать 3-ю и 4-ую неделю, например?
     
  7. roma328

    roma328 Бывалый

    Да, очень хорошо там написано, получается эта ПКТ хоть и для другого курса, но все равно и ко мне подойдет, да?
     
  8. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    в подписи у Сашана посмотри дозировки антиэстрогенов после разных курсов, в той же теме он обитает. курс турика считается легким, ПКТ кломифена цитрат 15 дней по 50мг , 15 дней по 25. Со второй недели ПКТ добавляешь Трибестан по 500-750 в день.
     
  9. simply

    simply Бывалый

    Да сам понимаю, что всё чересчур сказочно, потому и не утверждаю, что всё набранное - мышцы. Просто констатирую факт набора массы, причем с учетом образа жизни и питания (полтора года как минимум пища исключительно высокобелковая, обезжиренная с минимумом углеводов - повторяюсь, сорри), выглядит всё достаточно рельефно и натурально, хз.. В общем, как и во всех остальных жизненных ситуациях, работает принцип - ВРЕМЯ всё расставит по местам. Ждать осталось недолго - всего неделю курса и ПКТ )
     
  10. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну хз, у меня после турика с болдой силовые вообще не упали, продолжаю поднимать потихоньку. Тушка спала слегка, воду мало мало было (может еще креатин помог), она ушла, но силовые остались.
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так это смотря какие силовые. Да и сыпаться по настоящему начинают месяца через 3 где-то.
     
  12. roma328

    roma328 Бывалый

    понял, спасибо, буду знать
    Еще вопрос, все таки мне на него не ответили. Нормально будет, если клен+Т3+йохимбин буду чередовать с ЭКА, 2 недели через две?
     
  13. roma328

    roma328 Бывалый

    ну ладно, будем думать, спасибо, от души
     
  14. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    А можешь если не трудно написать насколько силовые выросли в базе?
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Понятно что силовые не как после деки.)) А разве через 3 месяца не следует начинать следующий курс ?
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тут смотря какой курс был до этого )
     
  17. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    если ты о жим-тяга-присед, то приоритет был только жим. со 120 до 140 на раз. становую не делал, упор был на тяги низа верха и тд (стали по 90кг рабочие Т штанга и тяга верхнего блока). присед как и жим в точности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну как какой, турик разумеется. :- -:
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    С турика врядли много откатишь, как и много наберешь :trollface:
     
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну яж умный, я его с болдой куячу. :xdnew:
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тесто не забудь :)
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Не не, вкусняшки надо на потом оставить, пока и это прет неплохо. :metal:
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    добавь хотябы в дозах гзт, например проп 50 ч/д, энка 150-200 в нед. тесто нужно для нормального функционирования систем организма
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Доза гзт это что? Терапевтическая ? На следующем курсе думаю можно вместо болды пробовать, этот уже почти закончился.:yes: 50 не маловато?
     
  25. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А, понял - гормонозаместительная терапия.)
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Проп 50 ч/д соло если не первый курс, то маловато. Если к чему-то добавить, то может быть нормально. Вот у тебя например сейчас турик+болд, такого кол-во пропа может и хватит, учитывая, что ты сейчас вообще без теста курсишь.
     
  27. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А если тесто по 50 вместо болды + турик мг 40-50 ?
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    можно и так, всяко лучше будет, чем турик 40-50 соло.
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Лучше то лучше, токма проп андрогенный сильно суко. Боюсь вообще без волос останусь.)))
     
  30. timur_

    timur_ Новичок

    Всем привет! Хочу рассказать о проблеме возникшей на курсе и о ее решении! И так, на третьей неделе курса 40 мг/день, при выполнении силовых упражнений стала возникать сильная пульсирующая головная боль. В период отдыха от тренировок боль ослабевала, но не пропадала! Крайняя тренировка меня добила, так как даже ночью не мог спать от боли. Хотел прекратить курс :( , но вовремя обратился как стало ясно в последующем, к очень грамотному специалисту на До4е под никнеймом Sashan в ветке "разбор анализов". Он посоветовал начать принимать Дротаверин или Спазмалгон, при этом с возможностью продолжать курс. Итог - боли ушли, я продолжаю курс, но немного снизил дозировки Турика до 30 мг/день. Силовые растут :))) Огромное спасибо Sashanу !!!!!! Ребят, может кому пригодится, возьмите на вооружение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1