туринабол | Страница 419 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А сколько теста ему надо?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    500 в самый раз
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А может ему поменьше все-таки для первого раза попробовать?:JC_thinking:
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это ко мне вопрос?
    Мне вообще без разницы сколько он колоть будет
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Схема глупая.
    Ставь так
    пропионат 100 мг через день
    турик 40мг каждый день
    На 10-12 день сдашь анализы, по ним подберешь дозировку анастрозола

    Анализы и ПКТ смотри в ветке разбора анализов стр.379
    ПКТ по средней схеме, кломифена цитратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А. Ну понятно.
     
  7. Hamhoev

    Hamhoev Новичок

    Спасибо ребят:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Чей турик будешь кушать?
     
  9. Hamhoev

    Hamhoev Новичок

    У меня лежит 200 шт от Balkan, я третий день как начал, вот и спрашивал могу ли я на вторую неделю ввести тест, уже пропионат. Тут то ждать надо пока дойдёт, сегодня проплачу, думаю неделя точно. Или прервать пока курс, подождать пока придёт?
     
  10. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Лучше подождать. Просчитай всё что тебе понадобиться (включая ПКТ) закупись и когда всё будет на руках тогда и начинай.
     
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А ты попробуй! И нам потом расскажешь как пиздато тебе было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. RAZDVAA

    RAZDVAA Новичок

    Взял турик от лики, таблетки зеленые, до этого брал голубые были, кто что подскажет, никто не слышал про турик от лики с зелёными таблами? На вид пздц разваливаются как в гранулах
     
  13. Просто Буч

    Просто Буч Бывалый

    Доброе утро
    Первый курс ,туринабол соло
    Мне 25 лет ,вес 70,занимаюсь в зале более 3 лет ,планирую набор с питанием и тренировками шарю.
    Пкт обязательно это я понял,Интересно что на пкт тут не обходимо?
    Раскидайте немного?
    И какой тест добавить если решусь ?
    Пкт после тур +тест?
     
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Курс должен быть тест+турик, турик соло говно! Тест пропик или энка разницы особой нет.
    ПКТ кломид 50 мг 15 дней и 25 мг 15 дней, дополнительно аевит, цинк, трибулус, комплексные витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. >3 года в зале
    >3 вес 70
    >с питанием и тренировками шарю.
    я такой же долбаеб, который думает, что шарит в тренировках и питании, но вес и форма моя говорят об обратном, даже фарма не помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Просто Буч

    Просто Буч Бывалый

    Ну раз твоя Фарма и вес говорят об обратном то мой вес и без фармы очень неплох с ~13% жира 365 дней в году уже пару лет и поэтому я считаю что малость но понимаю в этой несложной теме для человека который увлечён тематикой телостроительства.
    Посмотрим что будет на курсе.
     
  17. Aleksandr35

    Aleksandr35 Новичок

    Подскажите - от турика может болеть желудок? Принимаю его после еды. Что то тяжесть и боль не много в лево отдаёт. Или может от аминок?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ДА может от чего угодно болеть, тут гадать нет смысла, лучше сходить к врачу.
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если все и так нормально, зачем фарма?.... Там где раз там и другой раз.... И понеслось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. подпнуть анаболизм же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Aleksandr35

    Aleksandr35 Новичок

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы. Курс-20-й день турик и 9-й день тест пропик.
     

    Вложения:

  22. Andiart

    Andiart Новичок

    На каждой странице объясняется что СОЛО (без уколов теста) курсить нельзя. У людей похоже фобия к иглам, или считают что колоть себе что-то.... это уже верх химического безумия))) А то что одни таблетки жрать это ещё больший вред, большинству пох..й.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. кощей

    кощей Бывалый

    Бросай нахуй этот турик, у тебя печенка подыхает, 10 рефов по аст блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Раньше это была моя любимая тема, но судя по последним сообщениям от массы долбоебов, которые ссут ткнуть иглу в себя 10 раз (виала энки на первый курс к оралке!) - даже читать не хочется.

    Чуваку с завышенными печеночными ферментами и болями в области живота отдельный привет, конечно же блять аминокислоты виноваты во всем этом дерьме. Нахуй фарму отменяй.

    Еще раз убеджаюсь, что естественный отбор отлично работает. Долбоебы никогда не вымрут, ибо почитать с недельку форум - западло и для лахов, но по итогу лохами оказываются самые умные, урвавшие пачку подвальной оралки у кента в качалочке или, о боже, на раздаче пробников.

    Сорян, бомбануло чет, но вроде по делу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. ну хз, а что такого в энке+оралка? ну пофонит она еще недели две, ничего страшного в этом нет. Поделись лучше особенностью туринабола, в чем его профиты? Понимаю, конечно, что поймут данный преп 1 из 10 человек, а остальные будут принимать просто как анаболик (ведь так принято). Почему его принимают те, кто хочет набрать массу (сухую) и добавляют в компоты, но при этом пишут, что он массу то особо и не растит, а только силу (надо ли при этом работать в диапазоне до 5 повторений для роста этой силы? Или просто грамотно распределить нагрузку на группу мышц). И в тоже время массу в основном растит питание. Много нюансов. Вопросы ньюфага, сам это прекрасно понимаю, но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так я и говорю, возьмите на первый курс энку, а не проп. Колоться меньше, если ссут.

    Настоящий туринабол не растит массу вообще, если нет профицита ккал. Его фишка в этом и заключается, что на питании около поддержки он не даст прибавки в весе, но хорошо выстрелит по силовым показателям при грамотно проработанном силовом цикле на 6-8 недель. Да, он может давать дикую крепатуру, но в силовом цикле многоповторк мало + этой побочки можноизбежать. На здоровую печень настоящий турик также влияет не критично (у меня на личном опыте не сильно задирались алт/аст).

    Про то, что его добавляют в масляные компоты я промолчу, тк к компотам отношусь негативно. Но в легких стеках тест+анаболик+туринабол опять же хорошо отработает. А сухая масса определяется всё же чистотой и культурой питания (монотонно выстроенная схема с минимальной погрешностью без срывов и обжиралова).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Aleksandr35

    Aleksandr35 Новичок

    Значит ты считаешь,что если б я сразу начал турик с пропиком,то ферменты были бы в норме???
    А на счёт аминокислот,то боль отдавала не в правый бок,а в левый. И реально прекратил пить аминки через день всё прошло. На счёт уколов. Я не ссу их колоть. Просто не знал в начале, как узнал сразу подключил пропик. Не надо делать выводы по своему скудныму уму. У всех людей разные обстаятельства.
    Ни все могут целыми днями сидеть в форуме и обсуждать ошибки других людей. Пару курсов сделали и большие специ.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  28. Fallensiner

    Fallensiner Новичок

    «Пьяного грузчика с мешков» как в том анегдоте
     
  29. Yarick

    Yarick Новичок

    Всех приветствую! Кто нибудь пробовал туринабол совмещать с метаном (20+20) например?
     
  30. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Твой вопрос из разряда пробовал ли кто водку запивать пивом… Судя с тупости вопроса с фармой вы мало знакомы, изучайте форум… дабы не найти себе проблем…
    П.с. метан лучше совмещать с тестом и болденоном
     
    • Нравится! Нравится! x 6